Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9958 708570

Текущий рейтинг:
#214 в Служебный роман
#685 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2021, 21:49:17

Она с начальником прям после тиндера?!
Прям на столе?! Не дошло бы до киндера!
О, Боже, Люб, ты приличная женщина,
Он тоже, вроде, мужик ничего так, но...
Все же НЕТ!

**********

Она с начальником прям после тиндера?!
Прям на столе?! Не дошло бы до киндера!
Ещё и он с "очевидной эрекцией"!
Я чё? Нужна ему лишь для коллекции?!
Нунах!!!

PS. Петь на мотив песни БандЭрос "Она хотела бы жить на Манхэттене" ;)

avatar
28.03.2021, 17:41:00

Девчонки! У меня выходной...Понюхаем пирожки с мясом завтра))

avatar
28.03.2021, 15:15:32

Очень круто! Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

Ой, на что Люба подписалась ))) Сергей понял, что "нельзя" нет, есть можно и даже нужно, только дозировка нужна правильная )))

Вот это поворот) Ахахаха, вот это ситуация... жесть! ...Сильно! С одной стороны жаль их облома. С другой, тем вкуснее будет далее...

Трусишка))))... Вот теперь он не отстанет от тебя))).. а пока беги- беги...)))

avatar
27.03.2021, 22:53:39

Ах, этот тиндер коварный)))

avatar
27.03.2021, 20:40:24

О Боже, какой момент волшебный, ну до поцелуя, прям в восторге :))) ну какие они классные оба:)) спасибочки :)

avatar
27.03.2021, 16:48:39

Ой, как же я скучала по:"Лееен" и "Ну, Лена, блин")))

avatar
27.03.2021, 18:35:09

И очень хорошо, что отпустил, и ничего не было. Правильно, а то пошловатенько так нехорошо, когда у нас впереди романтик и ХЭ. Да и оба они "нетакие", что называется - счастливый случай свёл. Спасибо "гиене кавказской", подружайке и конечно же Автору))

avatar
27.03.2021, 19:43:36

Спасибо,за продолжение, очень интересно ,что же дальше))))

avatar
27.03.2021, 19:55:35

Девиз романа: Ох, Люба, не беси!

Беги, дорогая, беги!
Беги от Серёги подальше,
Но только его не беси,
Не может меж вами быть фальши.
Бегииии,
Пока отпустил и не держит,
И нервы свои береги,
Охотиться начал наш Сержик!

avatar
27.03.2021, 14:33:10

Молодца, Пална! Горжусь тобой! "Не для тебя, Кощей, эта роза расцвела". Ну....для тебя, конечно, но не сейчас.

Спасибо! Жду продолжение!))
Это судьба!))

avatar
27.03.2021, 18:45:54

ах и ох))) и хорошо,что сбежала и он отпустил. пусть придут головой и чувствами к этому, а мы будем ждать;)

avatar
27.03.2021, 14:14:43

Эх... а счастье... кх... оргазм... жаль;))) ну да ладно;) это как в химии;) реакция пошла;)))

я между прочим не такая
а вот как раз и мой трамвай (с)

... ну вот, ни пирожков , ни секса *ушла грустить в лес ))))) #сережу_жалко #поматросила_и_бросила #требуем_сатисфакции

зы: а утром обещали пироги с мясом #давится_слюнями, предлагаю для начала загладить неловкость сдобой, раз гладить что—то еще нам пока не дают #шевелит_бровями ;))))

avatar
27.03.2021, 14:22:47

Я знала!!!! Она в многомиллионном городе с кучей мужиков, у нее давняя мечта, в этой картине нет места для возни в подсобке с начальником! Она НИ ТАКАЯ!
надо замутить с другим! точно говорю! это позволит оставить всю эту нелепую ситуацию позади!

он поди зайдет в 109 с утра и поймет, что это 109 запахом выпечки полгода подъезд мучает.
Жопа, жрачка - список достоинств будет расти и расти.

avatar
27.03.2021, 14:50:58

Ээээ!!! Куда пошла?)))) Ну вот, я тут только приготовилась к жарище))) А Пална #нитакая(((