Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9958 708570

Текущий рейтинг:
#213 в Служебный роман
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Он же Иваныч вроде)) Санитарка Палычем назвала)) Ждём продолжение, спасибо!

avatar
02.04.2021, 07:16:18

Мне очень жаль Любу, но атака пирожками Соболева, это просто класс! Как мужик попал! Ещё и сам не понял! Спасибо!

avatar
01.04.2021, 13:03:53

не, ну эту причину развода у меня не было ни единого шанса угадать.
такие причины в голове нормального человека под запретом. колючая проволока и табличка "тут находятся вещи, которые не могут произойти НИКОГДА-НИКОГДА".

смешной он со своими наполеоновскими планами. нафига ей на работе это нужно, трахаться, а потом дружить и каждый день пересекаться. не настолько у его члена уникальные умения.

avatar
01.04.2021, 22:33:51

Спасибо Автору!

avatar
01.04.2021, 21:20:16

ооох. как Любу то жалко .
с ребенком (
а так- ждуууу

avatar
01.04.2021, 19:27:03

Всё преходяще в нашей жизни,
Проходят чувства, новизна,
И с Любой мы, возможно, станем
Друзьями, секс тому цена.
Но пирожки не преходящи,
Они ценны, весь смак и соль
Лишь в том, чтобы не накосячить,
А то останусь вновь с котом.

avatar
01.04.2021, 18:40:11

А ведь так просто чужому человеку не скажешь про смерть ребенка, чувствует его Любаша, её человек)))
А Серёга наивный, ага, пройдет секс, также! Затянет так, что за уши не оттянешь))
Спасибо большое

Проще в самом деле раз сказать и закрыть тему... Сергей никуда не денется и поднимать больную тему не будет... Ну, и Люба явно не пытается разжалобить начальство, простая констатация фактов, жизнь как есть во всей своей красе... Могла бы и слова не сказать, кстати, но... значит Сергей тот человек, которому можно открыть душу, порой такие моменты интуитивно чувствуются.

avatar
01.04.2021, 16:54:34

Муж винил в потере ребенка ее или что там произошло? Она не похожа на зациклившуюся на своем горе женщину.
Очень интересно, как дальше дело у них пойдет. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
01.04.2021, 15:27:35

А вот не было бы пирожков, после таких вопросов все могло плавно и закрыться. Баран ты, СерИваныч, ну кто ж, соблазняя даму, выспрашивает о бывших?

avatar
01.04.2021, 12:36:22

"Секс пройдёт, а пирожки останутся" -
Кто же, Соболь, тебя этому учил?
Может бабушка, пока пекла лепешки?
Или мама, пока кашель твой лечила?

Нет, Сергей, так это не работает!
Это звенья всё одной цепи.
Не поймёшь. Пока остынь немного,
Скоро Любонька тебе всё объяснит.

avatar
01.04.2021, 13:57:52

Ну как можно изменять Серёге?!;))) Залипательный момент с пирожками;))

avatar
01.04.2021, 13:18:00

Как же тепло и уютно после прочтения, мне очень нравится))) Спасибо

avatar
01.04.2021, 13:07:46

Очень-очень вкусная книга! Спасибо!

avatar
01.04.2021, 12:48:00

Ой как у Любы с мужем всё не сложилось... печально это всё...

avatar
01.04.2021, 13:05:46

Повезло Иванычу с Любой,конечно....такая женщина....

...предательски захотелось расплакаться и откусить еще))))) несмотря на серьезность проды не могу в очередной раз не восхититься юмором)))))

avatar
01.04.2021, 12:53:56

Жду продолжения

Какой стратег!))
Спасибо за продолжение!))