- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Рейтинг:
9686
9686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#383 в Служебный роман
#1381 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти... клиент готофффф, можно упаковывать #бггг , вот что борщ животворящий с сильными и независимыми мужиками делает #хохотнула)))))))))))))))
зы: сына кайфоломщик, прости господи, не удивлюсь, если папеньку сам же и «пригласил»((( эх
Спасибо за продолжение. )) аж самой борща захотелось вот именно с такой сервировкой ))))
А у меня тоже борщ, но блин, не рубиновый, а изумрудный ( красиво звучит!!!!) с крапивой! ))))
К нам едет Ревизор?) Не сын ли информацию слил?
Давай Серенький раз пожрали-С , хватай свою Красную Шапочку и к себе тащи. )))
Спасибо большое за продолжение.
Ох, уж этот Санек всю малину, вернее борщ обос.... испортил (((
Ана, а это вообще законно так аппетитно борщ с черным хлебом да сальцом, да с наливочкой описывать? От слюней не оттереться же...
Как же вы замечательно пишите. В меню сегодня гастрономический оргазм !!!
Умеет Саша испортить момент(((
Пи..ц. конкурент на Любкину попу нарисовался) Серега не закипи))))
Бывший едет к сыну в гости или по Любе тоже соскучился. Серёга бери всё в свои руки и Любашу к себе, а сын пусть с отцом побудет.
Попал ты Соболь, ой попал! И вообще я удивлюсь, если он совсем к ее бывшему мужу ревновать не станет. Он ее уже присвоил по полной, ну, у себя в голове так точно, а тут какие-то левые бывшие появляются. Не порррядок! Особенно после такого вкуснющего борщеца и ожившей фантазии вкупе с ним. ;)
Неужто бывший жену вернуть решил? А мы в следующей проде узнаем, что у нее с мужем стряслось, помимо смерти ребенка?
Спасибо за вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Ой, аж до слез смешно)))))—«голод не тётка». Аааааааа, бедный Соболев))))) уржалась)))))((
Это ж надо такой талант иметь,что бы так кайф обломить, при чем всем сразу! и Соболеву,и нам,читателям))
Да уж..дети те ещё эгоисты. Видишь маме хорошо - надо испортить настроение.
от пыточной ржуу.
Ну чё сказать , фсё хана нашему дохтору , " приплыли " ))) Сдался " без боя " СерИваныч , за один лишь вкусный обед , пусть хоть и с борщом , наливкой , салом ,пирогами и конеш БП))) Как прям Алиночка перед Ромочкой) Поманили " вкусной жизнью " и всё мужик " попал " ! Это зависимость СерИваныч , с ней надо бороться ! " Люб , а Люб " тьфу ты ! Очнись дохтор , вспомни что - ты начальник , крутой специалист , брутал и мачо-мэн !!! По кривой дорожке пошёл СерИваныч , попал под влияние "тёмных сил " с их БП ))) Ох не знаю , спасать надо мужика ))) Даёшь ещё одну соседку дохтору , крутую цыпочку по тайскому массажу , пусть она его в чувство приведёт , а то совсем поплыл))) ( Насть , это после " Он(не)твой " , всё мозг "залип " и не переключается , прости))
Кстати, девчонки, быВШИй - ведь от слова "вши"? ;)
Ну СерИваныч, вот уж воистину аппетит приходит во время еды, как его занесло в хотелках-как Вовка из Тридевятого царства- «хочу мороженного, пирожного итд» разве что пальчики не загибал)) А Любаша ну просто золотая рыбка, все желания исполняющая) Эх, жаль только сын оболтус-эгоист, батю вызвонил, настучат, Соболю аппетит испортил, матери личную жизнь подгаживает... Доедай борщ, Иваныч и тащи Солоху Павловну домой, а то ж пирожки только смелым достаются)
Ана, спасибо!))
Настоящая женщина с большой буквы таких уж нет
Как вкусно то! Я как раз бутер жевала, так чуть слюной не захлебнулась))))
Спасибо за продолжение!))
малец, ну херли тебе не жевалось? обязательно рот открывать было? мдаааа
читала и улыбалась от уха до уха)))) у меня правда другое оружие массового поражения (блинчики), пока Саша не открыл рот... ну блин, каким местом этот бывший сейчас (((( так поди ещё и напроситься ночевать... надеюсь Люба сбежит к Серёженьке ночевать...
Сашка, кто ж такие вещи под руку говорит. так Сергей подавиться может от таких новостей. а как все красиво начиналось, все его желания исполнились, миг блаженства с салом ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена