Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708668

Текущий рейтинг:
#253 в Служебный роман
#840 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 17:48:14

Я тут начало истории перечитала, Серега оказывается настроен на непродолжительные отношения! Вот ,блин, Люба влипла! Ведь страдать будет! (((

avatar
16.04.2021, 15:12:07

кого-то это мне напоминает, и закончилось это двойней)))) но тут без сосны,может и пронесет))

avatar
17.04.2021, 13:08:13

аж самой жарко стало))))
какой костер? люба я думаю его ушатает, до нестояния)))

кристина надеюсь там лопнет от злости, она же любе потом проходу не даст(((

avatar
17.04.2021, 13:13:21

Ахахаха!! Пожарище продочка ))))

avatar
17.04.2021, 13:26:13

Аааааа! Кристинааааа! Она надеялась))))))

avatar
17.04.2021, 13:04:28

ахаха, конспираторы фиговы, уж лучше б вообще в баню не возвращались)))) а то зашли, выпили, всем тонко намекнули на планы и ушли)) а там теперь Кристина бедная от злости лопается, хоть бы пожалели девушку, ахаха)

avatar
17.04.2021, 13:16:16

А Любкины плавки то назад переместили?)
А то носятся молодые, задорные ,а такой нюанс пропустили ))
Ща еще киношку посмотрят, красота ..)

Спасибо за продолжение!))
Полежать теперь просто необходимо)))))

avatar
17.04.2021, 14:27:23

ООО, это так забавно и интригующе:)

Ну какая же милота эти двое, просто замечательные ! Спасибо, Анечка ! Я все время улыбалась, когда читала эту красоту.

avatar
17.04.2021, 14:41:51

А за "базар" придется ответить-то. х)))
И я Любу могу понять. Это мужчинам очередная победа к звездочкам на "погонах", а вот женщину полощут. А он же совсем не скрывается. Демаскирует все напрочь! Крышечку кой-кому снесло, не так ли? ;)
Спасибо за восхитительно вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
17.04.2021, 15:10:50

Скучно ей и устала она...

avatar
17.04.2021, 15:08:10

Кристинку жалко. Она похоже сильно на хер Иваныча рассчитывала.

avatar
17.04.2021, 15:40:30

Ахаха, да, сериальчики смотреть))) это те которые для взрослых?))))) Ща, покажет кино СерВаныч)))) кому-то уже обещали, что еле ходить будет, пора выполнять)))) а то да скучно Любе))))
Спасибо большое!

avatar
17.04.2021, 16:29:21

озабоченные)))) такие милые)))) Виола хитрюга)))))

avatar
17.04.2021, 13:31:59

Правильно Кристина, сиди жуй огурец;))))

avatar
16.04.2021, 18:27:59

А можно адрес этой чудесной турбазы?)))))

avatar
16.04.2021, 15:26:06

От счастья СерИваныч бессмертным себя почувствовал)))) Забыл о правилах конспирации. «Бедная»Люба)))

Спасибо большое!!

avatar
16.04.2021, 21:20:36

И правда, кому нужны эти резинки - уж акушерам ли не знать :)))