Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327939

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дайте мне биту потяжелее, я этого Диму отхайдокаю. Прямо слов не хватает от эмоций. Какой молодец, всё за всех придумал! Нафига Адельке чужой ребенок, да еще с проблемами? А о сыне, конечно, опять не подумал. Ну и отношение к жене вообще за гранью. Срочно ему трепанацию черепа!

avatar
17.11.2022, 23:30:07

Аж зубами скрежещу от происходящего. Ну и ситуация!

avatar
16.11.2022, 17:18:10

Очень надеюсь, что планам Мамика не суждено осуществиться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.11.2022, 09:10:39

Да какой он пацан, мразота он мелочная. Отцом года себя почувствовал как по печени получил! Его не просто разорить надо , его в грязи выволять нужно и в Зажопинск отправить. А почему Клава не в курсе его планов? Решил сюрприз сделать?

avatar
17.11.2022, 19:30:35

Очень надеюсь, что Адель со всем разберется...

Спасибо! Вдохновения!

Теперь будем дружить против Димона..))

avatar
17.11.2022, 18:11:56

Абсурд набирает обороты...

avatar
17.11.2022, 09:30:34

Детей будет воспитывать сам. Ушинский, Песталоцци и Макаренко в одном Димоне.
А теперь послушаем искусствоведа. )

avatar
16.11.2022, 12:48:57

Мамик не знает один лишь секрет:
Любовь или есть,
Или её сразу нет. )

avatar
16.11.2022, 13:55:21

Не понял Мамикон ничего...что тогда любовь пытался купить, что сейчас...останется у разбитого карыта...
Спасибо Евгения

Правильно Платон про Надю сказал- она птица Феникс….. горит , сгорает , собирает сердце- пепел в кучку и возрождается ради сына каждый день. Большая надежда что останутся с Платоном вместе, он с ее сыном одной крови- художники

avatar
15.11.2022, 14:33:43

Читаю воспоминания Платона о свидании с Адель, момент выбора цветов, и ощущаю сплошное притворство. Адель как будто назубок вызубрила общеизвестные факты о самых известных художниках и единым скопом вывалила их Платону. А тому этого и хватило. Сразу родная душа, муза, идеал. Тьфу!.

avatar
16.11.2022, 13:58:08

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо, Евгения, одно удовольствие читать!

avatar
16.11.2022, 12:19:50

Мамик несколькими предложениями всю суть 90-х изложил. Обнять и плакать.
И Платон прав– Мамик хочет всех. И Димона тоже. ;))

avatar
16.11.2022, 15:04:36

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Да, пусть Мамикон ищет другую девушку))))

avatar
17.11.2022, 17:37:55

Мда уж как же он подленько уходит и Надю ниже плинтуса а она все глотает..мрак

avatar
16.11.2022, 15:50:53

В этом Платон прав - Мамикон её точно не получит, а вот будет ли она с Платон , неизвестно.

avatar
16.11.2022, 16:16:19

Мамикон допустил ошибку, решив завладеть Сердцем Нади с помощью шантажа. Считает ее серой белкой, которая будет сидеть в дупле в ожидании его с очередных потрахушек. Платон понимает, что Надя алмаз, который лежит на полке, покрытый пылью, потому и не привлекает к себе особого внимания. Пока не появится на пути тот, кто ненавязчиво и заботливо уберёт эту пыль и страдания. К ней нужно относиться бережно. Ни в коем случае не пытаться нанести ей новые грани. Это только испортит алмаз))) спасибо, Женя! ❤️

Надя уже одного ждала и силы и всё предавала, очаг берегла. А этот "сворачиватель гор" так свернул да завернул, что вообще не туда ушёл и не те горы в итоге свернул и в дебри не те ушёл