Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9961 708707

Текущий рейтинг:
#390 в Служебный роман
#1394 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 21:55:19

Книга очень нравится! Спасибо!

avatar
02.05.2021, 21:50:47

Грустная грустная история Любы. Всех жалко

Ну что ж , правильно сделала Люба , что подала на развод , когда муж говорит такое , жене на похоронах своего ребёнка , при этом зная, как Люба билась за жизнь Поленьки , однозначно что они уже не близкие и родные люди ! Коля хотел чтоб семья у него была образцово - показательной , а так не вышло , дочь умирает , папа вздыхает с облегчением ((( Урод блин !

avatar
02.05.2021, 20:58:05

Ана, я там внизу комментарии оставила, один смогла удалить, второй не удаляется) удалите, если у вас получится, нет желания обсуждать тему кровавых внутренних мужских слез и саможертвоприношений матерей)

avatar
02.05.2021, 18:53:04

Лена, правильно бросила своего слабака-мужа. Такие женщины одинокими никогда не останутся) и никаких психотерапевтов не понадобилось)

avatar
02.05.2021, 20:58:39

Всем мира, добра и здоровых детей )

Спасибо за продолжение!
Со Светлой Пасхой!

Тяжёлая прода! Спасибо! Верю что дальше все таки будет веселее!

avatar
02.05.2021, 18:37:48

Чаще мужчины ломаются и уходят из семьи где есть больной ребёнок, поэтому реакция Николая на смерть ребёнка не удивительна, жалко всех, но больше в этой ситуации жаль Сашу, он явно скучает по отцу. Спасибо за продолжение)) Со Светлым Христовым Воскресением!

avatar
02.05.2021, 19:34:30

с таким мужем только развод. Люба и так была в одиночном замужестве.а папа теперь активно "покупает" Сашку? просто эта фраза" кто он и кто папа" приводит к этому

avatar
02.05.2021, 14:48:28

с одной стороны их всех жалко, но особенно жалко ребенка ((((
но такое вот ляпнуть прямо на похоронах, язык бы ему вырвать.

avatar
02.05.2021, 16:56:59

Тяжёлая ситуация, врагу не пожелаешь. И жалко здесь всех, и Полину, мучившуюся всю свою недолгую жизнь, Любу, которая тянула на себе и огромное чувство вины и выхаживание ребёнка, и Сашку, который стремительно взрослей на фоне всей этой ситуации, да мужа, ведь видно, что Коля очень любил жену, и, сказав те самые слова, он просто не подумал, насколько они неуместны и горьки для Любы, и ляпнул их не потому, что не любил дочь, а как раз наоборот-очень любил и жалел свою семью, на долю членов которой выпало такое испытание...
Ана, с праздником Вас! Спасибо за продолжение, конечно, ждём и надеемся на ХЭ, но, кажется, что перед этим самым ХЭ ещё придётся хлебнуть неприятностей Любе..(

avatar
02.05.2021, 17:01:13

Охохо... тяжёлое испытание для всех(

Спасибо!
И... с праздником)

avatar
02.05.2021, 14:42:24

Кошмар какой пришлось Любе пережить. И горе семью не сплотило, а наоборот значит - разделило (((( да ещё так жестоко со стороны мужа такое говорить!!!

avatar
02.05.2021, 15:10:44

Как же такое можно было сказать(((. Очень горько и больно(. Но обязательно все будет хорошо. С праздником)

avatar
02.05.2021, 15:11:53

Да, тяжёлая прода, что ж так Коля оплошал? Не привык к проблемам, всё легко давалось в жизни, а тут...
Спасибо большое!
Со светлым праздником Пасхи! Мира, тепла, добра!

avatar
02.05.2021, 15:16:32

Это был путь Полины. Она его прошла.((( На все Его воля(((

avatar
02.05.2021, 15:18:33

Бедная Полинка... бедная Люба... всех жалко....