Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9683
9950 708479

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#831 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 19:40:41

Экий он оптимист с этими тремя днями. И зря вовремя взгляд не отвел. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

avatar
14.03.2021, 19:52:21

Как мало нужно мужику,
Чтоб в стойку встать и там зависнуть,
Всего лишь место указать,
Что ты не заинтересован в его жизни.
И сразу распушился хвост,
В глазах огонь охоты светит,
Но только невдомек ему,
Что он уже попался в сети.

avatar
14.03.2021, 19:52:14

Ммм...попался! Для кого эти три дня будут решающими? Явно не для Любы)))
Спасибо большое

avatar
14.03.2021, 19:35:23

мало того, что выбирал их как мясник на рынке, так еще и на жопу пялится и был пойман на этом.
упал ниже плинтуса.
тут 3 днями гусарского наскока не справиться.

avatar
14.03.2021, 19:43:12

Я в восторге! От главы в целом, от мыслей Серого в частности)) А бук... Он удивителен. Такой нежный, такой глубокий. И четко обозначающий все заблуждения и в тоже время искренность Сережи относительно их отношений))

avatar
14.03.2021, 19:03:40

Рабочие...;))))) кто о чём;)))) славная будет охота;))))) Люба ;) крепкий орешек;))))

avatar
13.03.2021, 14:54:29

Да-да, рассказывайте, ЛюбовьПална, как вы будете дохтуру ХерИванычу в чай плевать :)))

avatar
14.03.2021, 19:05:15

Ну вот, можно считать и производственная травма случилась... ожег 1 степени пятой точки...

avatar
14.03.2021, 19:26:14

Чувствую, что СерИванычу светит только хер, а не три дня;)))

avatar
14.03.2021, 19:01:04

Опа попа )))))) ну жребий брошен ))))))) прям накал растет

avatar
14.03.2021, 19:16:20

Ой, ну прям-таки выбрал не по-охотничьи. Подсознанку не обманешь :))) Все, Серега, п%да тебе :) Во всех смыслах :)))
ЗЫ. Настоятельно рекомендую из слова "жопа" точки убрать. Слово литературное, неподцензурное, емкое и эмоциональное. Точки его оскорбляют :)))

avatar
14.03.2021, 11:55:56

Здравствуйте, извините как часто будет выходить прода?

Можно и два месяца в чай)) Раз такая возможность выпала :)
Спасибо!

avatar
13.03.2021, 18:43:39

Ой, ухаха, он и кликуха уже есть ХерВаныч))) я уже люблю Любу!
Ох представляю как они зажгут по-взрослому))
Спасибо, Ана, классный кусик!

avatar
13.03.2021, 20:31:35

Люба, доставай пирожки и делай чай, чтобы с удовольствием в него плюнуть)))

avatar
13.03.2021, 18:40:59

ахах....хорошенькие такие мысли у Любашеньки нашей))))Сер-Хер-Иваныч!!!!плеваться в чай)))
ну,и это еще не всё,что может ей прийти в голову...Любаша еще задаст жару собольку,ох и задаст)))
берем милый оскал,взъерошим свои перышки,и вперед,с песней и юмором,покорять)))мурр

спасибо за проду!!! а вот и мысли нашей Любы))) вот она и не ожидала, что ее оставят в этом отделении... что ж у нее в жизни произошло, что она так долго не могла закончить ординатуру??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.03.2021, 17:51:57

Вроде и правда на базаре кобылу купил///
Ух, серый волк, погоди!!!!

avatar
13.03.2021, 16:31:57

Вот она какая,Люба!)))) А так мило улыбается!)))

avatar
13.03.2021, 17:06:57

Пинки и Брейн;))))) это же герои мультика;)) две мыши;)))) а я то два дня мучаюсь;)))) или мимо)))