https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3818 в Романы о неверности
#32593 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же там, раз даже Платон выдохнул. Ждем с нетерпением, полного краха всего во что верила.
Даже самые "острые' предположения не соответствуют истине: ЖДЕМ!
Уже и локоть сгрызла в ожидании .... Хотя, и так всем ясно, что Димон Кака большая пребольшая, осталось Наде это понять окончательно и в полном объёме.
Ааааа, что же там?! Даже никаких предположений, только уверенность в том, что Диме нужно секир-башка сделать!
И зачем я сегодняшнее продолжение прочитала?)))) Ведь знала же, что на самом интересном месте остановимся...
Ну вот как теперь дождаться проду?! Я же изведусь за ночь! )))))
Надеюсь, Мамикон пристроен в надёжные руки и впредь не помешает...
Спасибо! Вдохновения!
И я очень люблю приключаться в номере, особенно если из окна в пол видно море. :)
Красиво, через печаль надежда на счастье и любовь, спасибо, Женя! Светло и нежно.
*Я тебя никому не отдам,
Зарекаюсь, клянусь, обещаю.
Ты пройдёшь по зыбучим мечтам,
Там, где скользко, по самому краю.
Я тебя от невзгоды спасу,
Тёмной ночью и пасмурным утром.
И тебя на руках унесу,
В грот, где жемчуг горит перламутром.*
Господи, ну что за #яжемать Надя. Можно ее тоже вылечить заодно?(((
Наде тоже не помешает окунуться, может тогда она перестанет видеть в Серёже 4 летнего малыша. Всё понятно, она за него боится, плюс вина и постоянный страх повторения несчастья, но в конце концов, нужно дать ему возможность взрослеть и становиться мужчиной. А вот это её Сыночек...Сереженька, ни к чему хорошему не приведут! В конце концов она реально думает, что его ребёнка напоят там и причиняет вред, при условии, что рядом Платон?!
Спасибо Евгения
Спасибо!
Надя неосознанно принижает сына , она своими действиями не даёт Серёже "вылезти" из статуса инвалид . Она с ним как наседка , не даёт делать ничего самостоятельного , сверхопекает . Каждый шаг , каждый вздох , каждое движение Серёжи для неё своеобразный стресс . Боится не столько сам сын сколько Надины причитания делают это за него . Ощущение , вылечись Серёжа и Надя потеряет смысл жизни , потому что всё её существование сейчас заточено на хлопоты вокруг БОЛЬНОГО сына . Что делать с ним здоровым она не знает , потому что у неё , кажется , на подсознании его болезнь пожизненна . Она ходит по врачам , лечит , но в ней , кажется , сидит уверенность , что это поддерживает , но не вылечивает окончательно . Надю саму надо лечить психологически , чтобы она Серёжу "отпустила" .
Спасибо большое за продолжение.
Какая сегодня хорошая и светлая глава Так обещаюшая , что все наконец то будет хорошо Так все любяще и нежно, Перезагрузка будет у всех Главное у Нади И если будет еще работать с ней психолог И будет гипноз То может и всплывет ,что то мерзкое про диму И выяснится , что не так она и виновата в увечьях сына
Гипноз гипнозом, но не забываем о томю что Платон нанял крутого детектива, думаю,он быстро разберется
Спасибо большое, Женя,с Вашей легкой руки ознакомилась с картиной Адель,обожаю,читая любимую книгу,знакомиться с искусством!
У Нади и Платона есть одно общее . Люди , которых они любили , вытерли о них ноги , использовали в своём эгоизме . Что Дима , что Клава , два махровых эгоиста , любят и признают только своё ХОЧУ , ни с кем и ни с чем не считаясь . Дима своё огребёт , но хочется и Клаве отменной моральной оплеухи , чтобы хлебнула дерьма по самые уши . Скинелли через гипноз узнает , что случилось с Серёжей на самом деле и , думаю , для Нади это тоже станет шоком . Так ли виновата она на самом деле , как вменил ей Дима?
Платон смелый мужчина: в лицо сказать матери, положившей себя на служение сыну, что она тиран. Невольный, любящий, но тиран, закрывший ребёнка в клетке своей любви и тревоги. Потом объяснить, что все эти на пользу мальчику, уже считавшему себя мужчиной, защитником и начавшим совершать поступки. А потом раскрыть свою душу, не всё и не сразу, но начал открываться. И предложил защиту. Отказаться- быть круглой дурой. Спасибо!
Сильные эмоции и у героев и у нас! Платон прав и Смел- речь его остра как нож и лечебна как " божья роса".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена