https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631721316_46.jpg
Прайм-тайм для нечисти
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1860 в Городское фэнтези
#967 в Магический детектив
02.03.2020 — 01.07.2020
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро встреча... Что она принесет? Волнительно, однако. Аня-то еще не знает, а мы вот как на иголках. Интересно, а Громов один приехал или Чиж тоже их нашел? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И мы плавно подошли к прологу?
Спасибо большое)
Чиж перегибает в своем отношении к Вере.
Нельзя так с девушкой, особенно, если любишь.
Слова, как и действия, имеют накопительный эффект, потом трудно будет все исправить, если уже не поздно.
У Веры останется ребенок, а Миша останется один.
Да и мужским вниманием она не будет обделена- семьч, уважение, забота, возможно, любовь. А Машков просто будет прыгать из койки в койку.
Очень рада, что Вера с Аней уедут.
Спасибо большое.
Какая сложная женщина...Спасибо! :)
Жаль, мы пропустили момент, когда Вера узнала правду про оборотня...
И снова возвращаюсь к интересующему вопросу. Как Чиж мог не почуять свою истинную?! Или понял, но испугался, что она человек, и всеми силами старался ее оттолкнуть оскорблениями и обилием других женщин?! Но почему так плохо старался, ведь в постель в конечном итоге уложил и ребенка заделал! Не можешь, так отступить, зачем же Веру было так мучить?!
Громов, хоть и козел, но честный. А Чиж повел себя крайне отрицательно. Как *удак.
Спасибо большое.
Ну... если девочки так тоскуют, то очень хочется, чтобы оборотням вдвойне тоскливее было! А заслужили! Но надеюсь, что эта разлука даст возможность им понять, что для них главное! Жду с нетерпением встречи! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень хорошо, что девчонки уехали вместе, хоть как-то, но будут поддерживать друг друга в такой сложный период разлуки с истинными...
Что ж, позицию Громова мы знаем, а вот что нам расскажет Чиж? Почему так поступил с Верой?
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️ Творческого вдохновения и море позитива!!!
спасибо!!! Вера уже в курсе кто Чиж!!! вот и новая жизнь у девушек, а боль все таже...хорошо их устроила Амалия!!! когда наши представители кошачих их найдут??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот и началась жизнь по новому, интересно посмотреть, что ща новые перемены будут))) спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
Молодец, Анюта! Вере предстоит потрясение нехилое такое... Спасибо! :)
Аня сама не промах, конечно, но с Амалией ей определенно повезло! А Громову и Чижу теперь не позавидуешь, но заслужили сполна! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо.
Все складывается хорошо.
И дар полезный у Ани)
Это ведь можно не только с цветами, но и с живыми? Теперь она себя в обиду не даст.
Спасибо! А я и не сомневалась в Вере! Иначе, почему так Мишку колбасило постоянно!
спасибо!!! Мишкино счастье в Вере!!! вот это откровения от ведьмы...молодец, Аня не растерялась!!! вот и смогла себе получше условия с требовать!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа...столько новостей...а на счёт договора-правильно Аня поступила, гарантии наше все!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа...такой покровитель хорош, только что потребует взамен...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Как интересно... Но вряд ли Амалия будет откровенничать с Аней. Хорошо, что помогает. Громову придется очень постараться, чтобы ее найти! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот это новости!
спасибо!!! вот кто Ане поможет с пробегом и работай!!! что ж она такого в будущем увидела, что решила помочь??? как наша Анюта сможет изменить этот мир??? нескончаемого источника вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена