Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9961 708707

Текущий рейтинг:
#392 в Служебный роман
#1390 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2021, 19:39:17

Че когда про Серегу будем читать? А то я уже Рамиля перечитываю . Третий раз и все равно ржу. )))

avatar
01.05.2021, 13:33:04

Мне кажется предыдущие отношения истощили героиню

И что же случилось с дочкой...???

avatar
01.05.2021, 13:03:51

младшая значит была.

avatar
01.05.2021, 12:54:23

Вот и приоткрылось окошечко в прошлое ....хоть подсмотрим одним глазком на Любину жизнь ДО

Эх, аппетит до такого борща пропал ((( и ведь заранее в банку с собой домой не возьмёшь...

avatar
28.04.2021, 20:48:19

ох эти дети, которые топят за родителя, приходящего раз в декаду...не знаю, я вот тоже была в такой ситуации, но в команду отца не вступала, видела его отвратительное поведение, хотя мне было всего 8. но тут вот интересно посмотреть на мужа и его отношение к Любе и всё-таки более подробно узнать о причинах расставания. потому что смерть ребенка иногда наоборот сближает, а что же произошло с этой семьёй. Серёге терпения и понимания. Хотя, если б Люба не была нашей героиней, я бы кричала 'беги, мужик! нафига тебе эти проблемы, что баб мало? или ты экстремал?'

avatar
29.04.2021, 06:44:42

Это да, вроде и несерьёзно всё, но ревность такое чувство, что не спрашивает серьезно у вас или нет, оно просто есть. И этот инстинкт собственника очень сложно заглушить, тем более, когда объект так желанен)))
А Сашка что, Сашке хочется, чтоб родители были вместе
Спасибо большое!

avatar
28.04.2021, 23:35:02

Ситуация абсолютно житейская, сын скучает за папой и этим все объясняется. А Сергей связался с разведённой женщиной, у которой есть прошлое, терпи) Спасибо за продолжение))

avatar
28.04.2021, 22:04:31

А что это там у тебя засвербило где-то, глубоко, а Серёженька? Ой прости, прости, у вас же все не серьезно, а чего же тогда борщ не лезет, А??!

avatar
28.04.2021, 12:45:50

паршивец мелкий. задуматься бы ему а не портить матери нервы.
а Люба то ещё не такой нежный пион.
Сергей хватит щёлкать клювом, вон какая возможность забрать и заставить забыть хотя бы на сегодня...

avatar
28.04.2021, 16:17:20

Кухня ревности) Каждый Любу ревновал. В такой обстановке реально ничего в рот не полезет. Эх, остался всё-таки Серёга голодным. Придется ему борщ отдельно варить) Спасибо за проду! Вдохновения!

Не ну, Кристина же явно лучше сына))) Хахха))))

avatar
28.04.2021, 19:02:33

Все жизненно.... И надо жить здесь и сейчас а сейчас у нас сережа))))))

avatar
28.04.2021, 16:29:34

Не привык Серега к таким разборкам. ничего пусть знает,что и так Люба может. будем ждать папу, еще один ревнивец на Любину голову?

avatar
28.04.2021, 15:11:59

Похавал и потрахался,как говорится)

avatar
28.04.2021, 12:57:45

Эх, испортил парнишка такой аппетит. ((
И сам не доел, и мама вряд ли вкус борща почувствовала, и Соболь... Эх. =/
Похоже, ее муж был шишкой, ну, то есть есть. И про купленную квартиру, так понимаю, сын его слова повторил? Ой, не думаю я, что так уж хорошо они расстались. ((
Когда хорошо, то нет проблемы, если в одной квартире остановился бы. А тут явно есть...
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Спасибо большое!

avatar
28.04.2021, 12:49:52

да уже и расхотелось. и борща. и кекса. не иди к Сироже, Люба. отдохни лучше. думаю Сирожа и сам передумает уже. во всяком случае градус желания явно не тот , что был по пути домой.

avatar
28.04.2021, 13:54:23

Дети цветы жизни))) Нуу... пацана понять можно... и простить;))) Ух, Пална;) строга , но справедлива;))) Жаль у Сергея Ивановича аппетит пропал... эх... сдается мне ,что и дальнейший интим под вопросом;))