https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631721316_46.jpg
Прайм-тайм для нечисти
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1840 в Городское фэнтези
#968 в Магический детектив
02.03.2020 — 01.07.2020
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья, счастья, исполнения всех мечт!)))
Счастливого дня рождения!Удачи Вам и новых шикарных историй!Спасибо за ваш труд .
С днем рождения!
С днем рождения!!! Книга огонь❤️❤️❤️❤️
спасибо!!! вот и папаша наш явился не запылился, жуть!!! как страшно за ребят!!!! сможет она противостоять Алексу??? ШИКАРНАЯ КНИГА!!! с днём рождения!!! желаю Вам нескончаемого источника вдохновения, женского счастья, творческого успеха и всего самого наилучшего!!!!
Так вот оно что?... Сердце разрывается за них! Татия, вы просто умничка, прекрасно пишите!!! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Доброго времени суток!
Спасибо!
Да уж, ну хоть сейчас поговорили...хотя, расставание хорошо встряхнуло Громова...Аня точно не оставит ситуацию с болезней мамы без внимания...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Бедный Громов! Если Аню колбасило жёстко, то оборотню совсем поплавец был. Спасибо огромное:) Два месяца считать его мерзавцем, когда он всего лишь упёртый ишак был:(
Как трогательно!!Автор вы супер!!!
Спасибо! :) А ведь у Ани тоже есть связи в Совете, да и сама она кое-что может... :) жду с нетерпением решение автора!
Спасибо! Теперь становятся понятны поступки Громова!
Вот и поговорили...и правильно: всё сказали, во всем признались...главное - нет недосказанности и тайн.
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, как эмоционально и тяжело
Так остро, отчаянно.
И вот эта последняя фраза, так не похоже на прежнего Громова.
Спасибо большое.
Вух... Громов... Вот же ж оборотень... Напугал как! Но рада, что они так поговорили! Вывывернул душу наизнанку! Понятно стало его такое рвение. Вот как не простить? А может Аня сможет помочь его матери? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Дошло всё таки до обоих оборотней, что их пары это самое главное, наломали дров оба...
Очень рада за Мишку с Верой. Искрило у них знатно....
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️
Вдохновения и лёгкого пера!
спасибо!!! хоть одна пара у нас сложилась, ура!!! Мишка поумнел и принял правильное решение!!! кто там на квартире у Ани??? надеюсь приятный сюрприз??? может Данил??? нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Ну вот... Даже порадоваться не успели, а уже ждет сюрприз и еще неизвестно какой! Тоже надеялась, что два этих кошака-любителя наломать дров приедут к девочкам вместе. У Веры-то все быстро сладилось, а вот у Ани не так просто. Что-то не верится, что Громов здесь ждет ее. Очень опасаюсь, что папаша нагрянул. Сплошные переживашки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
До Чижа наконец-то дошло!!!
Спасибо!
Ох Чиж, в любви признался)))) я так рада за них!!)) Анька, сказала, как отрезала. Надеюсь в квартире Даниил, а не кто-то чужой. Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена