Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9960 708610

Текущий рейтинг:
#239 в Служебный роман
#772 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2021, 19:31:11

О боже, это очень очень смешно:))))

avatar
12.04.2021, 19:31:25

Вот так, неожиданно и грязно, «розовая мечта» под названием птица «обломинго» весь кайф сломала СерИванычу)))) Но ведь еще вся ночь впереди в его одноместном коттедже...

avatar
12.04.2021, 19:38:58

Они что сговорились;)))) Петровна;)) задай жару Кристине))) Сколько в Любе талантов;)))

avatar
12.04.2021, 19:23:08

Виола молодца!

avatar
12.04.2021, 19:16:36

Апхаха, попарились)) придется Любу в домик заманивать)))))
Спасибо большое!

... ходЮт всякие, париться мешают *бубню как старая бабка))

зы: путем нехитрых умозаключений я пришла к выводу, шо таки у аффтара нашего НЕТути сердца )))) #ушла_грустить #серваныча_жалко #простой_бп ))))))) ... только за малого и радостно — борщ, пироги, пельмени, хата на одного ... че ехали))))

Вот же стая птиц обломинго...((( такую баню испортили....

Вот что реклама делает!)) Расписала, как хорошо, все и потянулись за компанию))
Спасибо за продолжение!))

avatar
12.04.2021, 19:12:03

блин, вечно эти пятые колеса влезут!
надеюсь Виола отхлещет эту Крыстину до состояния не стояния. уффффф.

avatar
12.04.2021, 19:09:29

Блин,коллеги обломали всю малину!)))
Ну кто ж так договаривается,чтоб все услышали!)))

Ну скорее, скорее же давайте продолжение этой чудной истории!)) У вас такой лёгкий слог, душевный, по простому и так понятно. Обожаю когда читается на одном дыхании!)) успехов в творчестве! Буду теперь вас читать)

Так-с, а с какой целью интересуется-то насчёт баньки? Неужто хочет с веником подсобить )))

avatar
11.04.2021, 15:54:54

С вами люблю, СерВаныч)))
Ох это предвкушение,оно не только у них, к меня тоже)))
Спасибо большое!

avatar
11.04.2021, 13:38:52

Сказала бы она чичас что любит... да Серега итак скорее всего на грани. ;)
Главное, чтобы не помешали всякие Кристинки, что имели планы-ураганы на Соболя в этот уикэнд.
Спасибо за восхитительно интригующую и замурррчательно захватывающую продочку! )))

avatar
11.04.2021, 13:22:47

Фух... Ох ты ж!!! В предвкушении горячего....

avatar
11.04.2021, 13:50:11

Жду продолжения

Неужто при всем честном народе в баньку сходят!?

avatar
11.04.2021, 14:21:06

Скоро развеются все мои комплексы по поводу большой жопы. Ахаха!)))

avatar
11.04.2021, 11:46:49

Окоп!!! Поем Басту!!!)))))

avatar
11.04.2021, 11:19:22

Шашлычок, чтобы ты заплакала))) *Баста, прости)))
Потом ещё в баньке попросить прощения несколько раз))) а потом мытую Любаню сводить в отдельностоящий домик, показать что там внутри))) Даже если Серега храпит, то он всяко лучше храпящей акушерки))))