Книга. "Прайм-тайм для нечисти" читать онлайн

Прайм-тайм для нечисти

Цикл: Записки журналистки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь и приключения

Рейтинг:
1211
1362 106542

Текущий рейтинг:
#1860 в Городское фэнтези
#967 в Магический детектив


Ознакомит. фрагмент 348 стр.

02.03.2020 — 01.07.2020


Аннотация к книге "Прайм-тайм для нечисти"

Настоящий журналист оборотня на скаку остановит, в горящий клуб инкубов войдет, обломает клыки вампирам и потеряет всяческий страх и совесть! А все почему? Да потому что иначе, вляпавшись в мир сверхов, не выжить!
Но что делать, если сама влюбилась в монстра? Бежать и не оглядываться или поверить и дать шанс этой любви? Истинная пара? Нет! Я так не играю!
Вторая часть, ХЭ


713 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 11:58:42

Скоро встреча... Что она принесет? Волнительно, однако. Аня-то еще не знает, а мы вот как на иголках. Интересно, а Громов один приехал или Чиж тоже их нашел? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

И мы плавно подошли к прологу?
Спасибо большое)

Чиж перегибает в своем отношении к Вере.
Нельзя так с девушкой, особенно, если любишь.
Слова, как и действия, имеют накопительный эффект, потом трудно будет все исправить, если уже не поздно.
У Веры останется ребенок, а Миша останется один.
Да и мужским вниманием она не будет обделена- семьч, уважение, забота, возможно, любовь. А Машков просто будет прыгать из койки в койку.
Очень рада, что Вера с Аней уедут.
Спасибо большое.

avatar
24.06.2020, 00:49:48

Какая сложная женщина...Спасибо! :)

avatar
25.06.2020, 22:28:48

Жаль, мы пропустили момент, когда Вера узнала правду про оборотня...

И снова возвращаюсь к интересующему вопросу. Как Чиж мог не почуять свою истинную?! Или понял, но испугался, что она человек, и всеми силами старался ее оттолкнуть оскорблениями и обилием других женщин?! Но почему так плохо старался, ведь в постель в конечном итоге уложил и ребенка заделал! Не можешь, так отступить, зачем же Веру было так мучить?!
Громов, хоть и козел, но честный. А Чиж повел себя крайне отрицательно. Как *удак.
Спасибо большое.

avatar
25.06.2020, 13:08:39

Ну... если девочки так тоскуют, то очень хочется, чтобы оборотням вдвойне тоскливее было! А заслужили! Но надеюсь, что эта разлука даст возможность им понять, что для них главное! Жду с нетерпением встречи! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
25.06.2020, 09:11:44

Очень хорошо, что девчонки уехали вместе, хоть как-то, но будут поддерживать друг друга в такой сложный период разлуки с истинными...
Что ж, позицию Громова мы знаем, а вот что нам расскажет Чиж? Почему так поступил с Верой?
Спасибо большущее, Тата ❤️❤️❤️❤️❤️ Творческого вдохновения и море позитива!!!

спасибо!!! Вера уже в курсе кто Чиж!!! вот и новая жизнь у девушек, а боль все таже...хорошо их устроила Амалия!!! когда наши представители кошачих их найдут??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот и началась жизнь по новому, интересно посмотреть, что ща новые перемены будут))) спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️

avatar
24.06.2020, 17:13:10

Молодец, Анюта! Вере предстоит потрясение нехилое такое... Спасибо! :)

avatar
24.06.2020, 12:18:00

Аня сама не промах, конечно, но с Амалией ей определенно повезло! А Громову и Чижу теперь не позавидуешь, но заслужили сполна! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо.
Все складывается хорошо.
И дар полезный у Ани)
Это ведь можно не только с цветами, но и с живыми? Теперь она себя в обиду не даст.

Спасибо! А я и не сомневалась в Вере! Иначе, почему так Мишку колбасило постоянно!

спасибо!!! Мишкино счастье в Вере!!! вот это откровения от ведьмы...молодец, Аня не растерялась!!! вот и смогла себе получше условия с требовать!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
24.06.2020, 07:19:18

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Даааа...столько новостей...а на счёт договора-правильно Аня поступила, гарантии наше все!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.06.2020, 18:18:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа...такой покровитель хорош, только что потребует взамен...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.06.2020, 10:50:40

Как интересно... Но вряд ли Амалия будет откровенничать с Аней. Хорошо, что помогает. Громову придется очень постараться, чтобы ее найти! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Вот это новости!

спасибо!!! вот кто Ане поможет с пробегом и работай!!! что ж она такого в будущем увидела, что решила помочь??? как наша Анюта сможет изменить этот мир??? нескончаемого источника вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!