- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Практикантка доктора Соболева
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615703488_27.png
Практикантка доктора Соболева
Ана Сакру
Цикл: Керефовы - Лютики
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...
Рейтинг:
9686
9686
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#324 в Служебный роман
#1062 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
11.03.2021 — 27.05.2021
Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"
Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.
После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.
Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.
И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...
Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.
#смешно, трогательно и грустно
Другие книги автора
1820 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак... Ну плоть удовлетворена. Пока. Пора к мощному мозготраху переходить? ;)
Спасибо, Настя)
Пока у пары просто дорвались устали от одиночества..... Правда и времени то три дня.... Но верим что то более глубокое которое сможет родиться на этой платформе))))) оба прям заслуживают счастья
Спасибо за продолжение
... никурящий читатель ищет сигаретку для закурить))) может заведет он.. ну ну, кто кого еще заводит, да, СерВаныч ?)))
Сдается мне, бывшая не от большого ума ему изменила. Есть вероятность, что помыкавшись с другим, она снова нарисуется - не сотрешь. Сергей и раньше бы ее вряд ли принял, мне кажется, он не из тех что измену простить может. А с появлением Любы, у той и вовсе шансов нет. Но бабью подлость со счетов не сбросишь...
Насчет привычек... а что там Соболь поменять решил? ;)
Вот есть истории, которые цепляют настолько, что когда видишь проду, то такой вопль из глубины души: "Уррррряяяяяяяяяяя!!!!", вот у меня так с вашими историями. ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за вкуснющую и замурррчательную продочку! )))
Ахаха;))) всё-таки минет творит чудеса;))) Серёга уже на всё согласен;))) ну и плюс вид на развратную задницу;))) Хорошее начало для отношений;)) я считаю;))) а там в ход пойдут Любины разносолы ... и всё... мужик готов!;))) Посмотрим ,что будет после базы;))
Тока хотела написать-они так там любятся, а мне аж закурить охота:
Хех...поменяет он))))
Вот и правильно, потому что никогда нельзя быть в чем-то окончательно уверенным ))) перемены всегда возможны ;)
Я секс описывать краснею,
А посему прошу я вас
Прослушать Хоя, "Сигарета",
В простонародье "Сектор газа" ;)
А месяц - тоже может оказаться понятием относительным )))
Но Любе приятно однозначно услышать, что одним днём всё не ограничивается...
автор заговорила нам зубы, а проду не добавила(( 'печаль-тоска"
Жизнь такое непростое домино,
Вспоминать я буду баню и кино,
Буду думать о твоих я пирогах
И о свете в твоих колдовских глазах!
Буду думать о твоих я пирогах
И о свете в твоих колдовских глазах!
Припев:
И оставишь ты меня среди берёз!
Я пролью один немало горьких слез!
Буду громко плакать, а потом рыдать!
А ты будешь своей попою вилять!
Буду громко плакать, а потом рыдать!
А ты будешь своей попою вилять!
Только Любу не отдам я никому!
Да, нашёл я идеальную корму!
И она должна под парусом ходить,
Ну а парус тот моим обязан быть!
И она должна под парусом ходить,
Ну а парус тот моим обязан быть!
Догадались, под какую музыку нужно петь?)))
Да блииииин...
Я когда читаю тоже представляю не парня с обложки, а мужика лет за 45....да и Любу к 40 годам представляю......манера вести разговор на молодых вообще не тянет....как то так
А Иваныч красава))) хочет Любу в долговременную аренду взять))) одобряю!!!
Спасибо большое за продолжение
Заведующий карающей палочки, отмерял месяц на отношения. Потом видать срок годности выйдет...у палочки)))) чтоль?))))
Эт хорошо что он четко обозначил, что и для него она не на один день. Все таки, хоть для брака она совсем не готова, еще от предыдущего не отошла, но и на что-то совсем не серьезное тоже. Не тот склад характера. ;)
Как же мне нравятся как вы описываете мысли главгера, вот прямо веришь что так мужчина думает, не выглядит ни приторно, ни пошло как раз как для его характера свойственно. Я не могу читать истории от женщин авторов, где повествование идет от лица мужчины. Они так редко достоверно могут это вытянуть, что обычно я открываю такую книгу и сразу закрываю. А тут, прям песня. Очень психологически достоверно ваши герои мыслят и говорят, ни одной фальшивой ноты. Кааайф просто!
Прям читала бы и читала бы, только проды катастрофически быстро заканчиваются. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ууух, я прям с Любой трепещу:)))
Ой, ржунемагу " попользовать и оставить плакать" ))) . Ана Сакру , Вы супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена