Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9683
9950 708456

Текущий рейтинг:
#263 в Служебный роман
#824 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2022, 17:48:30

Автор, вы хорошо пишите, но почему 48 размер для 35-ти летней рожавшей женщине ""кошмар-кошмар"?)))))) Зачем вы свои комплексы так откровенно транслируете))))).

avatar
16.11.2022, 13:54:15

Всю неделю перечитывала книги этого цикла,после «Дамира» захотелось, спасибо большое!!!!
Соболев со своим «губы алые целую», просто в самое сердце,любимая песня !!!! Ана Сакру я Вас обожаю!!!

avatar
04.11.2022, 22:06:40

Спасибо за книгу)) было здорово)) не хватило для меня информации как главная героиня выстроила отношения с сыном и с бывшим после своей свадьбы)) а так очень понравилось

avatar
22.10.2022, 08:57:13

Книга волшебна, но феминизм "ординаторка" каждый раз заставляет вздрагивать. Честно.

avatar
26.08.2022, 14:41:31

Ммммм, вкусняшка) спасибо автору

avatar
02.08.2022, 22:18:03

Замечательная история! Спасибо большое

Спасибо Ана!!! ❤❤❤❤❤
Перечитала ещё раз, насладилась чувствами, переживаниями, порадовалась за ГГ. ❤❤❤❤

Ана !Как я люблю ваши книги !!Это просто невероятно!!Спасибо большое !!

avatar
03.07.2022, 07:46:59

Всё познаётся в сравнении... Образ Любы мне ближе, чем Лены из "Рамиля". Мягкая, женственная, домашняя... - богиня кулинарии и плодородия, одним словом :) Вот насколько меня бесила Лена своими тараканами, настолько же спокойно я воспринимаю Любу... Спасибо, Автор, что дали возможность ещё раз взглянуть на Рамиля :) Приятное послевкусие у меня осталось после произведения... Вдохновения Вам!

Как же хорошо после прочтения, автору спасибо огромное.

avatar
06.06.2022, 21:56:59

От пирожков, "божественно воняющих"
Теперь моя кружится голова.
Ты, Люб, вот вечно усложняешь все,
Но я вступлю ещё в свои права!

Сергей Иваныч! Я же не хотела...
Не повлияет это, ведь? Ой, стыдно как!
Да как вообще вы.... Вам какое дело?!
Да что ж такое! Ай! Серёж! Маньяк!

avatar
17.04.2022, 01:06:03

Который раз перечитываю!обожаю истории про взрослых героев,которым подарили ещё один шанс на счастье❤❤

avatar
28.03.2022, 14:21:19

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
26.03.2022, 19:46:06

Спасибо за книгу! Прочитала за день))
Приятно было читать про зрелых адекватных людей без каких-то идиотских закидонов. Понравились и герои, и сюжет, и стиль))
Спасибо!

avatar
12.03.2022, 00:13:48

Ана, дорогая, у меня тот же вопрос- что с Хабибом? Как донести администрации сайта что нам, читателям, очень хочется его дочитать? Надеюсь, что всё же это произойдёт! Вам- удачи, нам- терпения!

avatar
10.03.2022, 16:14:25

Ана, здравствуйте
Что будет с Хабибом?
Заблокировали, а потом что?

почему после 14 главы опять пустые страницы? я вчера ночью оплатила книгу, а она пустая, и что это за обман такой на этом сайте?

avatar
24.02.2022, 15:49:43

Спасибо Вам за этот цикл книг, читала на одном дыхании!!! Я в восторге от историй, от юмора!!! Спасибо!!!

Эх, вкуснотища какая! Так тепло, так пронзительно, так по-домашнему уютно)) Спасибо! Настроение - хочется жить!

avatar
16.02.2022, 14:16:25

Очень интересно!