https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3818 в Романы о неверности
#32600 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже муоажки от всего этого
Такая шоковая терапия поможет, но матери видеть точно нельзя!*** Аукцион: и мне интересно ,зачем люди на PORSCHE в Магнит приезжают? За скидками???#&глава очень образная: и мы в обмороке!
Спасибо! Я в шоке и Надю понимаю!Чтобы не говорил Платон, у нее все доверие к людям потеряно и страх за любимого сына
эти её сыночек, сыночка, сынуля, сыночек не дают сыну и вдохнуть... сама такая моментами "ой, какой взрослый" и снова квохчет... это все ей надо, а не сыну.. гиперопекой душит, Платон же даёт расширить границы, делать шаги...
Для матери ребенок в любом возрасте остаётся ребенком. И Надю вполне можно понять, она один раз чуть не потеряла сына. К тому же, Сережа - единственный ее сын, выстраданный, вымучанный, ее единственная кровинка. Она же просто боится, что опять может его потерять. И это нормально. Лечение шоковой терапией очень часто даёт положительную динамику. Но, думаю, для Нади лучше бы этого не видеть. У нее и так психика надорвана мужем - абьюзером. Как бы ей хуже не стало.
Шоковая терапия не только для сына, но и для матери. Что ж я думаю и ей пойдёт на пользу, как жестоко это не звучало. Но проводить такой ритуал на глазах у матери, не очень хорошая идея. Надя знает, как бывает сыну плохо и больно и ее страх оправдан, а если сын еще и падает в обморок, да потом его еще и в воду бросают, тут не одна мама не выдержит.
Мамикон купил картину, так понимаю, что это часть плана, заявка на то, чтобы о картине узнали, интересно, как дальше? И Платон, хотя бы Надю предупредил о таком мистическом лечении, любая мама в обморок упадет или это тоже и для Нади терапию решил провести таким образом, ее чудовищ прогнать.
вот это лечение.А может быть и поможет,реальная медицина то не помогла Сереже
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!
Прям Шок для нашей Нади!!!!!!! зато действенно!!!! я верю)))
Шоковая терапия. Вынырнет из воды сын совсем другим человеком, взрослым человеком. И никаких фантомных болей.
Ууххх!!! Как же интересно. Это шок не только для Нади, но и для сыночка. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Мамикону завтра не на что будет купить колбасу!))
Такая схема отмывания денег мне не по уму. Ему же не выдадут чек?
Про театр с о-зеро-м посередине и Чумного Доктора в налоговой не расскажешь.
Нет, лучше буду покупать колбасу и сама рисовать картины.
Женя, это был всплеск фантазий или что-то за всем этим есть? Ломаю голову...
На мой взгляд, лечить в первую очередь надо Надю. Психотерапевт был бы кстати!
Подобное лечат подобным. Страх изгоняют страхом. (Хотя, испугалась здесь больше всех Надя).
Боже муоажки от всего этого
Вот жеж аферисты! И женщина с обложки чем то близка по типажу Золотой Адели.
Ого, да тут международный синдикат! Интересно кто хозяин аукциона и продавать на аукционе только одну картину, выдавая ее за работу известного художника, которую тот художник никогда не писал! Это же риск, да еще какой! На картине Адель, зеркальное отражение Нади и Платон не побоялся быть на аукционе с Надей, что задумал Платон и Надя, да и Сережа могут понять, что с картиной не все чисто? А что Платон приготовил для Мамика?
Мужчины просто сроднились )))
Спасибо огромное! Здоровья и вдохновения!
С возвращением, любимый автор! Давайте насладимся Венецией, карнавалом, масками, общением трех людей, души которых уже сроднились и потянулись друг к другу и надеюсь уже скоро мы будем наслаждаться новой семьей)
Женечка, спасибо , с выздоровлением , очень обрадовалась продолжению. Неужели можно легко убедить , что таких картин было две и продать , как второй подлинник? Спасибо, что отправили нас в Венецию вместе с Платоном, Надей и Серёжей, она прекрасна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена