Книга. "Прайм-тайм для нечисти" читать онлайн

Прайм-тайм для нечисти

Цикл: Записки журналистки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и приключения

Рейтинг:
1211
1362 106538

Текущий рейтинг:
#1840 в Городское фэнтези
#968 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 348 стр.

02.03.2020 — 01.07.2020


Аннотация к книге "Прайм-тайм для нечисти"

Настоящий журналист оборотня на скаку остановит, в горящий клуб инкубов войдет, обломает клыки вампирам и потеряет всяческий страх и совесть! А все почему? Да потому что иначе, вляпавшись в мир сверхов, не выжить!
Но что делать, если сама влюбилась в монстра? Бежать и не оглядываться или поверить и дать шанс этой любви? Истинная пара? Нет! Я так не играю!
Вторая часть, ХЭ


713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2020, 07:48:46

Здоровья, счастья, исполнения всех мечт!)))

Счастливого дня рождения!Удачи Вам и новых шикарных историй!Спасибо за ваш труд .

avatar
30.06.2020, 07:21:07

С днем рождения!

avatar
30.06.2020, 07:08:00

С днем рождения!!! Книга огонь❤️❤️❤️❤️

спасибо!!! вот и папаша наш явился не запылился, жуть!!! как страшно за ребят!!!! сможет она противостоять Алексу??? ШИКАРНАЯ КНИГА!!! с днём рождения!!! желаю Вам нескончаемого источника вдохновения, женского счастья, творческого успеха и всего самого наилучшего!!!!

Так вот оно что?... Сердце разрывается за них! Татия, вы просто умничка, прекрасно пишите!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
29.06.2020, 21:27:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ну хоть сейчас поговорили...хотя, расставание хорошо встряхнуло Громова...Аня точно не оставит ситуацию с болезней мамы без внимания...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.06.2020, 21:17:04

Бедный Громов! Если Аню колбасило жёстко, то оборотню совсем поплавец был. Спасибо огромное:) Два месяца считать его мерзавцем, когда он всего лишь упёртый ишак был:(

Как трогательно!!Автор вы супер!!!

avatar
29.06.2020, 19:32:17

Спасибо! :) А ведь у Ани тоже есть связи в Совете, да и сама она кое-что может... :) жду с нетерпением решение автора!

Спасибо! Теперь становятся понятны поступки Громова!

avatar
29.06.2020, 19:16:40

Вот и поговорили...и правильно: всё сказали, во всем признались...главное - нет недосказанности и тайн.
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.06.2020, 18:54:42

Ох, как эмоционально и тяжело

Так остро, отчаянно.
И вот эта последняя фраза, так не похоже на прежнего Громова.
Спасибо большое.

avatar
29.06.2020, 18:21:10

Вух... Громов... Вот же ж оборотень... Напугал как! Но рада, что они так поговорили! Вывывернул душу наизнанку! Понятно стало его такое рвение. Вот как не простить? А может Аня сможет помочь его матери? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.06.2020, 15:30:27

Дошло всё таки до обоих оборотней, что их пары это самое главное, наломали дров оба...
Очень рада за Мишку с Верой. Искрило у них знатно....
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения и лёгкого пера!

спасибо!!! хоть одна пара у нас сложилась, ура!!! Мишка поумнел и принял правильное решение!!! кто там на квартире у Ани??? надеюсь приятный сюрприз??? может Данил??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
29.06.2020, 11:24:37

Ну вот... Даже порадоваться не успели, а уже ждет сюрприз и еще неизвестно какой! Тоже надеялась, что два этих кошака-любителя наломать дров приедут к девочкам вместе. У Веры-то все быстро сладилось, а вот у Ани не так просто. Что-то не верится, что Громов здесь ждет ее. Очень опасаюсь, что папаша нагрянул. Сплошные переживашки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

До Чижа наконец-то дошло!!!
Спасибо!

Ох Чиж, в любви признался)))) я так рада за них!!)) Анька, сказала, как отрезала. Надеюсь в квартире Даниил, а не кто-то чужой. Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️