Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9958 708570

Текущий рейтинг:
#215 в Служебный роман
#677 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2021, 12:47:13

на кота корма меньше уходит. да ужжж( осадил так осадил СерИваныч Любу. пасиба, Ана!

avatar
05.04.2021, 13:09:31

Конечно с Днём медика надо что-то решить;)))) мы его очень ждём;)))) Эх... Сергей Иванович , голубчик;)) зря вы конечно про " баб";)) ну да ладно;)) ещё и бабочки эти тлеющие... ))

avatar
05.04.2021, 12:25:58

Бабочки улетели, а День медика остался))) ну что же, будем работать с тем, что есть))) на корпоратив нужно непременно испечь пирог))) какой там СерИваныч уважает? Хотя ему на бескормицу любой сойдёт)))

Все правильно говорит ))) что думает и чувствует, не сочиняет ведь сказки ;)
К тому же, не зря говорят, что не нужно никогда говорить "никогда" ))) все может измениться...

а когда сказал ты
польта и в пальте
бабочки все сразу
сдохли в животе (с)

... глЮпый СерВаныч, ну кто при своей женщине так про баб говорит #недипломатично #недальновидно #хрентебеанепирожок #приветправойруке ))))

зы: пора готовить план В, так сказать, а то день медика все дела... секс сам себя не отлюбит))

avatar
05.04.2021, 14:48:03

Да, мощно прокатил насчет домашних баб.
Насть, в личку приду, есть одна непонятка

avatar
05.04.2021, 11:44:17

Ой как грозно прозвучал СерВаныч Бонапарт ,мол баб нам не нать....ну так комбинация тебе с трех пальцем и светит мой юный друг. Оттепель закончилась у Любушки и её бабочек...а бабочки сдохли в приступе пароксизма))! Лучше бы ты про котиков вещал куклачов, блин

avatar
05.04.2021, 12:24:04

"Коты лучше баб! Однозначно!
Котов можно меньше кормить!
Да что там! Хоть кормом собачьим!
Не надо "где был" говорить!"

А ты, Люб, внимательно слушай
И выводы делай свои.
Тот привкус коньячный, и слюни
Не стоят всей этой возни.

PS. Обиделась я на Соболя. Чё он этим хотел доказать? И главное, кому?



ага!!! у него планы на нее на день медика))).... а она тут работь собралась....))

avatar
05.04.2021, 11:59:54

Жду продолжения

avatar
04.04.2021, 18:51:32

Дааа, устоять слишком сложно. Попала Люба! Одно утешение, похоже, не одна она. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.04.2021, 17:05:27

Да, профессионализм - это всегда драйв и очень секси :)
Маленькая придирка. Роженица - это женщина в процессе родов или сразу после

Кхм, я смотрю, что Сергей уже полным ходом практикует и доказывает, что ему "можно" )))) вон Люба даже не возмущается )))

Похоже, у Любаши нет ни единого шанса устоять.

avatar
04.04.2021, 11:07:25

Ох, не могу писать про матку
И истончающийся шов!
Я лучше подожду немного
И напишу вам про любофффф!)))))

Анечка, спасибо за продолжение! Все же, по-моему, очень неловко, когда тебя смотрит гинеколог-мужчина. Пусть и самый лучший.)))

avatar
04.04.2021, 13:49:15

Плак ( первый раз 21 час мучили капельницами, потом кесарево . Дочери лицо скальпелем зацепили, врач такая ведьма попалась, хамка . Второй раз повезло одни мужики геникологи . Серега клевый . цем . цем.))))))

avatar
04.04.2021, 12:28:22

сразу свои роды вспоминаешь ...брррр....22,5 часа...но зато сама и без разрывов...обвешаная датчиками, как ёлка новогодняя...ладно хоть муж и телефон в родблоке были со мной, иначе бы с ума сошла...

avatar
04.04.2021, 13:30:17

Жду продолжения

какой у них сейчас классный период в отношениях.....мммм.....завидуваююююю

Спасибо за продолжение!))