Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327935

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2022, 09:48:37

Зато Мамикона можно послать открытыт текстом)) на бизнес мужа уже начхать)

Димон никогда не приходил домой пьяным , да и при Наде не пил, видимо потому, что боялся в пьяном виде проболтаться Наде и о своих похождениях и правду о том, почему с сыном произошло несчастье, о том, что и его, Димона, в этом вина существенная. А так, он может манипулировать Надей, выставляя виноватой её.

avatar
17.11.2022, 10:11:33

такое впечатление что в этой семейке муж быдло и недалекая женушка окончили не более 6 классов оба.Как можно любить мужика, который пару слов связать не может,только если сама такая.Побежала ,как ненормальная падать в ноги Клаве.Спрашивается зачем ,если можно обратиться за помощью хоть к Платону ,хоть к армянину .Не третья ли семья у этого многоженца ,Клава похоже не в курсе,что он собирается к ней уходить.

avatar
17.11.2022, 11:06:28

Мдя...Имея свой бизнес, уходя к другой женщине делить квартиру с бывшей это просто 3,14здец.
Димон, ты точно не четкий пацан, а самый настоящий Гондурас.

avatar
17.11.2022, 10:30:18

да похоже собирается коалиция собирается из жен Димы И не будет так как он хочет Адель не Надя Да и Надя из спячки выходит И сын уже не загнаный в себя малыш Спасибо Платону Ой Дима планы твои походу .опу пойдут

Он правильный мудило, на него только матерных слов не жалко. А она мать , которую гробил этот мудило по полной, зачем осуждать , побудет в ее шкуре, к Платону и Мамикон обращаться- их знает без году неделя и им потом должна будет? Полные вилы у Нади, только прятаться от мужа

avatar
17.11.2022, 14:53:04

Полный звездец, не сказать грубее. Надюшка обрадовалась, что уходит, а тут такое. А мелочный то какой. Вот сволочь, сукин сын, раз он уходит и сына забирает, то ей квартира не нужна. Все пополам, а пополам ли вообще будет. Сниму жилье и все будет хорошо "прекрасная маркиза". А Адель то как снег на голову, любимый мужчина к ней уходит вместе с сыном. А нужен ли Адель чужой ребенок, ей бы с беременностью совладать, вон как ее плющет, вся бледная, как поганка. Ох закрутили Вы, Евгения, Санта Барбара отдыхает. Вот это по нашему по русски, хрясь и все. Большое спасибо!

avatar
17.11.2022, 10:59:04

Наивный Димон и мудрая, от суровой необходимости, Надя.

avatar
17.11.2022, 11:00:02

Судя по лицу Адельки Димон ей нафиг не сдался. Прямым текстом в лицо даже говорила, что к своему ребёнку его может не подпустить. А тут мало того, что Димон уже решил, что их ребенка будет по своему воспитывать, плюя на мнение матери, так ещё одного притащит.
Вот и кончилась яркая приятная жизнь Адели, началась рутина Клавки. :)))

avatar
17.11.2022, 11:22:23

Димон даже уходя хочет контролировать Надю. То, что он будет оплачивать съёмную квартиру бывшей значит, что Надя будет вынуждена сохранять с бывшим хорошие отношения, иначе перестанет давать деньги и ГГ из квартиры попросят. :(((

avatar
17.11.2022, 11:33:12

Мне кажется, что Адель сейчас посоветует Наде съездить в родной город и всё про мужа узнать.
Может эта инфа мигом сделает Димона шелковым и переменит расстановку сил в семье. Может Димон и правда имеет отношение к убийству сына прокурора и ездит в родной город с крупной суммой денег для какого-нибудь мента, что узнал кто виноват но не отдал под суд. Если Надя узнает что-то подобное и пригрозит мужу обнародовать эту инфу если он не оставит ей сына, квартиру и хорошую сумму денег на счету, то Димон может сдать назад и пойти на уступки.
Пусть с Адель бэбика воспитывает. Вот будет ржака если девочка родится. :)))

avatar
17.11.2022, 11:37:25

Адель что-то слишком сильно мучает токсикоз.
В Диме она не заинтересована, плюс любовничек не сильно с её мнением считается. Вся любовь строится на постели. Как-то не хочется видеть как Адель пойдет на аборт. Может у неё случится выкидыш ? Типа в расплату за всё. С хорошим мужиком детей не хотела, а от быдла залетела но не сохранила. Может и Димон "поможет" ребенку не родиться сильным стрессом или каким-нибудь физическим воздействием.

avatar
17.11.2022, 10:30:01

Похоже Димон облажался, Адель ни сном, ни духом о решениях Димона с ней жить, да еще и ребенка
больного своего ей привести. Вопрос, хочет ли Адель вообще жить с Димоном? Иметь его в любовниках хорошо, а жить? Что соперницы порешают? Или уже не соперницы, а заговорщицы? С Димоном Надя жить уже точно не будет, а если Димона Аделька не примет, куда Димону деться? Не по пацански с бывшей женой жить, значится Надю выгонит, сам с Сережей останется? Срочно Надя к Соломоновне, Плптону, да и того же Мамикона в помощь, нельзя Сережу с Димоном, угробит мальчика.

avatar
17.11.2022, 13:13:11

С одной стороны я рада, что Надя перестала быть наивной дурой, занимать позицию "ничего не прошу, никак о себе не напоминаю, промолчу, сглажу острые углы и все хорошо будет", а с другой стороны хотела бы увидеть момент прихода Димона к Адель и её реакцию. Летел бы Димон на выход сбивая все части тела о ступеньки.
Интересно, куда бы он подался ? Любовница выгнала, от жены сам ушел, не возвращаться же назад. :)))
Но у меня осталась надежда на "теплый прием" со стороны Адель. Как вариант она может вообще из города типа по делам уехать...на неделю, месяц, год. Пусть Димон живёт в гостинице, а Серёжу к Наде отведет.
Ещё надеюсь на то, что Адель прямым текстом отправит Надю в родной город за информацией способной потопить Димона или вообще всё сама расскажет так как попросила кого надо пробить любовничка по всем каналам.
Но самая хохма будет если окажется, что Димон уходит не к Адель.

avatar
17.11.2022, 09:29:23

Боги смеются над нашими планами, Димочка. Может ещё где-то кого-то обрюхатил поскольку Адель не в курсе, что он уходит из семьи. Значит не оговаривали с ней эту тему. Ещё Адели известно о поездках Димы в родной город. Скорее всего посвящена в тайну почему с Серёжей так произошло. Дима - тупень, озвучил Наде что уходит к другой женщине. Если Надя наивная и добрая, готовая все простить, то Адель ещё та стерва со связями. Зная тайны любовника может посодействовать перемене его жилья, из уютного домашнего на лагерную шконку))) Спасибо, Женя! ❤️

avatar
17.11.2022, 13:46:02

Адель в шоке: без нее ее женили. А она согласилась? Ей Димон удобнее где-то подальше, как любовник, а не как муж. Нафиг ей такое счастье. Она замужем уже была, судя по всему, ей не понравилось. Зачем снова в это дерьмо лезть? Она самодостаточная, обеспеченная женщина. Ребенка воспитать вполне может и сама. А зачем ей такое чудо в мужья? Пора подключать всё резервы. Думаю, что со стороны Адели их тоже не мало найдется. Она же сама эту кашу заварила, пусть теперь расхлёбывать. Жалко Надю, она очень сильно просчиталась в оценке Димона. Но у нее есть теперь отсрочка: поездка в Венецию. Да и Димон не ждёт от нее никакого подвоха. Сюрприз будет, однако. И останется Димон и без семьи, и без ребенка, и без бизнеса. Зря он себя богом возомнил.

avatar
14.11.2022, 19:54:20

Н-да...
Настрой у "дядюшки" - серьёзнее не бывает...
И где теперь искать защиту?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2022, 12:05:26

Урааааа!
Надеюсь, что мы не уморили автора. ;)

Закон джунглей- каждый сам за себя.
Спасибо

avatar
16.11.2022, 09:15:21

Что случилось, дорогой автор, где продолжение?