Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9956 708559

Текущий рейтинг:
#228 в Служебный роман
#713 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня у одной так? Приходит уведомление об обновлении, а текст не отображается?

avatar
23.03.2021, 19:31:28

будут жевать пиццу и мрачно смотреть друг на друга. секас накрылся.

avatar
23.03.2021, 19:38:14

Так, так, а Люба пирожки принесет? Баш на баш))))
И будет у нас картина Репина : приплыли))))
Не представляю, как они после этой встречи работать будут)))
Спасибо большое

avatar
23.03.2021, 16:38:01

Уж не из квартиры Любы такие шикарные запахи идут? ;)
Пирожки с мясом для сына забацала или еще те сладкие пекутся?
Ксты, там подруга, тут друг как купидоны сработали. Без их подачи вряд ли чет между нашими героями завертелось, ну или, по крайней мере, не так скоро. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующий продокусь! )))
Пы.Сы. А вот вторую книгу я читать не смогу. Мне очень важно чтобы главные герои нравились. Особенно мужчина. А тут, не могу ему симпатизировать от слова совсем. Есть фильм, "Догвиль", моим братьям очень понравился. А у меня было на редкость мерзкое послевкусие после просмотра. Там не было ни одного героя, который мог хоть немного понравится. А для меня это оказывается важно, что в книгах, что в фильмах.

avatar
23.03.2021, 19:10:35

Та не может быть!?!?!?

avatar
23.03.2021, 15:37:41

А мог бы уже полгода пирожки есть и за роскошную попу держаться)))

avatar
23.03.2021, 18:24:33

ха,встреча на Эльбе- Люба с пирожками,Серега с пиццей

avatar
23.03.2021, 15:07:38

Не иначе как судьба))) Сейчас у обоих будет шок, когда друг друга увидят))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.03.2021, 15:11:06

О, бедный Серёга, даже жалко его как-то стало, давно бы зашёл с соседкой познакомился;))

avatar
23.03.2021, 15:20:33

Бедный голодный во всех смыслах))) надеюсь она ему пирожков захватит)))

avatar
23.03.2021, 15:21:01

опять кто-то готовит) это какое-то преступление)))) улыбнуло!!! спасибо, Ана!!

Я эту встречу жду, наверное, больше чем Серёга))))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.03.2021, 15:26:50

За Палну;) тоже подружка " строчит " текст;))) ну вот как так;)))) полгода люди живут и ни разу не встречались;)))

avatar
23.03.2021, 16:06:47

А классс

avatar
23.03.2021, 16:16:48

Ой как мне нравится, нравится, нравится как развиваются событияяяяяя!!!!!!!! Прямо вот тянет читать! Спасибо за такую историю! Вдохновения, Вам, бесконечного! С нетерпением жду каждый раз продолжение ❤️

avatar
23.03.2021, 16:17:58

Я надеюсь мы идём к горяченькому))))) от вкусных запахов слюни текут

avatar
23.03.2021, 16:06:38

Я - тряпка! Сколько раз себе говорила - буду копить проды, чтоб не читать по одной странице и не возбуждаться раньше времени! Но нет же! Увидела пополнение и не утерпела! Как остановиться-то?

avatar
23.03.2021, 17:03:11

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
23.03.2021, 17:05:42

Ща придет с пирожками :)))
Насчет измен и всякого прочего - это я пас. Не, все люди взрослые, все бывает, но драмов в жизни хватает и в собственных книгах, а почитать хочется позитивного, и чтобы герои нравились :)

Спасибо большое, жду продолжения))