https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631721316_46.jpg
Прайм-тайм для нечисти
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1857 в Городское фэнтези
#980 в Магический детектив
02.03.2020 — 01.07.2020
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо, сегодня вечер встреч.
Неужели папочка объявился?!
Вера слишком легко растаяла(
Я бы помучила тигрищу подольше, за всю боль и обиду, и вереницу баб.
Спасибо большое!!!
спасибо!!! какие страсти!!! пока эти меряются, что там за сцена а???? может Чиж с Верой общается??? пора кому-то взрослеть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да ёпрст! Татия, спасибо за продолжение, но Вас нельзя читать на ночь. Как теперь уснуть???
большое спасибо! очень нравится ваша героиня! чудесная, цельная личность, сильная, ценит себя. восхищаюсь! Что же Громов захочет ей сказать? Надеюсь, он сумел решить свои сложные вопросы и не оскорбит ее больше предложением побыть на вторых ролях?
Блин, горько это все и больно.
Сам все испортил, а теперь "подыхает".
А Громов наверно не один приехал)
А в компании Чижа, который узрел округлившуюся Веру)))
Спасибо огромное.
Битва за Аню !!!Всетаки мне Громов нравится.Спасибо огромное Татия книга просто супер!Удачи и море вдохновения !!
Спасибо большое!
Сколько всего и сразу! Похоже таки дошло до Громова, до самых печонок, что же для него главное. Поздновато, конечно, но что есть. Посмотрим, что еще скажет дальше. Ане не меньше его досталось, между прочим, а он прощения еще не попросил... И что там еще у павильона творится? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
О, как! Большое спасибо! Буду ждать прелюбопытнейшую сцену :)
Много сил потратил Даниил, чтобы найти её, видно по нему. Что за сцена на павильоне? Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️
Похоже, и Чиж нарисовался))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, что же происходит на улице...
И правильно сделала, что оставила обоих разбираться друг с другом...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дорогие читатели! Прошу прощения, сегодня книга могла мелькать у вас в библиотеках. Я сливала главы воедино и редактировала. Продочка тоже уже в файлике)
Вот и Вера познакомилась с миром сверхов...ох, берегись кошак - Мишка!!!... А вот и Громов... Права Анютка: хватит бегать ...не пора всё прояснить???
Спасибо большущее, Тата. ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и лёгкого пера! Позитива и благополучия!
Нашёл всё таки. Интересно, что будет говорить) Ооочень жду продолжения!!! Спасибо большое за проду!! ❤️❤️❤️☺️
Неужто и Чиж с ним? Спасибо! :)
Охохонюшки... Бегать тут точно бесполезно. Интересно, какой разговор у них теперь выйдет? Дошло до Громова или нет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасибо!!! подкопила прод, красота!!! вот как Вера все узнала, у нее хорошая психика, такое увидить и так спокойно реагировать!!! вот и встретились!!! что наш кошак понял, что важнее клана!? а где тигр??? когда найдет свою девушку с малышем??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо! Боюсь только Вера по незнанке не учитывает, что существа не готовы к встрече с ней :)
Ахаха, беременный генерал))) спасибо большое за проду!!! Вера теперь посвящена во всё)) ❤️❤️❤️☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена