Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9961 708707

Текущий рейтинг:
#390 в Служебный роман
#1394 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 15:20:23

знакомо это все. реанимации. отеки. гипоксия...( одно радует- ангелочком не стал тттт. а боль действительно будто тысячи иголок в грудине протыкивают потихоньку по одной... и жжет там же. саднит. и сердце прихватывает.
. эта связь матери и ребенка зародилась наверное со дня сотворения мира... и ничто ей неподвластно.
спасибо, Анастасия! со светлой Пасхой вас!
не беспокойтесь что прода грустная. мы видим, что Люба более менее отпустила свою боль и позволила себе жить обычной жизнью.

avatar
02.05.2021, 15:27:51

С одной стороны жаль Любу, которая мучилась и носила/рожала , а тут такое. С другой - не менее тяжело было мужу за всем этим наблюдать. И сыну, которому нужно было тепло и любовь матери не меньше. Послеродовая депрессия и так адекватности женщинам не добавляет, а тут так вообще о какой адекватности речь. Жаль ребенка конечно, всех живых существ жаль, но есть случаи, когда надо просто смирится. Это ужасно звучит, но такова жизнь. В итоге целая семья разрушилась из-за дочери у которой вообще шансов почти не было. И в словах мужа нет ничего ужасного, она реально мучилась и будь это + год или два, они бы прошли в таких же мучениях. Когда мы тянем своих любимых до последнего, утонув в горе и отчаянии и жалости не только к ним, но и к себе, то мы вообще не замечаем, что иногда нужно остановится и отпустить, потому что иногда это лечение, которому они подвергаются просто пытки для них, а не шанс на спасение. Так что тут сейчас вообще неоднозначно, реально стало жалко семью. Не все проходят такие испытания оставаясь в целости. Сашу жаль ещё сильнее и понятно теперь его поведение. .

avatar
02.05.2021, 15:32:46

Блиин, это очень печально... И вроде муж козёл, но с др стороны, никто не знает, как бы мы сами повели себя... Вообще мужики в таких ситуациях, так себе товприщи:(((

avatar
02.05.2021, 15:47:47

Ну мы тоже на хэ надеемся, ну и на Соболева само собой. Спасибо , ждём продолжения! с Праздником!

avatar
02.05.2021, 15:51:37

Жду продолжения

avatar
02.05.2021, 16:05:59

обвитие это страшно...помню как мне на одном из УЗИ не очень адекватная узистка сказала что у ребёнка обвитие (при чем таким тоном, что у меня ноги чуть не отнялись). несколько дней я вся не своя ходила. а потом другой офигенный врач посмотрел и сказал что у ребёнка пуповина сзади на шее как шарфик накинута. т.е. не страшно и она её накидывает и скидывает, типа играется. я потом когда дочь родилась замечала, что она любит так же с ленточками, платочками, шарфиками делать.

avatar
02.05.2021, 15:53:48

Не знаю, но ее мужа я понимаю больше. Разве это была жизнь? Нет, убивать или лишать ухода, заботы и любви это не повод. Но для Поли смерть стала избавлением. ИМХО.
Ее муж еще не плохо себя повел. Сколько мужей бросало своих жен, когда рождался такой ребенок, не счесть. Я работала в центре Психического здоровья и подавляющее большинство детей с отклонениями росли без отца. Они просто бросали своих жен и детей, даже если у них были при этом и здоровые дети. А он даже читал своей дочке, старался как мог, деньги давал на лечение сколько надо. Я видела и выживших детей, у которых была ранняя эпилепсия и частые приступы. Они так и оставались на уровне 2-х лет по умственному развитию в свои 18 и больше лет. Приступы, которые практически перемалывают в фарш мозги, не дают и шанса на нормальное развитие. =/
Может и не вовремя он это ляпнул, но, по сути, он пострадал за честность.
Спасибо за продочку!

avatar
02.05.2021, 15:35:02

На самом деле ни один мужик в такой ситуации бы не любил-любил ребенка, как ей хотелось бы.
Это она 9 месяцев в животе с Полей, а муж ее почти не видел даже после рождения, если работа, реабилитации.
Но ляпнул он конечно круто и вовремя.

Но даже если бы не ляпнул - все равно скорее всего разошлись бы.
Редко когда семьи сохраняются после смерти ребенка.

avatar
01.05.2021, 23:30:23

Как печально у Любы всё...

avatar
01.05.2021, 13:40:20

Блин, там что то неприятное грядет:((

avatar
01.05.2021, 16:26:18

С праздником ! Потерпим ❤️

avatar
01.05.2021, 17:38:18

Спасибо за продолжение))

Молодцы ребята , как у них всё начиналось , ух !!! А вот потом , да ... Не знаю , что случилось с Полинкой , но пережить такое ,,,, Моё желание , пусть все дети будут живы и здоровы !!!
Пыс , пыс дохтор не нервничайте , усе будет )))

avatar
01.05.2021, 18:15:23

Эх, Польки больше нет... Так груууустно

avatar
01.05.2021, 19:15:44

Николай видится мне домостроевцем) да и положение обязывает. И вторая беременность как попытка усадить Любу дома. имхо конечно.Грустная история с девочкой.

И Вас с праздником! Спасибо за проду!

avatar
01.05.2021, 15:14:01

Сдается мне, еще до рождения Полины не все просто было...
Как ни радует меня продочка, но и гостей не выпроводишь, так что, бум ждать, когда будет. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
01.05.2021, 14:26:11

вот ведь как... почему-то думала, что Люба возможно при родах потеряла ребенка. или вообще был выкидыш. но как понятно из текста Поля родилась... значит ее потом не стало( печаль беда. спасибо.

Эх, а как хорошо все начиналось... Только ведь заранее предугадать невозможно, что ожидает и какие испытания грядут...

avatar
02.05.2021, 08:08:23

Да уж, смерть ребенка пережить сложно, что ж случилось с Полиной?
Спасибо большое!