Книга. "Прайм-тайм для нечисти" читать онлайн

Прайм-тайм для нечисти

Цикл: Записки журналистки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и приключения

Рейтинг:
1211
1362 106538

Текущий рейтинг:
#1857 в Городское фэнтези
#980 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 348 стр.

02.03.2020 — 01.07.2020


Аннотация к книге "Прайм-тайм для нечисти"

Настоящий журналист оборотня на скаку остановит, в горящий клуб инкубов войдет, обломает клыки вампирам и потеряет всяческий страх и совесть! А все почему? Да потому что иначе, вляпавшись в мир сверхов, не выжить!
Но что делать, если сама влюбилась в монстра? Бежать и не оглядываться или поверить и дать шанс этой любви? Истинная пара? Нет! Я так не играю!
Вторая часть, ХЭ


713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо, сегодня вечер встреч.
Неужели папочка объявился?!
Вера слишком легко растаяла(
Я бы помучила тигрищу подольше, за всю боль и обиду, и вереницу баб.
Спасибо большое!!!

спасибо!!! какие страсти!!! пока эти меряются, что там за сцена а???? может Чиж с Верой общается??? пора кому-то взрослеть!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
28.06.2020, 23:30:23

Да ёпрст! Татия, спасибо за продолжение, но Вас нельзя читать на ночь. Как теперь уснуть???

avatar
28.06.2020, 22:09:28

большое спасибо! очень нравится ваша героиня! чудесная, цельная личность, сильная, ценит себя. восхищаюсь! Что же Громов захочет ей сказать? Надеюсь, он сумел решить свои сложные вопросы и не оскорбит ее больше предложением побыть на вторых ролях?

Блин, горько это все и больно.
Сам все испортил, а теперь "подыхает".
А Громов наверно не один приехал)
А в компании Чижа, который узрел округлившуюся Веру)))
Спасибо огромное.

Битва за Аню !!!Всетаки мне Громов нравится.Спасибо огромное Татия книга просто супер!Удачи и море вдохновения !!

Спасибо большое!

avatar
28.06.2020, 19:52:17

Сколько всего и сразу! Похоже таки дошло до Громова, до самых печонок, что же для него главное. Поздновато, конечно, но что есть. Посмотрим, что еще скажет дальше. Ане не меньше его досталось, между прочим, а он прощения еще не попросил... И что там еще у павильона творится? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.06.2020, 19:44:48

О, как! Большое спасибо! Буду ждать прелюбопытнейшую сцену :)

Много сил потратил Даниил, чтобы найти её, видно по нему. Что за сцена на павильоне? Спасибо большое за проду!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
28.06.2020, 19:03:33

Похоже, и Чиж нарисовался))

avatar
28.06.2020, 18:51:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, что же происходит на улице...
И правильно сделала, что оставила обоих разбираться друг с другом...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.06.2020, 18:51:24

Дорогие читатели! Прошу прощения, сегодня книга могла мелькать у вас в библиотеках. Я сливала главы воедино и редактировала. Продочка тоже уже в файлике)

avatar
28.06.2020, 07:48:49

Вот и Вера познакомилась с миром сверхов...ох, берегись кошак - Мишка!!!... А вот и Громов... Права Анютка: хватит бегать ...не пора всё прояснить???
Спасибо большущее, Тата. ❤️❤️❤️❤️❤️
Творческого вдохновения и лёгкого пера! Позитива и благополучия!

Нашёл всё таки. Интересно, что будет говорить) Ооочень жду продолжения!!! Спасибо большое за проду!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
27.06.2020, 22:26:52

Неужто и Чиж с ним? Спасибо! :)

avatar
27.06.2020, 18:48:12

Охохонюшки... Бегать тут точно бесполезно. Интересно, какой разговор у них теперь выйдет? Дошло до Громова или нет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

спасибо!!! подкопила прод, красота!!! вот как Вера все узнала, у нее хорошая психика, такое увидить и так спокойно реагировать!!! вот и встретились!!! что наш кошак понял, что важнее клана!? а где тигр??? когда найдет свою девушку с малышем??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
26.06.2020, 16:00:44

Спасибо! Боюсь только Вера по незнанке не учитывает, что существа не готовы к встрече с ней :)

Ахаха, беременный генерал))) спасибо большое за проду!!! Вера теперь посвящена во всё)) ❤️❤️❤️☺️