- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Рейтинг:
9686
9686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Служебный роман
#1394 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизнакомо это все. реанимации. отеки. гипоксия...( одно радует- ангелочком не стал тттт. а боль действительно будто тысячи иголок в грудине протыкивают потихоньку по одной... и жжет там же. саднит. и сердце прихватывает.
. эта связь матери и ребенка зародилась наверное со дня сотворения мира... и ничто ей неподвластно.
спасибо, Анастасия! со светлой Пасхой вас!
не беспокойтесь что прода грустная. мы видим, что Люба более менее отпустила свою боль и позволила себе жить обычной жизнью.
С одной стороны жаль Любу, которая мучилась и носила/рожала , а тут такое. С другой - не менее тяжело было мужу за всем этим наблюдать. И сыну, которому нужно было тепло и любовь матери не меньше. Послеродовая депрессия и так адекватности женщинам не добавляет, а тут так вообще о какой адекватности речь. Жаль ребенка конечно, всех живых существ жаль, но есть случаи, когда надо просто смирится. Это ужасно звучит, но такова жизнь. В итоге целая семья разрушилась из-за дочери у которой вообще шансов почти не было. И в словах мужа нет ничего ужасного, она реально мучилась и будь это + год или два, они бы прошли в таких же мучениях. Когда мы тянем своих любимых до последнего, утонув в горе и отчаянии и жалости не только к ним, но и к себе, то мы вообще не замечаем, что иногда нужно остановится и отпустить, потому что иногда это лечение, которому они подвергаются просто пытки для них, а не шанс на спасение. Так что тут сейчас вообще неоднозначно, реально стало жалко семью. Не все проходят такие испытания оставаясь в целости. Сашу жаль ещё сильнее и понятно теперь его поведение. .
Блиин, это очень печально... И вроде муж козёл, но с др стороны, никто не знает, как бы мы сами повели себя... Вообще мужики в таких ситуациях, так себе товприщи:(((
Ну мы тоже на хэ надеемся, ну и на Соболева само собой. Спасибо , ждём продолжения! с Праздником!
Жду продолжения
обвитие это страшно...помню как мне на одном из УЗИ не очень адекватная узистка сказала что у ребёнка обвитие (при чем таким тоном, что у меня ноги чуть не отнялись). несколько дней я вся не своя ходила. а потом другой офигенный врач посмотрел и сказал что у ребёнка пуповина сзади на шее как шарфик накинута. т.е. не страшно и она её накидывает и скидывает, типа играется. я потом когда дочь родилась замечала, что она любит так же с ленточками, платочками, шарфиками делать.
Не знаю, но ее мужа я понимаю больше. Разве это была жизнь? Нет, убивать или лишать ухода, заботы и любви это не повод. Но для Поли смерть стала избавлением. ИМХО.
Ее муж еще не плохо себя повел. Сколько мужей бросало своих жен, когда рождался такой ребенок, не счесть. Я работала в центре Психического здоровья и подавляющее большинство детей с отклонениями росли без отца. Они просто бросали своих жен и детей, даже если у них были при этом и здоровые дети. А он даже читал своей дочке, старался как мог, деньги давал на лечение сколько надо. Я видела и выживших детей, у которых была ранняя эпилепсия и частые приступы. Они так и оставались на уровне 2-х лет по умственному развитию в свои 18 и больше лет. Приступы, которые практически перемалывают в фарш мозги, не дают и шанса на нормальное развитие. =/
Может и не вовремя он это ляпнул, но, по сути, он пострадал за честность.
Спасибо за продочку!
На самом деле ни один мужик в такой ситуации бы не любил-любил ребенка, как ей хотелось бы.
Это она 9 месяцев в животе с Полей, а муж ее почти не видел даже после рождения, если работа, реабилитации.
Но ляпнул он конечно круто и вовремя.
Но даже если бы не ляпнул - все равно скорее всего разошлись бы.
Редко когда семьи сохраняются после смерти ребенка.
Как печально у Любы всё...
Блин, там что то неприятное грядет:((
С праздником ! Потерпим ❤️
Спасибо за продолжение))
Молодцы ребята , как у них всё начиналось , ух !!! А вот потом , да ... Не знаю , что случилось с Полинкой , но пережить такое ,,,, Моё желание , пусть все дети будут живы и здоровы !!!
Пыс , пыс дохтор не нервничайте , усе будет )))
Эх, Польки больше нет... Так груууустно
Николай видится мне домостроевцем) да и положение обязывает. И вторая беременность как попытка усадить Любу дома. имхо конечно.Грустная история с девочкой.
И Вас с праздником! Спасибо за проду!
Сдается мне, еще до рождения Полины не все просто было...
Как ни радует меня продочка, но и гостей не выпроводишь, так что, бум ждать, когда будет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
вот ведь как... почему-то думала, что Люба возможно при родах потеряла ребенка. или вообще был выкидыш. но как понятно из текста Поля родилась... значит ее потом не стало( печаль беда. спасибо.
Эх, а как хорошо все начиналось... Только ведь заранее предугадать невозможно, что ожидает и какие испытания грядут...
Да уж, смерть ребенка пережить сложно, что ж случилось с Полиной?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена