Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9684
9950 708514

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 16:09:02

Они о субординации вообще не слышали да?

Там и Соболев будет.... Это судьба!!!)))

avatar
18.03.2021, 15:45:23

Вот когда думаешь: "никто не узнает", почему-то с этим как-то не складывается. х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
18.03.2021, 15:30:15

АВТОР!!!! я протестую... задница 48го размера - не задница, а ПОПОЧКА...

avatar
18.03.2021, 14:35:05

Тендер да ладно))))) надо выпить ещё)))))но для позвонить мало знакомы

avatar
18.03.2021, 15:20:11

Ни чё се замес какой тут нарисовывается!

avatar
18.03.2021, 15:13:07

Охо-хо))))
И с кем же мы в тендере встретимся;))))

avatar
18.03.2021, 14:59:48

Никто ... абсолютно никто;))))

"Как"!!! И ещё раз "Как"!!! Понравился он ей!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.03.2021, 00:44:55

Котики и цветочки? Это такое Лена рисует? Отстой.

avatar
17.03.2021, 23:15:03

знаем о каком роддоме в Краснодаре))) почему-то так приятно увидеть упоминание о своём городе) ps Кто-нибудь поскажите пещерному человеку как здесь смайлики отправить, с не вот эти вот ?????? вместо них;))

avatar
17.03.2021, 22:58:21

Зоя с Серегой того самого? Скажет Любе как он? Обожаю эти сплетни за бокалом винишка)))) да ещё и пирожки... ммм... а начинка какая?)))

avatar
17.03.2021, 22:32:35

спасибо за проду!

avatar
17.03.2021, 22:12:17

Вот как признаться, что как! Ещё ведь мстя женская не исполнена))))
Спасибо большое

avatar
17.03.2021, 20:47:27

как тебе мужик с которым я в январе зажигала. переходящее знамя. каждая должна помахать.

avatar
17.03.2021, 21:34:33

Ну чё , Зоя;))) Сережа 10 из 10;)))

avatar
17.03.2021, 21:31:06

Дааа, тяжело быть честной, особенно когда в правде себе самой признаваться не хочется. ;)
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
17.03.2021, 21:19:46

Ну будет что обсудить по-подружески :)))

Спасибо. Только начала читать, и не оторваться. Вообще, романы о врачах моя слабость, а ими авторы редко балуют. Так что за врачей отдельное спасибо.
Единственное, мне кажется, что вначале автор немного ошибся. Заведующий патологии беременности не принимает роды. Вообще в Патологии беременности только беременные. А когда начинаются роды, их переводят в Родильное отделение. Там свои врачи и свой заведующий. Обычно это даже разные этажи в роддоме. Допускаю, что в маленьких городах может быть все вместе, но в Питере...

Как, как...?))... КАком к верху)))))