- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#827 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Эту книгу я читаю уже раз 5-й. Это не просто книга-это любовь. И любовь у меня к этой книге не потому, что она с ХЭ, а дело в главный героях, которые настоящие, такие как мы. Не просто выдуманая история, которую прочтешь на сайте, потом вздыхаешь с мыслью, что «эх, только в книге такое может быть». А здесь все по настоящему, женщина какая она есть в своей стихии, мужчина которые вот они рядом с нами, точно такие каждый день. Веришь, что они правда где то есть, и написано про них, а не выдуманная очередная история.
Ана, спасибо Вам, за живых героев, настоящих, которые где-то сидят на кухне, после тяжелого дня, и пьют чай с такими нашими пирожками))
СПАСИБО автору. Рекомендую. Легко читается, жизненный не сказка.
Роман определенно стоит внимания! Приятный слог, хороший сюжет, цельные герои. Спасибо!
Так легко и приятно читать!
Вся в предвкушении приятной и остроумной любовной истории..
Спасибо АВТОРУ за настрой!
Какая хорошая история!Спокойная и переживательная одновременно…..Как хорошо то бывает хоть иногда….Спасибо большое!
Удачи Вам и вдохновения Вашему Музу!!!!
Спасибо большое за книгу, давно не читала так литературно и чувственно изложенные мысли.
Хорошо что все хорошо заканчивается. Хоть и не сразу получается найти свое счастье.
Спасибо огромное за прекрасную историю!!!
Спасибо огромное, замечательная история!!!
Эта книга моё первое знакомство с творчеством автора. Читается очень легко, как на душу ложится.
Думаю продолжить знакомство с творчеством автора с этой серии, а то так получилось, что начала как то с середины цикла)
Прочла коменты, соглашусь с тем, что небольшой бонус про дальнейшее развитие собцтий не помешал и был бы большим плюсом, но и в данном виде история вполне завершенная
Прочитала взахлёб за ночь. Безумно понравилось, дойдя до эпилога очень удивилась, не ожидала так быстро. Спасибо.
Какое счастье, что мне попалась эта книга! Настроение просто в космос улетело. Спасибо за прекрасных героев, замечательную их любовь. Я в восторге! Автору вдохновения и удачи!
Ну какая же уютная, добрая, светлая и безумно вкусная эта история!))))))))))))не оторваться просто))))
И герои такие искренние, удивительно трогательные и добрые даже в своих ошибках))
Настя, спасибо❤️❤️❤️
Уже несколько раз перечитала этот роман. И каждый раз получаю огромное удовольствие от того как описаны чувства, мысли и эмоции героев. Очень тонкая и светлая история. получилась. Ана, вот прямо просится небольшой бонус, чтобы увидеть эту семью через несколько лет: кто у них родился, каким папой стал Сергей и каким братом стал Саша? А может где-то в другом Вашем романе эти герои встречаются?
Желаю Вам вдохновения и лёгкого пёрышка
Замечательная история. Спасибо вам!
Потрясающе! Спасибо
Ана, люблю ваши книги, а эта особенно классная)
Ана, зашла перечитать... Теперь уже, зная сюжет, смакуешь каждую фразу. Как же классно вы пишете! Такая ироничная и одновременно щемяще нежная история одиноких людей, которые встретились. Грустная и счастливая одновременно, оставляющая веру в то,что даже после самой темной ночи солнце взойдет. И при этом сама книга очень светлая. Такое удовольствие читать. Спасибо
Ана, спасибо, чертовски классно. И опять как-то по-другому, чем другие истории этого цикла. У всех какой-то свой стиль и аура
что за чехарда с оплатой? Деньги снимают, а отметки о том, что куплено нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена