Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9952 708552

Текущий рейтинг:
#228 в Служебный роман
#713 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 16:41:14

Ну все сезон охоты открыт))))) тем более вкусили))))

...не хотела...а тут он...))) какая прелесть))))

avatar
27.03.2021, 15:41:52

Спасибо за продолжение

avatar
27.03.2021, 15:20:17

Автор!!!!!!!?????? что ж вы делаете то!!!!! в такого мужчину с полпинка влюбится можно!!!!! эх!!! где мои .....надцать лет!!!!!!!)))))) спасибо! отрыв!!!!

avatar
27.03.2021, 15:08:29

Молодец, что опомнилась!!))) Но Сергей то попробовал, и немного пощупал, теперь так просто не оставит Любу))!!!Пока не доведет дело до конца..

avatar
27.03.2021, 14:56:35

Не повлияет на что? На прохождение ординатуры? Ой, ржууу :)))) Ничего, злее будут. Оба :)))

avatar
27.03.2021, 14:45:49

Люб Пална молодец, что сбежала))

avatar
27.03.2021, 14:43:37

мне вспомнился тост моей прабабушки:"так наливай сосед соседке, соседки тоже пьют вино. непьющие соседки редки, они уж вымерли давно".

avatar
27.03.2021, 14:34:35

Совершила тактическое отступление, ага. Не, совсем не паническое бегство, нет. х)))
Вот с одной стороны, обломала всех нас (себя включительно), а с другой, ну и правильно! Ну не ценят такие как он легкие победы. Все стоящее, что он получил, всегда ему с трудом давалось, а она, может самое стоящее и есть. Чего традиции менять? ;)
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.03.2021, 14:14:51

вот зачем самой себе кайф обламывать?!!

avatar
27.03.2021, 14:44:31

"Простите, правда... Жуть... - без остновки...( в слове выпала буква "а"). спс за проду.

Вот это влипла Люба )))))))) сколько теперь заднюю не включай, а ничего не получится ))) сама ножками притопала ))) Ситуация и впрямь смешная.

avatar
27.03.2021, 09:45:23

Хорошая дверь ,и как за ней интересно...

avatar
27.03.2021, 02:22:44

Спасибо за скидку, я в восторге!!! С нетерпением жду продолжения!!!(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)

avatar
26.03.2021, 16:28:44

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а если не могут - придется тонуть, но от Серёги точно не выплывешь, он настроен на победу)))
Спасибо большое!

avatar
26.03.2021, 15:56:43

Люба, выныривай! Он поматросит и бросит и ладно бы, но тебе же с ним работать! Это путь в подсобку!

avatar
26.03.2021, 23:47:44

наверное, Любаве нашей не просто так дана кость широкая, нижняя, троих сама родит и папа по профилю))))) помечтаем)

avatar
26.03.2021, 21:56:11

уу. подписаалась. жду проду .автор. класс. бааалдею

avatar
26.03.2021, 19:11:36

Спасибо Автору!