Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9684
9950 708455

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#827 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2023, 00:44:08

Эту книгу я читаю уже раз 5-й. Это не просто книга-это любовь. И любовь у меня к этой книге не потому, что она с ХЭ, а дело в главный героях, которые настоящие, такие как мы. Не просто выдуманая история, которую прочтешь на сайте, потом вздыхаешь с мыслью, что «эх, только в книге такое может быть». А здесь все по настоящему, женщина какая она есть в своей стихии, мужчина которые вот они рядом с нами, точно такие каждый день. Веришь, что они правда где то есть, и написано про них, а не выдуманная очередная история.
Ана, спасибо Вам, за живых героев, настоящих, которые где-то сидят на кухне, после тяжелого дня, и пьют чай с такими нашими пирожками))

СПАСИБО автору. Рекомендую. Легко читается, жизненный не сказка.

avatar
23.09.2023, 17:32:34

Роман определенно стоит внимания! Приятный слог, хороший сюжет, цельные герои. Спасибо!

avatar
17.09.2023, 16:52:13

Так легко и приятно читать!
Вся в предвкушении приятной и остроумной любовной истории..
Спасибо АВТОРУ за настрой!

Какая хорошая история!Спокойная и переживательная одновременно…..Как хорошо то бывает хоть иногда….Спасибо большое!
Удачи Вам и вдохновения Вашему Музу!!!!

avatar
27.08.2023, 09:19:06

Спасибо большое за книгу, давно не читала так литературно и чувственно изложенные мысли.

avatar
12.08.2023, 23:01:59

Хорошо что все хорошо заканчивается. Хоть и не сразу получается найти свое счастье.

avatar
30.07.2023, 06:43:05

Спасибо огромное за прекрасную историю!!!

avatar
04.07.2023, 19:07:10

Спасибо огромное, замечательная история!!!
Эта книга моё первое знакомство с творчеством автора. Читается очень легко, как на душу ложится.
Думаю продолжить знакомство с творчеством автора с этой серии, а то так получилось, что начала как то с середины цикла)
Прочла коменты, соглашусь с тем, что небольшой бонус про дальнейшее развитие собцтий не помешал и был бы большим плюсом, но и в данном виде история вполне завершенная

Прочитала взахлёб за ночь. Безумно понравилось, дойдя до эпилога очень удивилась, не ожидала так быстро. Спасибо.

avatar
13.05.2023, 02:19:41

Какое счастье, что мне попалась эта книга! Настроение просто в космос улетело. Спасибо за прекрасных героев, замечательную их любовь. Я в восторге! Автору вдохновения и удачи!

avatar
07.05.2023, 09:22:38

Ну какая же уютная, добрая, светлая и безумно вкусная эта история!))))))))))))не оторваться просто))))
И герои такие искренние, удивительно трогательные и добрые даже в своих ошибках))
Настя, спасибо❤️❤️❤️

Уже несколько раз перечитала этот роман. И каждый раз получаю огромное удовольствие от того как описаны чувства, мысли и эмоции героев. Очень тонкая и светлая история. получилась. Ана, вот прямо просится небольшой бонус, чтобы увидеть эту семью через несколько лет: кто у них родился, каким папой стал Сергей и каким братом стал Саша? А может где-то в другом Вашем романе эти герои встречаются?
Желаю Вам вдохновения и лёгкого пёрышка

avatar
02.05.2023, 07:40:44

Замечательная история. Спасибо вам!

avatar
21.03.2023, 15:12:05

Потрясающе! Спасибо

avatar
11.03.2023, 16:34:45

Ана, люблю ваши книги, а эта особенно классная)

avatar
04.03.2023, 23:20:15

Ана, зашла перечитать... Теперь уже, зная сюжет, смакуешь каждую фразу. Как же классно вы пишете! Такая ироничная и одновременно щемяще нежная история одиноких людей, которые встретились. Грустная и счастливая одновременно, оставляющая веру в то,что даже после самой темной ночи солнце взойдет. И при этом сама книга очень светлая. Такое удовольствие читать. Спасибо

avatar
22.12.2022, 21:12:52

Ана, спасибо, чертовски классно. И опять как-то по-другому, чем другие истории этого цикла. У всех какой-то свой стиль и аура

что за чехарда с оплатой? Деньги снимают, а отметки о том, что куплено нет.