Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9960 708681

Текущий рейтинг:
#383 в Служебный роман
#1381 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

... клиент готофффф, можно упаковывать #бггг , вот что борщ животворящий с сильными и независимыми мужиками делает #хохотнула)))))))))))))))

зы: сына кайфоломщик, прости господи, не удивлюсь, если папеньку сам же и «пригласил»((( эх

Спасибо за продолжение. )) аж самой борща захотелось вот именно с такой сервировкой ))))

avatar
27.04.2021, 15:28:19

А у меня тоже борщ, но блин, не рубиновый, а изумрудный ( красиво звучит!!!!) с крапивой! ))))
К нам едет Ревизор?) Не сын ли информацию слил?
Давай Серенький раз пожрали-С , хватай свою Красную Шапочку и к себе тащи. )))
Спасибо большое за продолжение.

avatar
27.04.2021, 15:37:41

Ох, уж этот Санек всю малину, вернее борщ обос.... испортил (((
Ана, а это вообще законно так аппетитно борщ с черным хлебом да сальцом, да с наливочкой описывать? От слюней не оттереться же...
Как же вы замечательно пишите. В меню сегодня гастрономический оргазм !!!

avatar
27.04.2021, 15:38:08

Умеет Саша испортить момент(((

avatar
27.04.2021, 13:00:17

Пи..ц. конкурент на Любкину попу нарисовался) Серега не закипи))))

Бывший едет к сыну в гости или по Любе тоже соскучился. Серёга бери всё в свои руки и Любашу к себе, а сын пусть с отцом побудет.

avatar
27.04.2021, 12:14:15

Попал ты Соболь, ой попал! И вообще я удивлюсь, если он совсем к ее бывшему мужу ревновать не станет. Он ее уже присвоил по полной, ну, у себя в голове так точно, а тут какие-то левые бывшие появляются. Не порррядок! Особенно после такого вкуснющего борщеца и ожившей фантазии вкупе с ним. ;)
Неужто бывший жену вернуть решил? А мы в следующей проде узнаем, что у нее с мужем стряслось, помимо смерти ребенка?
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
27.04.2021, 12:20:45

Ой, аж до слез смешно)))))—«голод не тётка». Аааааааа, бедный Соболев))))) уржалась)))))((

avatar
27.04.2021, 12:50:35

Это ж надо такой талант иметь,что бы так кайф обломить, при чем всем сразу! и Соболеву,и нам,читателям))

avatar
27.04.2021, 12:08:47

Да уж..дети те ещё эгоисты. Видишь маме хорошо - надо испортить настроение.

avatar
27.04.2021, 12:10:58

от пыточной ржуу.

Ну чё сказать , фсё хана нашему дохтору , " приплыли " ))) Сдался " без боя " СерИваныч , за один лишь вкусный обед , пусть хоть и с борщом , наливкой , салом ,пирогами и конеш БП))) Как прям Алиночка перед Ромочкой) Поманили " вкусной жизнью " и всё мужик " попал " ! Это зависимость СерИваныч , с ней надо бороться ! " Люб , а Люб " тьфу ты ! Очнись дохтор , вспомни что - ты начальник , крутой специалист , брутал и мачо-мэн !!! По кривой дорожке пошёл СерИваныч , попал под влияние "тёмных сил " с их БП ))) Ох не знаю , спасать надо мужика ))) Даёшь ещё одну соседку дохтору , крутую цыпочку по тайскому массажу , пусть она его в чувство приведёт , а то совсем поплыл))) ( Насть , это после " Он(не)твой " , всё мозг "залип " и не переключается , прости))

avatar
27.04.2021, 12:16:36

Кстати, девчонки, быВШИй - ведь от слова "вши"? ;)

avatar
27.04.2021, 12:33:25

Ну СерИваныч, вот уж воистину аппетит приходит во время еды, как его занесло в хотелках-как Вовка из Тридевятого царства- «хочу мороженного, пирожного итд» разве что пальчики не загибал)) А Любаша ну просто золотая рыбка, все желания исполняющая) Эх, жаль только сын оболтус-эгоист, батю вызвонил, настучат, Соболю аппетит испортил, матери личную жизнь подгаживает... Доедай борщ, Иваныч и тащи Солоху Павловну домой, а то ж пирожки только смелым достаются)
Ана, спасибо!))

avatar
27.04.2021, 12:33:29

Настоящая женщина с большой буквы таких уж нет

Как вкусно то! Я как раз бутер жевала, так чуть слюной не захлебнулась))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
27.04.2021, 12:43:26

малец, ну херли тебе не жевалось? обязательно рот открывать было? мдаааа

avatar
27.04.2021, 12:10:22

читала и улыбалась от уха до уха)))) у меня правда другое оружие массового поражения (блинчики), пока Саша не открыл рот... ну блин, каким местом этот бывший сейчас (((( так поди ещё и напроситься ночевать... надеюсь Люба сбежит к Серёженьке ночевать...

avatar
27.04.2021, 13:14:19

Сашка, кто ж такие вещи под руку говорит. так Сергей подавиться может от таких новостей. а как все красиво начиналось, все его желания исполнились, миг блаженства с салом ...