Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9685
9951 708545

Текущий рейтинг:
#246 в Служебный роман
#766 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 09:25:56

Попа мечты))))

avatar
22.03.2021, 21:44:59

а-а-ааа ,даже так? им теперь на лавочке у дома тусить, попу высматривать))))

avatar
22.03.2021, 16:01:45

Так они ещё и соседи???? Ну всё!! Это точно судьба!!! Иваныч, действуй!!!!

avatar
22.03.2021, 22:24:20

Хорошо когда такие внимательные друзья! Все подробно рассмотрели...

avatar
22.03.2021, 21:18:12

Браво!!! просто замечательно как всегда!!!! спасибо!!!

avatar
22.03.2021, 20:06:06

Я сначала вообще подумала, что они Ленку в тиндере замитили)))))) русые волосы, длиноногая... Как бы я хотела чтобы эта Лена была ахаха, извините, я очень хочу про жизнь Лены и Рамы дальше, их разборки, вечерний романтик..)))))

avatar
22.03.2021, 16:29:49

Прикидываю)))), судьба то ли злодейка, то ли шутница!!!! Пешком чаще ходить надо, тогда и попы соседей знать будешь*-*)))).

avatar
22.03.2021, 16:25:22

чую...эволюция "задницы" в жизни Иваныча: наваждение - мерило - прибежище...

avatar
22.03.2021, 19:06:12

Ахаха, давай, Серёга, лови эту попочку)))) сам бог велел))
Спасибо большое

avatar
22.03.2021, 16:12:26

хочу еще!

avatar
22.03.2021, 18:28:53

ну это судьба, ёклмн))

avatar
22.03.2021, 17:15:42

Ща для хохмы окажется, что это таки Люба и есть в необычном ракурсе. И живут они рядушком

Спасибо за продолжение!!! Скоро будет встреча с практиканткой!!?)

Чего Сергей на Рамика въелся-то? Он вообще видом из окна любовался ))))))) детектив местного разлива ;)

avatar
22.03.2021, 15:44:09

Попу он точно ту же самую выбрал. По поводу невезучести я прям и не знаю, то что нарвался на знакомых эт конечно минус, а вот в целом, да в перспективе... Жирный плюс! ;)
Приколола его ревность к тому что взгляд Рама, по его мнению, на "его заднице" застрял. х))))
Спасибо за оооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
21.03.2021, 23:11:12

Так неожиданно и так негаданно…
Сделать выбор мне было надобно…
А ведь всё начиналось обыденно.
С такой безобидной "оболочкою",
«Выбор» повернулся пятой точкою...
И мой мир пошатнуло «увиденное».
Стратегия «трёх дней» - вдребезги…
Вбит пятой точкой «выбор» в мозги…
И бравада моя сдувается.
Может, в мире баланс такой…
Что-то падает, как "плинтус" мой,
Ну, а «естество» моё – поднимается.

avatar
22.03.2021, 16:52:59

"Ноги, крылья..... Главное - хвост! "))))) А в данном случае, место, куда он крепится)

avatar
22.03.2021, 14:42:20

Кто что смотрит))))))) кто вид из окна а кто только ж))))))) зато ходить не далеко

Спасибо большое)))

avatar
22.03.2021, 15:19:56

а я милую узззнАю по заднице)))) перефразируя песню)))