Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9960 708606

Текущий рейтинг:
#230 в Служебный роман
#734 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... какой эпилог теплый ❤️❤️ Убрала книгу на полочку любимых книг, Ана, спасибо , от души. ❤️❤️

avatar
27.05.2021, 14:03:25

Спасибо за чудесную историю и замечательные эмоции.

avatar
27.05.2021, 14:03:52

какой замечательный эпилог)))))
они такие милые, и вот это вот помолчать вместе, ценно как никогда)))
я вот поддерживаю, на полочку любимых книг.

avatar
27.05.2021, 14:03:56

с завершением отличной истории!

avatar
27.05.2021, 14:05:54

Ура!!! Бэбик будет!!! Рада!!! Как же хорошо, что все у них хорошо и мирно!! Спасибо!!

avatar
27.05.2021, 13:26:56

Приятно читать. Спасибо. Красиво все.

avatar
27.05.2021, 13:36:42

Спасибо за историю!!!! У Любы начнутся самые интересные 9 месяцев, раз Сергей уже сказал "сам приму..", то и всю беременность будет за руку водить. буду рада встретиться с Соболевыми ещё)))

avatar
27.05.2021, 13:39:52

А что сразу всё?))) читала бы и читала)))

Ана!!!! Вот прям от души душевно в душу за эту историю!!!

avatar
27.05.2021, 13:40:09

Спасибо, за замечательную историю! За пирожки! И яркие эмоции! Это было здорово!

avatar
27.05.2021, 13:41:11

Благодарю за яркие эмоции, Ана❤️. И жду историю про Дамира.

avatar
27.05.2021, 13:41:30

Спасибо. Так полюбила их. С нетерпением буду ждать историю про Дамира ❤️

avatar
27.05.2021, 13:44:06

выжали таки ребенка. )
все правильно, пусть рожает девку и передает ей кулинарные премудрости.
Лена там вообще контрастно смотреться будет - эти две будут готовить как богини и Лена с броколли на их фоне как божье наказание Рамилю за прегрешения в прошлой жизни. как ответ на вопрос - существует ли карма.

avatar
27.05.2021, 13:31:45

"сам приму" сказал Соболев - а у меня "мурашка" побежала...
СПАСИБО за мурашки!!!!!!

avatar
27.05.2021, 13:48:47

Спасибо. С праздником!

avatar
27.05.2021, 13:48:42

Спасибо!!! очень рада за нашу сладкую парочку.

avatar
27.05.2021, 13:49:38

Спасибо огромное за эту уютную историю (со вкусом борща и пирожков))! папа акушер-гинеколог, мама тоже не отстает - весело, наверное им будет и всю беременность и роды, опять же))

avatar
27.05.2021, 13:52:30

Благодарю ♥️❣️♥️

avatar
27.05.2021, 14:00:19

Вот и отлично, а то не хотели они) Хорошие люди должны размножаться)) Рада и за Соболевых, заслужили своё счастье)

Ана, вам спасибо за такую замечательную историю! Очень в душу запали герои) Я с ними познакомилась в обратной градации: сначала наткнулась на Соболева, а в ожидании новых глав, успела проглотить и про Рамиля, и про Тиграна)) Спасибо вам за юмор, за эмоции! Творческого вдохновения и лёгкого пера для новых историй, с нетерпением буду ждать встречи и с Соболевыми, и с Керефовыми, что младшими, что старшими))

avatar
27.05.2021, 14:00:44

Как тепло и радостно на душе)) Если бы в библиотеке на Литнете была возможность в отдельной закладке собирать самые понравившиеся истории, то эта книга уже была бы там))
Анушка, спасибо огромное за такие светлые чувства, что будила эта книга во время прочтения и которые остались после!