Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9958 708583

Текущий рейтинг:
#216 в Служебный роман
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 14:19:51

Ана, то, что вы написали - это лучшее, что я читала после "Анжелики" Сержа Голона! Меня "Рамиль" так не зацепил, как эта книга. Наверное, потому что герои уже взрослые и зрелые люди и поступают они разумно в рамках собвенных интересов и своей второй половинки. Спасибо Вам!! Это было здорово!! Вдохновения для следущих историй!))) я буду с Вами в следующих книгах)))

avatar
27.05.2021, 14:21:55

Спасибо!

avatar
27.05.2021, 14:23:18

Спасибо))) замечательная книга)))

avatar
27.05.2021, 14:25:00

спасибоооо, как хорошо закончилось.

avatar
27.05.2021, 14:26:55

Спасибо за замечательную книгу!!!Весь сюжет интересный,захватывающий,читается легко, ещё раз спасибо

Спасибо большое, было очень интересно))

avatar
27.05.2021, 14:30:09

Спасибо огромнейшее!!!!Выше всяких похвал!!!

avatar
27.05.2021, 14:32:00

Спасибо. Жалко расставаться с героями. Очень понравилась книга. Суперрр!

avatar
27.05.2021, 14:39:04

Спасибо ❤❤❤

avatar
27.05.2021, 14:42:12

Спасибочки за такую замечательную историю!!! А мне еще хотелось почитать, как роды будет принимать, это ж свое, там другие эмоции!!!! Каким папочкой он будет??))))

avatar
27.05.2021, 14:43:41

Аааа, вкусняшечка закончилась! Спасибо огромное за книгу. Очень,очень понравилась!!! С П А С И Б О!!!!!!

avatar
27.05.2021, 14:17:19

Спасибо огромное за ваше творчество!!!

avatar
27.05.2021, 14:07:08

Эх, какая отличная история! Я бы ещё про них почитала, жаль, что финал. Спасибо за этот роман! Вдохновения для следующих!

Спасибо за замечательную добрую историю!

avatar
27.05.2021, 14:12:42

Неееет,...
Что так резко-то оборвали?)))
Хотелось более длинного эпилога...
А бонус будет?
Спасибо

avatar
27.05.2021, 14:08:04

Спасибо огромное,слезы капают от счастья ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
27.05.2021, 14:08:24

Вы просто супер автор коротко емко и ведь на самом деле прям хочется зажмуриться от сознания что у них все хорошо спасибо!!!!!!!

avatar
27.05.2021, 14:08:38

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения книги)) Очень приятное послевкусие ( тем более меня мама тоже в возрасте Любы родила)) Удачи и вдохновления))

а еще надеюсь новая история не за горами, а то все что есть (кроме вот этого странного не твоего... ) ужо прочитано ❤️❤️ #ждем_оченама

avatar
26.05.2021, 23:52:25

Эх как не хочется с ними расставаться !!!