https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3818 в Романы о неверности
#32576 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да Адель, ай да сук..на дочь, как она все грамотно обставила. Теперь у неё и доля в бизнесе есть,а Реального пацана использовала как биологический материал. Димон думает, что он Адель имеет, а это оказывается она его поимела! Что же скрывает родной город, что Дима туда такие бабки сливает надо выяснять, ответ и решит вопрос с Серёжей, на Димона нужны рычаги давления!
Как все-таки интересно Адель тянется к Наде, а Надя к Адель, и дело здесь не в общем интересе. Это как прикосновение тёмного к свету и наоборот.
Спасибо Евгения
Клава все больше нравится ,эта то точно не пропадёт и никому в ноги кидаться не будет.Впрочем как и Соломоновна .И наша главная героиня ,какая то бледная тень и такая же половая тряпка на их фоне .Видать у Димона в этом Урюпинске точно находится настоящая полноценная семья ,куда он складывает все яички в одну корзину ,потому и решил наконец избавится от этой бледной немочи,своей теперь уже бывшей жены
Спасибо Сегодняшняя глава полегче читается Надя начала бить лапками, что то предпринимать Глядишь и выплывет И Дима откупаться Видимо с сыном прокурора всё таки связано Хотя, вероятностей шантажа тоже возможно много
На данный момент ситуация сложилась очень интересная: Клава с Мамиконом вложились в бизнес Димона. К тому же, Клава использует Димона, как производителя. Она ребенком привязала его, но при этом не рассчитывала, что придется ещё и быт делить. На что она рассчитывала? Ведь он сам ей говорил, что не бросит своего ребенка. Мамикон тоже не просто так вложился. В условиях санкций, грузоперевозки - золотое дно. Вопрос: надолго ли этот бизнес будет ещё принадлежать Димону? Возможно, что очень скоро он поменяет владельцев. Не зря Клава говорит, что ей нужно выиграть время. И Надю она посылает в родной город тоже не зря. Если Надя раскопает подноготную Димона, у нее будут козыри в борьбе за ребёнка. Тогда Клава вообще будет не при делах. Попал Димон, капитально влип. Тут пока только одна переменная - Виолетта. Не известно, что от нее ждать. Надю старательно пихают в объятия Мамикона, но она сопротивляется. Сейчас на сцену выйдет Соломоновна. С этой женщиной Надя горы свернёт. И Платон в стороне не останется. Думаю, что в конце концов крысы передерутся за бизнес Димона. А пока они будут между собой делят перевозки, Платон с Надей грамотно сольются.
Тут нужно Платону сейчас узнать про развод Нади и Димы, и в Венеции быстро подсуетиться, и Надюхе сделать предложение мольберта и красок, т е руки, сердца и прочих органов да частей тела со всем прилогающимся добром и имуществом))) а Надюхе быстро соглашаться. Плюс, развод при наличии ребёнка, бизнеса и совместно нажитого имущества, будет в суде. И в суде будет учитываться мнение Серёжи) а парень явно не настроен в сторону папаши
Кто-то, или что-то очень крепко держит Димона за бейцы в родном городе. Здесь в коментах, Ольга Рог сделала намёк на то, что исчезновение Димы с сыном на несколько дней как-то связано с убийством сына прокурора... а что касается Мамикона, то попрежнему считаю, что на него нужно натравить Соломоновну. С таким «Титаником» едва ли справится армянский Кутуньо, уж во всяком случае ему будет не до Нади. Хотя избавиться от Димона поможет. Соломоновна за свою шкильду всех порвёт)) спасибо, Женя❤️
Всё познается в сравнении. И Наде с сыном тараканы Платона понравились намного больше Диминых.
Я умираю с этой Виолы! И сразу вопрос, который давно мучает: шкильда - это кто?
И как здорово, что генерал уже в прошлом, потому что этого волшебного и настойчивого дядю армянина надо надежно сосватать Виоле! И все будут счастливы )))
Мамикона Соломоновне на воспитание - сразу всем польза будет )))
Спасибо! Вдохновения!
Что-то не верится что Клаву устраивают гены Димона. Скорее ей Мамикон в качестве генофонда подойдет. Тем более, такой опыт у него есть. Детей сделал,мамаш в хорошие руки пристроил. Вот и сейчас,обуют Димона (что они с Клавой зря в его бизнес вложились) и наследничек получит отличное приданое. Диму за борт, только сначала ребёнку в свидетельство о рождении отцом впишут и всё у них будет зашибись.
Что же Клава так усердно лезла в гнилой бомонд ? У них там тараканы ? Так у Клавы они не меньше , только другого пошиба .Генетика не та ? От Клавы и Димона генетика , конечно , прЭлесть . Хотеть ребёнка а-ля "реальный пацан , а не гондурас какой-то" это круто , предел мечтаний . И что-то Клава лукавит . Что там её ребёнок выгрызать должен с маминым рЭстораном на Патриках? Или Клава его , как щенка , бросит в воду , выгребайся сам ?
При всем все более напряжённом закручивании сюжета и все возрастающем интересе к судьбе героев, когда появляется Виолетта Соломоновна-для меня это праздник. Потрясающий персонаж!!! Спасибо автору!
БЛАГОДАРЮ,ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Соломоновна жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ларчик просто открывался- Диму таки надо было рассматривать в третей позиции в Заболотинске, где у него денежки живут во второй семье, у бывшей подружки, кажется ещё и подлючке. Вот откуда ведение Беды с маленьким Серёжей. Адель молодец, пробивается тоже сама. Не раскисает. Платон делает верные шаги на встречу счастью.
Наде надо было бы бросать спасательный круг, если бы не Соломоновна. Каждый гнёт её как осинку. Но может быть её беспомощность так притягательна? Наконец-то всё свершилось и любовь к Диме перешла в свою противоположность. Отойдёт Беда, прояснится ум. Судьба тяжело, пинками, но толкает в нужном направление. Как просто всё со стороны, и какие тяготы рождения новой жизни для Нади. Черная полоса жизни для неё слишком затянулась. Она просто забыла о самой себе, жертвуя себя другим. Но как часто добро перерастает в зло, и наоборот.
Отличный монолог Адель о генетике. И мне по душе, что Адель нашла в Диме положительные, и очень не маловажные плюсы. Потому что нет в этой книге чёрных и белых героев, а раскрываются серьёзно человеческие судьбы. И как много в них всего намешано.
Дела семейные, однако! ))))) Спасибо за продочку! )))))
Теперь все должно устаканиться...
Спасибо! Вдохновения!
Какая точная характеристика мужа Нади. И интеллект, и физиология... В яблочко. СПАСИБО!!!
Это ещё надо внимательно посмотреть какие молитвы услышал Бог и кого послал Клаве. Как бы подарок не оказался наказанием. И что имела ввиду Клава под словом * не только*?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена