Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9958 708570

Текущий рейтинг:
#214 в Служебный роман
#686 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2021, 11:13:21

Ой!!! Это так заманчиво, когда не только секси, так ещё и умный, и профи))) убойное сочетание!!! Люба, сочувствую)))

avatar
04.04.2021, 11:57:30

умный, увлеченный и профи... и еще красивый.. Люба ты куда смотришь! пользоваться надо и в пещеру! быстрее!

avatar
04.04.2021, 11:12:43

Хорош;))) чертовски хорош;))) понимаю Любу;))))

avatar
04.04.2021, 11:10:03

Гмм. ..интересно, Серёжа знает, что он чертовски секси в "пылу" работы. ..если да, то это прям убойное средство обольщения...даже не знаю, дико хочется, чтобы мальчик пролетел с тремя днями, помариновать...Любонька, не подведи, ааааа. ...так, чтобы ему "сладенького" хотелось до зубного скрежета. ..а потом прям по полной наградить за "страдания"....

avatar
04.04.2021, 11:31:21

Блин... это с каких таких пор попа 48го размера считается "большой задницей"??....
По описанию вначале подумала, что там минимум - размер 52...

avatar
04.04.2021, 10:58:27

Если так пойдет и дальше, то и трёх дней не нужно будет)) а будет мааалооооо
Спасибо большое

avatar
04.04.2021, 10:51:56

ох и нравятся мне вот такие врачебные будни и диалоги. спасибо, Ана!

У Любы столько впечатлений нынче, да и на работе скучать и думать о прошлом практически некогда... Правильно сделала, что сменила место жительства.

avatar
03.04.2021, 18:12:57

У Катьки глаз алмаз))))

avatar
03.04.2021, 15:11:21

Иваныч))) ходок))) ну это потому что он Любовь нашу Павловну не знал))) теперь всё))) откобелировал)))

avatar
03.04.2021, 15:00:18

Ну ладно, Катя-то с мужем, а пол-отделения с СерИванычем? :)

avatar
03.04.2021, 14:59:28

А Соболев тот ещё бабник.. полотделения.. и хорошо налажен механизм соблюдения дистанции)))) мне даже как-то и не хочется, чтобы Люба с ним была, по крайней мере не так, когда он планирует покувыркаться, а потом и соседями хорошими остаться
А она уже соскучилась по нему))

avatar
03.04.2021, 12:57:49

С Акопяном я, на кушеточке)))))
Ты-то, Люб, что подумала?!
Приглянулась ты СерИвынычу,
Не смущайся так, Любовь Павловна!

Повезло-то как нам с тобою всем!
Отделению да родильному,
Отделению голодающих))))
Вечно сильно недоедающих!

avatar
03.04.2021, 14:45:22

Ох, Катерина, я аж за сердце схватилась сначала:))))

avatar
02.04.2021, 20:16:36

Спасибо! Увлекательно! Поэтому выкладывайте ПОЖАЛУЙСТА новые главы почаще!!!)))

avatar
03.04.2021, 14:16:52

Жду продолжения

avatar
03.04.2021, 13:52:24

А чегой-т он такой суровый? Неужто соскучился по Любе? ;)
Я вот по ним уже скучаю... Сразу как прода закончилась и скучаю. ;)
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
03.04.2021, 13:48:46

Вот же возмутитель спокойствия! И не поймёшь от чего волнуешься))))
А про кушеточку то запомни, Люб, пригодится)))

avatar
03.04.2021, 13:03:37

чашка - супница...такая милота в деталях...и ещё просто тащусь наблюдать мужчин, погруженных в рабочий процесс...почти оргазмирую...

Спасибо за продолжение!))
Любят они пошутить))