Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9686
9959 708605

Текущий рейтинг:
#228 в Служебный роман
#731 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 17:26:22

Вот что значит взгляд женщины и мужчины. Ей кажется— джинсы не сидят, а для него— очень идут.)))

Бедный доктор, не подготовлен оказался, что его первого совращать начнут )))

А как часто добавляется прода? По настроению или графику?

avatar
09.04.2021, 16:17:53

Визуальная схватка окончилась в пользу Акелы. Правильно, Серега, такую корму упускать - преступление :))

avatar
09.04.2021, 16:14:44

Молодняк на пятки наступает.
Только место в прайде не отдам!
Пусть малёк сейчас уже узнает,
Что здесь главный лев - ни кто-то там!

"Мама папу любит"! Обломитесь,
Папа, сын к которому пришёл!
Я вам так скажу, чтоб не томить вас:
"Мама будет с тем, с кем ХОРОШО"!

avatar
09.04.2021, 16:25:47

Ну, Сережа явно после такого не прочь в лифте задержаться! Так сказать, проверить согласие. Можно не один раз, точнее, хочется и не единожды. х))))
Так и знала, что зря она насчет своей пятой точки переживала, слишком уж она Соболю с самого начала приглянулась. ;)
Спасибо за восхитительно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

Как скоро « приедем»?

avatar
09.04.2021, 15:17:07

сына прям как мой. дерзкий и резкий. )

avatar
09.04.2021, 10:51:26

В честь чего Фили в Москве назвали?
Точно! В честь моей филейной части!
Ну а что? Такая же большая
Как район Москвы. Тьфу-тьфу, не сглазьте!

Боже, Люба! Вы - мой героин!
В частности, вид сзади в джинсах синих.
Можно сразу дозу? Я один
Сам с собою совладать не в силах!

avatar
09.04.2021, 15:58:42

эээх, я так своего секса не жду, как Любы и СерИваныча *горестные вздохи ожидания*

avatar
09.04.2021, 15:58:27

Ваша книга просто чудо!!! Такой заряд позитива!!! Спасибо!!!

avatar
09.04.2021, 15:25:25

Теперь я Рама понимаю , че он Серегу к Ленке не подпускал.))))

avatar
09.04.2021, 15:41:58

Ух ты!!! Какие у нас тут страсти по Любане!!! Щенок посмел тягаться с самцом))) мАлАдец)))
А Павловна какая))) хохотушка-чаровница))) тяпнула для храбрости и блеска в глазах?)))

avatar
09.04.2021, 15:26:44

не ну реально обломинго..... весь коллектив в обсуждении достоинств Сереги а мы все еще даже не покинули здание .....исходя из темпов продвижения можно надеяться что главы через 3 (кусочка) все таки ну хоть что то свершится ну или хотя бы подойдем.....а то точно роман становится в категорию слр а не слр 18+))))))) хештег пошло пока заявлен за зря)))))

avatar
09.04.2021, 15:34:15

спасибо, Ана! когда ждать след. проду?

avatar
09.04.2021, 15:17:51

Серег я за тебя точно молюсь ))) чтоб ты и потрахался и вкусненькой домашней еды поел)))))) Хороший же ж мужик , голодный и бесхозный))))

avatar
09.04.2021, 15:22:13

Любка чудить не будет, ага ;)

avatar
09.04.2021, 15:37:01

Дети... цветы жизни...;)))) а подростки... как кактусы;))) ну да ладно;) это всё потом ;) а сейчас едем развратничать;))

avatar
09.04.2021, 15:30:41

Люба там стопочку втихаря в спальне опрокинула что ли ?)))) ишь чаровницей какой стала )))

avatar
09.04.2021, 15:46:22

чето малость и жалко СерИваныча. своих отпрысков нет... шо так?такой генофонд пропадает!