Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9958 708727

Текущий рейтинг:
#468 в Служебный роман
#1778 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 17:53:31

Не фига се, ему все равно! (( Ну ты с-у-у-ука ХерИваныч !!!

Как в песне, сладенькое вместе, а горькое для девочек))
Спасибо за продолжение!))

Не надо нервничать Любаня , дохтор тож может весь растерян , его может тоже ,чувства всякие разные обуяли и схватили , и он не знает чё сними делать )))

avatar
06.05.2021, 16:41:16

вот именно дура( эх. задел СерИваныч своим показным равнодушием. ничегооо, отвернется Люба от заведующего,а он соскучится и по с&Су и пирожкам с борщами. а Люба подинамит малость. чтоб не зарывался)

avatar
06.05.2021, 17:38:43

Да, он мужик, а все проблемы разруливать Любе, она же женьщина. Все как всегда. И Люба это поняла.
Но мне кажется, что СерИваныч с трудом дотянет до вечера и плевать ему будет на субординацию....

avatar
06.05.2021, 17:37:32

Будет ли так расслаблен Сергей Иванович, когда к Любе коллеги мужского пола подкатывать начнут, а они ведь начнут, вспомним поездку на отдых))) Спасибо за продолжение))

avatar
06.05.2021, 17:13:42

так так, а это откуда вылезло?
ХерИваныч как то резко сдал назад..

avatar
06.05.2021, 17:09:23

ХерИваныч, а вы ведёте себя как хер!!!

avatar
06.05.2021, 16:44:17

Ну вот и первые недопонимания;)

Спасибо за продолжение.

avatar
06.05.2021, 16:23:32

Мужчина у них все так...... И как долго некоторым будет все равно.... А то подсев один раз на лучшее как известно враг хорошего)))))))) Люба это его дар небес а он ещё и не понял

avatar
06.05.2021, 16:29:49

Каков ? ему все равно ..Любашу задел . Вы сегодня друг любезный прям Козел Иваныч) ну -ну ! долго вы такой уверенный в своем "безразличии " ходить будете?

avatar
06.05.2021, 16:22:39

Ну, не все так однозначно как Люба себе напридумала. С другой стороны, если б он показал что для него это серьезно перед остальными, то ей было бы однозначно легче. Статус проходной-очередной или той, к кому он серьезно относится, это разные вещи.
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
06.05.2021, 13:02:04

С опозданием...

Две горькие судьбы, два одиночества
Сошлись под маской обоюдной страсти,
Грустить о прошлом им совсем не хочется,
А хочется тепла и просто...счастья.

Ты бабочке пугливой, нежной, яркой
К душе своей позволил прикоснуться,
Которую жестоко били палкой.....
К любви она грозилась не проснуться.

Как неожиданно забылись обещанья
Лишь от одной улыбки тёплой, милой,
От нежности её очарованья,
От карих глаз, что манят мягкой силой.

Душа твоя грозилась не проснуться
К любви, которую ты вряд-ли встретишь...
Но с головой успел уж окунуться
В её пучину. Что теперь ответишь?

avatar
05.05.2021, 23:34:45

Вот же ж эгоист!!! Не ему все почести!!! Чувствую Санька даст ему ещё прос....ться))) пардон,за мой французский))
Спасибо за продочку:-*

Если два дня обскакали пол года, то кормить нужно соответственно, это ж столько энергии израсходовано )))

avatar
04.05.2021, 22:02:46

Ну и чего Серёга дуется? Ему тоже блинов перепадёт же))) вот Шариков жрет блины и нормально, а Сашке пожалел)))

avatar
04.05.2021, 18:30:57

И вот как они сейчас будут вместе работать?! )))

Спасибо за продолжение! ❤️