Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9684
9950 708514

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 20:30:23

Конечно клёвый мужик только на путь истинный настроить карту дать чтоб не заблудился Люба он создан для тебя )))))прям раздирает любопытство на чем сойдутся эти двое

avatar
17.03.2021, 20:23:30

Люба внятно сказала Соболеву, что она в разводе, почему же через несколько глав, а по книге - через минут пятнадцать, он думает, что у нее, наверное, есть муж?!

Да уж.... Мечтать не вредно....)))

И ничего он не варвара любопытная ))) про свои кадры нужно все знать, начальник всё-таки )))

avatar
17.03.2021, 17:58:08

Спасибо большое за продолжение)))Хочется ещё пару страничек )))

avatar
17.03.2021, 16:40:34

Ух как мне нравится! Она точно окажется для него крепким орешком, а то слишком он расслабился. Жена отвернула от женщин в плане чувств, вот и ладушки, вот и спасибо? Нее, что одна женщина отвернула, то другая вполне вернуть может. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

А скучать им, явно, некогда будет))) Спасибо за продолжение!!!

спасибо за проду!!! вот и ручки кто-то свои шаловливые распустил немного, правда его быстро приструнил))) как ему все стало интересно узнать о Любе))) что ж так любопытство разыгралось??? да и реакция его тела тоже интересная, ведь она не в его вкусе вроде бы?!))) вот ему все возьми и расскажи, как не красиво все выпытывать так в лоб... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.03.2021, 14:51:46

вот жулик все ему говари вдохновение

avatar
17.03.2021, 14:08:46

Милый перед... похабный зад;))))) рабочие бедра;))) Сережа;)))) Слегка прогремели скелетами Любы;)) Жду откровений от Сергея;))

avatar
17.03.2021, 13:48:45

Аааа, Мечниковка же :))) Между нами, жуткая больница :)))
А с чего Серега подумал, что Люба замужем? Она же сказала, что в разводе

avatar
17.03.2021, 14:19:41

Хи-хи, в Краснодаре платный род. дом чуть больше года существует, а вот платных женских консультаций навалом).

avatar
17.03.2021, 13:42:03

Хм...во второй главе,когда Соболев первый раз разговаривал с Любой в ординаторской,он спросил ее,замужем? А она ответила-разведена. А в новой главе он почему-то опять сидит и думает о том,что раз есть дети,значит она наверно замужем...у него склероз?)))))

avatar
17.03.2021, 13:23:35

Разведена... с ребёнком... справная))) надо брать))) пирожки и борщи сами себя не приготовят))))

avatar
17.03.2021, 13:28:09

А вот и первый звоночек, в виде неконтролируемой эрекции:))) Эх, Серёжа, красавица, справная на латыни умные мысли цитирует, надо брать, пока не увели!!!

avatar
17.03.2021, 13:35:41

Соболев сдавайся все нравится берём заворачивай)))))

avatar
16.03.2021, 21:50:34

А продочка будет?

Тааак, привёл в свой кабинет, чтобы познакомиться... Интерес у него, явно, не профессиональный)) Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.03.2021, 22:20:55

Ахаха, Лена рулит! Построила, похоже, всех и Рама, и Серёгу)))) рисуй, Лена, рисуй, тебе можно)))
Спасибо большое

Игра началась!)))