Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9958 708583

Текущий рейтинг:
#216 в Служебный роман
#683 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читать коментарии к этой книге отдельное удовольствие)))))самые веселые читательницы-тут.спасибо автору и окопу-гогочу аки кобыла вторую ночь!

avatar
08.04.2021, 07:41:03

Ой, чувствую, навеселятся они. Хоть бы турбазу не спалили - такие искры летят

«Люб, не беси», - это уже лого)))

Ну-ну, самостоятельная какая барышня, не нужно платить ))) раньше и прикасаться нельзя было, а вон уже какой лимит выдан )))
А вообще-то, это ж не свидание, так что в самом деле Любе нужно скинуться, как и другим. Ребёнок довольно взрослый уже, ей не помешает немного развеяться, нервов в прошлом много уничтожено...

avatar
08.04.2021, 15:46:20

Боже, это самый мощный подкат, про веселье то:))) ну и про приставания, конечно тоже!!!

avatar
08.04.2021, 07:01:29

Ахаха, бедный, почти отчаялся))))
Его что, Рамиль заразил? Будем изучать все оттенки имени "Люб"?
Люб, не бесите!)))))
Спасибо большое

avatar
08.04.2021, 05:08:02

Как мне нравится это его "не беси"!!!

Озадачила доктора))).... Хи-хи)))

avatar
07.04.2021, 19:53:05

Не знаю, как всё остальное))) но что будет весело это точно)))

... шерстяной СерВаныч каааааак согреет ;))) *шевелит бровями )) тот случай, когда день медика ждут не только медики (с намеком на наш окоп)))))) #не_подкачай_родненький #бп_в_деле

avatar
07.04.2021, 18:01:34

Угу, не будет приставать, щаз :)))

avatar
07.04.2021, 20:27:51

Жду продолжения

avatar
07.04.2021, 18:38:06

Будет веселый перепихон ;))

avatar
07.04.2021, 18:43:29

Что-то жалко становится Иваныча! Ждет его завтра аттракцион невиданной ревности. Кроме него будет Николаичи,Санычи и т. д, а здесь Любонька, новая кровь, да если ещё с пирожками..... все поплыл мужик, пестрожопым орлом захороводился. Растегнутая рубашка до папа и банька тебе в помощь.... не подведи родной

avatar
07.04.2021, 18:58:38

Люба! Я не буду приставать!
Клянусь вот этим волосатым телом!
Застегнуть? Я просто показать!
На день медика займёмся важным делом!

В бане будем париться вдвоём...
Почему? Ну как.... Так безопасней!
Жарко, скользко, вдруг там...... Перелом!
Ну а мы вдвоём. Не так уж страшно!

Ну какой такой оболтус, Люб?!
Я прошу вас, Люба, не бесите!
Деньги тоже я за вас внесу.
"Я сама внесу, не мельтешите!"

Уговорил!))))
Спасибо за продолжение!))

avatar
07.04.2021, 18:45:48

Ну и как с таким не поехать)))) наглый )) сижу лыбу давлю , как буд то меня позвал)))))))

avatar
07.04.2021, 18:04:10

Люба, надо ехать ;))) надо же проверить степень волосатости Сергея Ивановича;))))

avatar
07.04.2021, 18:42:24

Ну надеюсь это плавный мостик к тому самому а то как то уже пора))))) а то скоро сотня страниц

Если нельзя, но очень хочется, то можно...