https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока у Мамикона есть рычаг давления на Надю, он будет давить. Наде нужно убрать этот рычаг. Может, всё таки рассказать Платону о шантаже? Он дольше знаком с Мамиконом. Вместе найдут способ избавиться от шантажа. А по хорошему, просто начать бракоразводный процесс, пока Дима мотыляется по бизнесу.
Ну да *любовь нечаянно нагрянет*, влюбился Платон и как быть? Надя всем нужна, а нужно ли это Наде?
Спасибо большое за продолжение
Бедная Надя из под одного пресса под другой Надо как то от Димы избавлялся Тогда и Мамикон отойдёт
Не верю Мамикону. Мне, почему-то, кажется, что Надя ему нужна для того, чтобы удержать под контролем Платона. Где и когда он ещё найдёт человека, который честно умеет отмывать грязные деньги, не пытаясь обмануть Мамикона, а мог бы. А то, что художник собирается с ним порвать, чувствует. И отношение Платона к Наде видит.
Мужьям помогает? Неужели и Платон в их числе и Клавка ещё с этим гуляля?
Фуя, как у нас говорят! Какой он гадкий этот Мамикон! Надя, беги без оглядки!
Вот же старый аферист и прощелыга.. мужьям он помогает, которые ему в аренду своих жен сдают..Скорее он Диму может шантажировать, чем Надю,, либо даешь попользоваться своей женой, либо по миру пойдешь, а то и прикопают в ближайшем лесу.. Интересный выбор будет для «четкого пацана и не гондураса»..а Наде надо просто с ним развестись после таких откровений прожженого мошенника, ему нечем будет держать ее на крючке, если только он не будет угрожать лешить ее Сережи.. Здесь уж надо Платона о помощи просить..
Не мытьм, так катаньем!)) Старый интриган думает, что обложил её со всех сторон... Привык решать шантажом и напором... Наивный... Это он ещё с " тяжелой артилерией" — Соломоновной не столкнулся))) Виола сказала, что Надя ей как дочь... А еврейская мама —это особая разновидность человечества))) Подобру, так " армянскому кобельку" поджать хвостик... сидеть и не отсвечивать, со своими " наполеоновскими"планами... Ибо, как в "Золушке"... связи связями, а совесть иметь надо!
Мамикон тот прохиндей ещё. Сам Платону обещал, что к Надюхе свои фаберже и доХторскую сардельки подкатывать не будет. И сам вон как поступает подло и не красиво. Такой себе партнёр из него
Очень, безумно интересно разворачивается сюжет. С нетерпением жду продолжения.
Tatjana Meirane,”Для дела нужна ему Надюша, для дела, важного и очень денежного, так думаю.”===
100% для дела, и прежде всего, чтобы Платон с крючка не сорвался. Чувствует, старый греховодник, что Платону надоело их предприятие по отмыванию денег, и что он готов послать «дядю» далеко и надолго, вот и выведал, что Платон неровно к Наде дышит. Надя ему нужна для шантажа Платона и подавления любого намёка на уход в отрыв от него, ну и конечно альфа-самцовость проявляет себя, сильнейшему достаётся все самое лучшее, и и положение, и женщины, а ведь Платон вспоминал, что Мимикон уводил у него любую женщину, на которую тот обратил внимание. Так что, да, армянский «дядя» использует всех вокруг себя в свою пользу.
А Надя где?! Мамикон бросил Надю ради денег?!!!
Спасибо
Спасибо!❤Картина, обмен на спокойную жизь Нади
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Типа крутой, наверное, крутой, но босяк
а наша Надя любит Платона))))
Вот интересно- мне одной не нравится главная героиня? Идет как овца на веревке за всеми придурками, а нормальному человеку хамит и говорит о каких то своих правах(я про Павла), самореализуется таким образом. В воспитании своего сына играет с мужем в команде "плохой-хороший полицейский" Один в открытую называет своего сына идиотом, вторая завуалированно, бегая около него как клушка , постоянно причитая "мой сыночек". В итоге оба достигают одной цели- воспитывают в ребенке комплекс неполноценности и инвалида. От Димы конечно многого ждать наверное нет смысла, а Надя, надеюсь, в процессе написания книги наберется ума и решительности как в общении с людьми, так и в воспитании собственного ребенка.
Не, дорогой автор, что вы с нами делаете?!!
Я ж была нацелена на пару Мамикон-Соломоновна)) а тут такой обломище получается.....
давайте все-таки перенаправим дядю Мамикона на "девятый вал")))
Благодарю заранее.
Мамикон похоже влюбился?
Диме можно помазать ручкой, и пусть идёт куда хочет.
Спасибо
Так может Мамикон расскажет нам, что Дима делает в родном городе? С его связями это легко узнать
Надя нарасхват . Ничего для этого не делая . Ещё и в Димоне ностальгия проснулась . Но тут без вариантов , его пупс крепко вцепилась , судя по всему .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена