Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327943

Текущий рейтинг:
#3818 в Романы о неверности
#32593 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 13:07:32

Что же там, раз даже Платон выдохнул. Ждем с нетерпением, полного краха всего во что верила.

avatar
07.12.2022, 09:16:16

Даже самые "острые' предположения не соответствуют истине: ЖДЕМ!

avatar
07.12.2022, 13:29:35

Уже и локоть сгрызла в ожидании .... Хотя, и так всем ясно, что Димон Кака большая пребольшая, осталось Наде это понять окончательно и в полном объёме.

Ааааа, что же там?! Даже никаких предположений, только уверенность в том, что Диме нужно секир-башка сделать!

avatar
07.12.2022, 23:17:35

И зачем я сегодняшнее продолжение прочитала?)))) Ведь знала же, что на самом интересном месте остановимся...

avatar
07.12.2022, 23:21:27

Ну вот как теперь дождаться проду?! Я же изведусь за ночь! )))))

avatar
06.12.2022, 09:05:18

Надеюсь, Мамикон пристроен в надёжные руки и впредь не помешает...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.12.2022, 16:29:02

И я очень люблю приключаться в номере, особенно если из окна в пол видно море. :)

avatar
06.12.2022, 12:25:33

Красиво, через печаль надежда на счастье и любовь, спасибо, Женя! Светло и нежно.
*Я тебя никому не отдам,
Зарекаюсь, клянусь, обещаю.
Ты пройдёшь по зыбучим мечтам,
Там, где скользко, по самому краю.

Я тебя от невзгоды спасу,
Тёмной ночью и пасмурным утром.
И тебя на руках унесу,
В грот, где жемчуг горит перламутром.*

avatar
05.12.2022, 16:29:09

Господи, ну что за #яжемать Надя. Можно ее тоже вылечить заодно?(((

avatar
05.12.2022, 22:52:45

Наде тоже не помешает окунуться, может тогда она перестанет видеть в Серёже 4 летнего малыша. Всё понятно, она за него боится, плюс вина и постоянный страх повторения несчастья, но в конце концов, нужно дать ему возможность взрослеть и становиться мужчиной. А вот это её Сыночек...Сереженька, ни к чему хорошему не приведут! В конце концов она реально думает, что его ребёнка напоят там и причиняет вред, при условии, что рядом Платон?!
Спасибо Евгения

avatar
06.12.2022, 06:52:16

Надя неосознанно принижает сына , она своими действиями не даёт Серёже "вылезти" из статуса инвалид . Она с ним как наседка , не даёт делать ничего самостоятельного , сверхопекает . Каждый шаг , каждый вздох , каждое движение Серёжи для неё своеобразный стресс . Боится не столько сам сын сколько Надины причитания делают это за него . Ощущение , вылечись Серёжа и Надя потеряет смысл жизни , потому что всё её существование сейчас заточено на хлопоты вокруг БОЛЬНОГО сына . Что делать с ним здоровым она не знает , потому что у неё , кажется , на подсознании его болезнь пожизненна . Она ходит по врачам , лечит , но в ней , кажется , сидит уверенность , что это поддерживает , но не вылечивает окончательно . Надю саму надо лечить психологически , чтобы она Серёжу "отпустила" .

avatar
06.12.2022, 08:47:18

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.12.2022, 09:12:26

Какая сегодня хорошая и светлая глава Так обещаюшая , что все наконец то будет хорошо Так все любяще и нежно, Перезагрузка будет у всех Главное у Нади И если будет еще работать с ней психолог И будет гипноз То может и всплывет ,что то мерзкое про диму И выяснится , что не так она и виновата в увечьях сына

avatar
06.12.2022, 12:21:25

Гипноз гипнозом, но не забываем о томю что Платон нанял крутого детектива, думаю,он быстро разберется

avatar
06.12.2022, 12:24:35

Спасибо большое, Женя,с Вашей легкой руки ознакомилась с картиной Адель,обожаю,читая любимую книгу,знакомиться с искусством!

avatar
06.12.2022, 11:27:05

У Нади и Платона есть одно общее . Люди , которых они любили , вытерли о них ноги , использовали в своём эгоизме . Что Дима , что Клава , два махровых эгоиста , любят и признают только своё ХОЧУ , ни с кем и ни с чем не считаясь . Дима своё огребёт , но хочется и Клаве отменной моральной оплеухи , чтобы хлебнула дерьма по самые уши . Скинелли через гипноз узнает , что случилось с Серёжей на самом деле и , думаю , для Нади это тоже станет шоком . Так ли виновата она на самом деле , как вменил ей Дима?

avatar
06.12.2022, 13:29:07

Платон смелый мужчина: в лицо сказать матери, положившей себя на служение сыну, что она тиран. Невольный, любящий, но тиран, закрывший ребёнка в клетке своей любви и тревоги. Потом объяснить, что все эти на пользу мальчику, уже считавшему себя мужчиной, защитником и начавшим совершать поступки. А потом раскрыть свою душу, не всё и не сразу, но начал открываться. И предложил защиту. Отказаться- быть круглой дурой. Спасибо!

avatar
06.12.2022, 14:13:41

Сильные эмоции и у героев и у нас! Платон прав и Смел- речь его остра как нож и лечебна как " божья роса".