https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДайте мне биту потяжелее, я этого Диму отхайдокаю. Прямо слов не хватает от эмоций. Какой молодец, всё за всех придумал! Нафига Адельке чужой ребенок, да еще с проблемами? А о сыне, конечно, опять не подумал. Ну и отношение к жене вообще за гранью. Срочно ему трепанацию черепа!
Аж зубами скрежещу от происходящего. Ну и ситуация!
Очень надеюсь, что планам Мамика не суждено осуществиться...
Спасибо! Вдохновения!
Да какой он пацан, мразота он мелочная. Отцом года себя почувствовал как по печени получил! Его не просто разорить надо , его в грязи выволять нужно и в Зажопинск отправить. А почему Клава не в курсе его планов? Решил сюрприз сделать?
Очень надеюсь, что Адель со всем разберется...
Спасибо! Вдохновения!
Теперь будем дружить против Димона..))
Абсурд набирает обороты...
Детей будет воспитывать сам. Ушинский, Песталоцци и Макаренко в одном Димоне.
А теперь послушаем искусствоведа. )
Мамик не знает один лишь секрет:
Любовь или есть,
Или её сразу нет. )
Не понял Мамикон ничего...что тогда любовь пытался купить, что сейчас...останется у разбитого карыта...
Спасибо Евгения
Правильно Платон про Надю сказал- она птица Феникс….. горит , сгорает , собирает сердце- пепел в кучку и возрождается ради сына каждый день. Большая надежда что останутся с Платоном вместе, он с ее сыном одной крови- художники
Читаю воспоминания Платона о свидании с Адель, момент выбора цветов, и ощущаю сплошное притворство. Адель как будто назубок вызубрила общеизвестные факты о самых известных художниках и единым скопом вывалила их Платону. А тому этого и хватило. Сразу родная душа, муза, идеал. Тьфу!.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо, Евгения, одно удовольствие читать!
Мамик несколькими предложениями всю суть 90-х изложил. Обнять и плакать.
И Платон прав– Мамик хочет всех. И Димона тоже. ;))
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Да, пусть Мамикон ищет другую девушку))))
Мда уж как же он подленько уходит и Надю ниже плинтуса а она все глотает..мрак
В этом Платон прав - Мамикон её точно не получит, а вот будет ли она с Платон , неизвестно.
Мамикон допустил ошибку, решив завладеть Сердцем Нади с помощью шантажа. Считает ее серой белкой, которая будет сидеть в дупле в ожидании его с очередных потрахушек. Платон понимает, что Надя алмаз, который лежит на полке, покрытый пылью, потому и не привлекает к себе особого внимания. Пока не появится на пути тот, кто ненавязчиво и заботливо уберёт эту пыль и страдания. К ней нужно относиться бережно. Ни в коем случае не пытаться нанести ей новые грани. Это только испортит алмаз))) спасибо, Женя! ❤️
Надя уже одного ждала и силы и всё предавала, очаг берегла. А этот "сворачиватель гор" так свернул да завернул, что вообще не туда ушёл и не те горы в итоге свернул и в дебри не те ушёл
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена