Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9958 708727

Текущий рейтинг:
#472 в Служебный роман
#1770 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2021, 15:41:25

Ах, Ана, как же вы описываете все это вкусно) Серёга молодец, крепко обнял, крепко поцеловал, ждём теперь дальше, что ещё у них крепкого в квартире Серёги случится)

avatar
03.05.2021, 15:32:23

Сереге пять балов

Спасибо за продолжение!

Мммм...нас ждёт жаркое продолжение....)

СерИваныч не подвёл , молодец !!!))) Крепкие мужские объятия , это наше " всё " )))

avatar
03.05.2021, 15:02:07

Ну давай, ХерИваныч, нашей девочке досталось по полной, пора немного пожить для себя и развлечься! Кто если не ты, доктор!? :))

avatar
03.05.2021, 15:02:34

Вот это дааааа.... у них по прежнему остались невидимые ниточки между собой))) это так трогательно, что они интуитивно поступают верно друг по отношению к другу. Я в восторге!!!!

А может Коля хочет наладить отношения с Любой, возможно его чувства к ней живы.

avatar
03.05.2021, 15:04:00

Мужик все таки Сережа))))

avatar
03.05.2021, 14:59:38

В комнате Саша надулся, а не Коля - первый абзац последней проды

Я,как мама потерявшая дочь......скажу,что мы всегда ищем виноватых,иногда это близкие. Ни один родитель в такое время не обьективен к другому,да и не адекватен вообще-то.
Со временем конечно притупляется это обостренное чувство найти именно виноватого. И я и муж переживали это по своему,мы развелись через 5 лет....родив ещё дочку.....ничего не спасло брак....У меня новая семья, 3 дочери .Муж уже 15 лет один...но я все равно уверена, что поступила правильно уходя от него....

Да уж, порой и словом можно убить... Сказал Коля не в то время и не в том месте, на тот момент лучше бы молча просто обнимал, Любе поддержка нужна была...

avatar
02.05.2021, 21:51:21

Тыкала, тыкала я на ник Авроры Дирей, но так и не смогла ответить ей лично) вы меня убедили своей мягкостью, вдумчивыми речами и непрошибаемой логикой! Теперь я, как и вы, уверена, что мужчина не обязан оправдывать ничьих ожиданий! Люба действительно во всем виновата. Надо было сдать ребенка в дом для инвалидов и обратиться к психотерапевту. А то совсем неадекват развела) где это видано - хотеть от мужа того, что ей нужно))))

avatar
03.05.2021, 08:12:42

Мда тяжёлая глава, вот мне больше стало жалко Сашу чем Любу думаю после смерти Полины он думал всё будет как прежде хотя, после такого это невозможно наверное. Он видел как мама старается для Полины и после её смерти сразу развод и мама не подумала о Саше, ради него ничего не сделала а вот он и обижен на маму. И кажется Люба сделала ошибку сразу разводившись, думаю если она побробивила снова вместе жить ,не чувствовала бы себя виноватой и Саша не винил бы. И когда я читала последнюю проду мне казалось будто Люба выбирая Сергея предала меня и я чувствовала себя брошенной, не нужной И каждый ребенок так подумал бы в таком ситуации. И я не хочу Кого-то вынить просто когда сын не счастлив обижен на маму,обвиняет её как Люба может бить счастливой . Думаю прежде начать что-то с Сергеем ей нужно разбираться с сыном . Спасибо Ана вам такую трогательную книгу очень переживаю за героев

avatar
03.05.2021, 07:30:32

Спасибо но мы как Лечащиеся от жадности мало))))))

avatar
03.05.2021, 06:15:50

Мужчины любят по другому. Как то мне один знакомый сказал, что в семье с больным ребенком страдают все. Поэтому необходимо сделать выбор ради остальных детей и себя. Так мучаются все, а так один ребенок. Тем более он же часто и не понимает, что с ним происходит. Приносят его в жертву. Вы заметили, что часто мужчины уходят из такой семьи, и мать и дитя остаются вдвоём со своими проблемами. Николай хотя бы терпел и всё оплачивал. Как ни цинично и жестоко это не звучит. Думаю их отношения начали разрушаться уже когда родилась Полина, Коля не был готов к испытаниям, да и не хотел их. Моталась та везде Полина сама и одна. Чужими стали

Спасибо за продолжение.

avatar
03.05.2021, 06:17:34

Спасибо, Ана

avatar
02.05.2021, 23:42:10

Аврора Дирей, я и на ваш ник тыкала, и под ваш ник, и соглашалась с вами, и поддакивала - всё вы чем-то недовольны, все вы где-то агрессию видите!! Даже не спрашиваю, за что такая несправедливость, связываю с чрезмерным увлечением психотерапией, но это не точно ))
Сейчас появится Коля, уверена, Ана слепит из него вполне себе съедобный пельмешек, и я окончательно перейду в стан мизогиничек!)))