Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9958 708727

Текущий рейтинг:
#468 в Служебный роман
#1778 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2021, 19:41:13

Спасибо за сладенькое!!!

avatar
04.05.2021, 19:11:38

Спасибо за продолжение))

avatar
04.05.2021, 15:54:09

фарш не нашла))) ахахаха.

avatar
04.05.2021, 18:43:26

Господи ты божечки, какая шикарная военная кампания без сучка без задоринки ❤️❤️❤️❤️
Люба шикарная женщина!

Всё хорошо , ну очень хорошо , чтот даже страшненько становиться , не прилетит неоткуда " ответка " ? Можно расслабиться и получать удовольствие иль рано )))

avatar
04.05.2021, 15:54:32

Ну, вот, собственно и всё, Сергей Иваныч. Вы, правда, этого ещё не поняли. Наверняка ещё позадираете нос, попридумываете себе какие-нибудь глупые причины, типа вкусного борща и блинов.... Да вам никто и не мешает. Придумывайте себе на здоровье. А вам, Любовь Пална, респект и уважуха. Военная кампания проведена грамотно и спокойно, пленный до сих пор считает себя свободным и ничего не подозревает..... Как и вы, собственно..... Ну да ладно)

avatar
04.05.2021, 18:10:18

еще как нужен.. Люба то нужна

avatar
04.05.2021, 16:13:50

Запах возбуждения и блинов;)))) афродизиак;))) утро удалось;)))

Спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2021, 16:10:36

Так классно! " лучшее, твою мать , утро! " )))

avatar
04.05.2021, 15:44:01

ну давай ещё к сыну поревнуем...ну Серёга!!! включай мозги))

avatar
04.05.2021, 15:55:18

осталось самое трудное - покорить Сашку, а это как на Эверест без подготовки. и будут тогда и блины и пельмени

avatar
04.05.2021, 17:45:11

Так уютно с ними)))))) Сергей как в прошлой книге дед сказал не прое.... Свой шанс

avatar
04.05.2021, 17:13:50

Ух Серега узурпатор, Любку в единоличное владение хочет) поплыл мужик , в Вознесенской растворился ) вредничает чой то?))

avatar
04.05.2021, 15:45:36

А Санька не даром мать ревнует. Ты смотри уже все ее внимание и заботу себе заграбастать хочет. Всего ничего рядом, а уже втянулся. х)
Но как он сможет держать дистанцию на работе? У него ж руки прям сами к Любаше тянутся. ;)
Спасибо за замурррчательно жаркую и вкуснющую продочку! )))

avatar
04.05.2021, 15:44:20

прикормила...
с сыном ее по любому делиться придется. лучше сразу с этим смириться.
что ты никто, папка все равно круче и лучше, а половина блинов не твоя.

avatar
04.05.2021, 09:15:18

Ана, у меня странный вопрос: как именно зовут кота Соболева? В Рамиле он был Барс, а здесь Шариков :)

avatar
04.05.2021, 08:22:07

Правильно. Мужика нужно кормить, а после хорошей ночи, хорошо прикармливать, пусть привыкает. Спасибо!!!!

Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2021, 21:29:04

Я милую по запаху узнаю!
Она блинами пахнет и борщом!
Ещё уютом, страстью, сладким чаем,
Мне рядом с ней проблемы нипочём!

Я чувствую тепло родное с тыла
И колдовские карие глаза,
И жизнь мне в одночасье стала милой,
Коль в кухне Люба скачет как коза)