https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3818 в Романы о неверности
#32597 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто не делается, все во благо, и шоковая терапия поможет не только Сереже, но и Надя наконец поймет, что зациклилась на сыне и его болезни, на муже, который возможно и не любил ее никогда, а лишь пользовался наивностью влюбленной дурочки, увидит, что сейчас рядом с ней мужчина, который спасет, убережет и полюбит до тех самых бабочек в голове и сделает все, чтобы она была счастлива. Безумно трогательная глава, светлая и обнадеживающая...
Так потихонечку Надя начинает выздоравливать. Хороший лекарь, он же Платон, встретился на ее жизненном пути. Дима оценил поступок сына, когда Сережа втащил ему, а до этого он считал сына тряпкой. Платон же признался, что о таком сыне мечтал всю жизнь. Его забота о Серёже заслуживает искреннего уважения)))) спасибо, Женя! Также огромное спасибо за Бродского и Пастернака ❤️❤️❤️
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Так романтично!!!!! и они так заждались счастья!!!
Я сейчас читаю про Надю и мне страшно. Как мог, казалось бы любящий мужчина, так изломать психику своих близких людей? Сын ассоциирует себя с мутантом, с уродом, который должен бороться со злом. При чем зло здесь конкретное: это родной отец. Надя, которая не может уйти от мужа-абьюзера, сбежала от него в болезнь сына. Она действительно закопалась в немощности ребенка и не дает ему расти. Ведь если он вырастет, то Надя никому совсем не будет нужна. От сюда вывод: а не придумала ли Надя всю эту любовь Димы, всё это семейное счастье? Дима ведь никогда ее не любил. Он нашел затюканую девушку- подростка, воспитал ее под себя и женился. Потому, что она чистая и невинная, не знающая, какими должны быть нормальные семейные отношения. Она любую дичь, любое насилие над собой будет считать правильным. Просто потому, что другого не знает. Вот и вся любовь. Надеюсь, что Платон поможет Наде возродиться из пепла. Тогда она сможет отпустить Серёжу и быть сама счастливой.
Как точно необходимо вымерить время (простите за тавтологию), чтобы вытащить Серёжу из воды. Он под действием снотворного, захлебнуться хватить доли секунды. Очень рискованно. Но, видимо, оправдано. Нежная глава, несмотря на обстоятельства. Хотелось бы мне такого доктора, я до 5 лет вообще себя не помню, тоже что-то произошло, раз мозг закрылся. Наконец-то все узнают правду. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Глава вздохов, откровений и бальзама для сердца в рубцах. Надя услышала горькую и сладкую правду. И обе подтверждены делами. Вибрация слова это только начало. Мысль без действия как
пусто цвет. Венеция вытаскивает людей из привычной скорлупы. Они мягкие, удивленные и готовы меняться. У Венеции своя терапия.)
Женя, летим!
Шоковая терапия?
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Да ребёнок взрослее матери И мужественнее И похоже после перерождения и папу на место поставит Мама поняла, что на диму похож больше Так он ему отец Не может же он быть похож на "соседского" соплежуя И сильным его заставляет быть постоянная боль Так что каша размазня в этой семье только мама Хорошо хоть теперь есть кому встать на защиту
Что творят! Что творят!
Головокружительная глава!
Гены пальцем не раздавишь. Гены Димона помноженные на гены Клавы– ядерная смесь получится. ))
Ох, жульничеством повеяло. :))) Но как элегантно жулят!
И я вот подумала Она ведь не плохая Если бы у нее был любящий муж Верный , заботливый Она все для дома мужа и детей сделает А с таким му.аком как Дима можно идиоткой стать от страха , неуверенности и затюканности Слава богу практически вырвалась от него
Аферы на столь огромные суммы и должны быть такими изящными и попахивать театральщиной, иначе никто не захочет расставаться с деньгами. Понять бы еще эту схему, может потом у Мамикона картину перекупят за большие деньги? А шоковая терапия конечно полная неожиданность для Нади, Сергей как настоящий мужчина принял все спокойно, а Надя... Скорее тут и ее вылечат вместе с сыном, только вот Платону после всего станет не до смеха.
Надя, как бы это жестоко и жёстко не прозвучало, но подсознательно не хочет, чтоб Сергей вылечиться на все 100%. Есть такой синдром "вечная спасательница- жертва". И подсознательно она понимает, что весь этот её хрустальный мир рухнет, когда Сергей излечится. И такая шоковая терапия нужна обоим: Наде, чтоб уже избавиться от розовых очков и разбить этот самый хрустальный мирок в её голове. И самой ей выбраться из этой скорлупы. Это как с вещами, с которыми абсолютно верно поступила Соломоновна! У Нади, увы, немного тяжёлый случай. И редкие вот такие встряски ей в итоге или пришли на помощь, или идут.
И Сергею полезно. Тут без вопросов. Через такое быстрее и качественнее излечиваешься, нежели чем чем сюси-пуси.
Да Платон выигрывает от этого ;)
Вышибает клин клином? Жуть. Поможет ли? Переживаю.
О, как интересно всё закручено. Люди покупают сказку. И сказка становиться былью. Может мы присутствуем при рождении нового мирового шедевра? Быль и небыль будут закручены вокруг него пока пишется его новая история.
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!
Карнавал прям встряхнул
Ох ты ж!!!
Как все закручено.
Спасибо
Надя, иногда, напоминает той терьера, вечно трясущегося.
Даже не знаю что и сказать по поводу такого лечения. Надеюсь Серёже это поможет. Главное- он верит в отличии от Нади. На ее месте большинство матерей грохнулись бы в обморок. Читаю...и меня все больше и больше поражают обширные познания автора. Поскольку всего невозможно знать, повторюсь, приходится гуглить для того, чтобы получить инфу)))спасибо, Женя❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена