Книга. "Практикантка доктора Соболева" читать онлайн

Практикантка доктора Соболева

Цикл: Керефовы - Лютики

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор и романтика, врачи, взрослые недевственн...

Читать
Рейтинг:
9684
9950 708505

Текущий рейтинг:
#265 в Служебный роман
#830 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

11.03.2021 — 27.05.2021


Аннотация к книге "Практикантка доктора Соболева"

Сергей Соболев- умный, красивый, состоявшийся мужчина тридцати семи лет. Каждый день десятки женщин с радостью раздвигают перед ним ноги, а некоторые из них даже платят Соболеву за это.

Всё потому, что Сергей Иванович - акушер-гинеколог.

После работы же ему самому приходится платить разным дамочкам, чтобы оказаться у них между ног.

Всё потому, что Сергей Иванович разведен. А решиться на ещё одни отношения с женским полом помимо денежно- интимных у него нет ни времени, ни желания.

И Соболева его жизнь абсолютно устраивает, но...

Но ведь всегда есть место для "НО".
Есть место чуду.

#смешно, трогательно и грустно




1820 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2021, 17:17:56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
13.03.2021, 15:18:37

Блин героиня просто невероятна умна чертовка)))))) а самец в расслабоне что все под контролем

avatar
13.03.2021, 16:10:43

Люба классная! Надоело читать про прелестных девственниц с осиной талией, бесконечными ногами и грудью четвертого размера. А тут зрелая женщина, не худышка, да ещё и с мозгами, и с чувством юмора - так это же просто клад! Соболев обязательно оценит. Жду продолжения.

avatar
13.03.2021, 14:54:33

Да меня и саму бесит это " СерИванович")))) буэ...())) Хер Иванович;)))) Так и вижу Любу в образе Дженифер Лопес или Тони Брэкстон;))) шикарные женщины;)))) и соглашусь ... Сережа породистый;))) дети будут красивые;)))))

avatar
13.03.2021, 14:50:50

Это гениально! Как я ржу! "На мокром сидеть неудобно"... Любовь Павловна - шикарная женщина, и чтобы получить пирожки, С(х)ерИванычу придется еще постараться! Пока - не заслужил!

avatar
13.03.2021, 15:34:15

Да уж, она от его в полном "восторге"!!! х)))
Про таких точно говорят в "тихом омуте...". х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и оооочень интригующую продочку! )))

avatar
13.03.2021, 14:53:09

шикарно!))) *пока писала коммент, чихнула от души. правду говорю*

avatar
13.03.2021, 14:59:49

Какое красивое стихотворение в буке)) такое трогательное)

avatar
13.03.2021, 14:58:46

Объективно она права. Его воспитывать и воспитывать.

avatar
13.03.2021, 09:40:50

Смотрю в глаза и в них тону,
Так хочется во всем признаться
И душу вывернуть сейчас,
И к груди её прижаться.
Что в ней такого? Не пойму.
И почему так тянет вскрыться?
Сморгнул, рассеялся туман,
Даа, не залипал я так на лица!
Уютом тянет от неё,
Борщём, ещё и пирожками!
А я завис от голоса её,
Сработаемся ли? Не знаю...
А может лучше ей молчать,
Чтоб стих эффект от возбужденья?
Как "секс по телефону", вашу мать,
Но на работе не до отношений!


avatar
13.03.2021, 08:54:00

Вот чую не перебьют этот тембр какие-то вопросы по работе)))
Будет течь наш доктор Соболев)))))
А может созреет и на груди выплакаться))))
Спасибо большое

avatar
12.03.2021, 16:00:49

Ууу, жара начинается)

спасибо за проду!!! какой он привиреда, так девушек перебирал и все искал себе идеальный вариант... похоже нашел свое вдохновение для работы))) море вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
12.03.2021, 17:39:48

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

Чего это кажется? Подходит идеально)))) вот что с человеком недоедание делает, зрение совсем подводит )))))))

avatar
12.03.2021, 13:30:43

Мне кажется, или Серега перманентно ходит голодным?))) и я не про секс)))
Вон как насчёт борща фантазирует)))

avatar
12.03.2021, 14:57:02

Ну, по сути, вариантов кроме Любы у него и не было. А вот насчет того что ее голос на него потом действовать перестанет эт он наверное был излишне оптимистичен. Не смотря на не возбуждающую тематику. ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую продочку! )))

avatar
12.03.2021, 14:00:08

оу...а Любаша то молодец...пальчик в рот не клади...правильно сказала...лучше научиться поздно,чем никогда....корошенький такой девиз,и кстати жизненный)))

avatar
12.03.2021, 13:53:10

А Любоньке нашей не клади пальчик в рот))) Так ему.... чтобы не зазнавался))) Такая и словами и борщом накормит)))