Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327942

Текущий рейтинг:
#3818 в Романы о неверности
#32576 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 08:37:16

Ай да Адель, ай да сук..на дочь, как она все грамотно обставила. Теперь у неё и доля в бизнесе есть,а Реального пацана использовала как биологический материал. Димон думает, что он Адель имеет, а это оказывается она его поимела! Что же скрывает родной город, что Дима туда такие бабки сливает надо выяснять, ответ и решит вопрос с Серёжей, на Димона нужны рычаги давления!
Как все-таки интересно Адель тянется к Наде, а Надя к Адель, и дело здесь не в общем интересе. Это как прикосновение тёмного к свету и наоборот.
Спасибо Евгения

avatar
21.11.2022, 11:11:12

Клава все больше нравится ,эта то точно не пропадёт и никому в ноги кидаться не будет.Впрочем как и Соломоновна .И наша главная героиня ,какая то бледная тень и такая же половая тряпка на их фоне .Видать у Димона в этом Урюпинске точно находится настоящая полноценная семья ,куда он складывает все яички в одну корзину ,потому и решил наконец избавится от этой бледной немочи,своей теперь уже бывшей жены

avatar
21.11.2022, 10:34:58

Спасибо Сегодняшняя глава полегче читается Надя начала бить лапками, что то предпринимать Глядишь и выплывет И Дима откупаться Видимо с сыном прокурора всё таки связано Хотя, вероятностей шантажа тоже возможно много

avatar
21.11.2022, 12:02:35

На данный момент ситуация сложилась очень интересная: Клава с Мамиконом вложились в бизнес Димона. К тому же, Клава использует Димона, как производителя. Она ребенком привязала его, но при этом не рассчитывала, что придется ещё и быт делить. На что она рассчитывала? Ведь он сам ей говорил, что не бросит своего ребенка. Мамикон тоже не просто так вложился. В условиях санкций, грузоперевозки - золотое дно. Вопрос: надолго ли этот бизнес будет ещё принадлежать Димону? Возможно, что очень скоро он поменяет владельцев. Не зря Клава говорит, что ей нужно выиграть время. И Надю она посылает в родной город тоже не зря. Если Надя раскопает подноготную Димона, у нее будут козыри в борьбе за ребёнка. Тогда Клава вообще будет не при делах. Попал Димон, капитально влип. Тут пока только одна переменная - Виолетта. Не известно, что от нее ждать. Надю старательно пихают в объятия Мамикона, но она сопротивляется. Сейчас на сцену выйдет Соломоновна. С этой женщиной Надя горы свернёт. И Платон в стороне не останется. Думаю, что в конце концов крысы передерутся за бизнес Димона. А пока они будут между собой делят перевозки, Платон с Надей грамотно сольются.

Тут нужно Платону сейчас узнать про развод Нади и Димы, и в Венеции быстро подсуетиться, и Надюхе сделать предложение мольберта и красок, т е руки, сердца и прочих органов да частей тела со всем прилогающимся добром и имуществом))) а Надюхе быстро соглашаться. Плюс, развод при наличии ребёнка, бизнеса и совместно нажитого имущества, будет в суде. И в суде будет учитываться мнение Серёжи) а парень явно не настроен в сторону папаши

avatar
21.11.2022, 13:08:48

Кто-то, или что-то очень крепко держит Димона за бейцы в родном городе. Здесь в коментах, Ольга Рог сделала намёк на то, что исчезновение Димы с сыном на несколько дней как-то связано с убийством сына прокурора... а что касается Мамикона, то попрежнему считаю, что на него нужно натравить Соломоновну. С таким «Титаником» едва ли справится армянский Кутуньо, уж во всяком случае ему будет не до Нади. Хотя избавиться от Димона поможет. Соломоновна за свою шкильду всех порвёт)) спасибо, Женя❤️

Всё познается в сравнении. И Наде с сыном тараканы Платона понравились намного больше Диминых.

avatar
21.11.2022, 23:22:45

Я умираю с этой Виолы! И сразу вопрос, который давно мучает: шкильда - это кто?
И как здорово, что генерал уже в прошлом, потому что этого волшебного и настойчивого дядю армянина надо надежно сосватать Виоле! И все будут счастливы )))

avatar
21.11.2022, 18:48:30

Мамикона Соломоновне на воспитание - сразу всем польза будет )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.11.2022, 13:48:12

Что-то не верится что Клаву устраивают гены Димона. Скорее ей Мамикон в качестве генофонда подойдет. Тем более, такой опыт у него есть. Детей сделал,мамаш в хорошие руки пристроил. Вот и сейчас,обуют Димона (что они с Клавой зря в его бизнес вложились) и наследничек получит отличное приданое. Диму за борт, только сначала ребёнку в свидетельство о рождении отцом впишут и всё у них будет зашибись.

avatar
21.11.2022, 08:27:56

Что же Клава так усердно лезла в гнилой бомонд ? У них там тараканы ? Так у Клавы они не меньше , только другого пошиба .Генетика не та ? От Клавы и Димона генетика , конечно , прЭлесть . Хотеть ребёнка а-ля "реальный пацан , а не гондурас какой-то" это круто , предел мечтаний . И что-то Клава лукавит . Что там её ребёнок выгрызать должен с маминым рЭстораном на Патриках? Или Клава его , как щенка , бросит в воду , выгребайся сам ?

При всем все более напряжённом закручивании сюжета и все возрастающем интересе к судьбе героев, когда появляется Виолетта Соломоновна-для меня это праздник. Потрясающий персонаж!!! Спасибо автору!

avatar
21.11.2022, 15:39:13

БЛАГОДАРЮ,ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Соломоновна жжёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2022, 18:07:30

А ларчик просто открывался- Диму таки надо было рассматривать в третей позиции в Заболотинске, где у него денежки живут во второй семье, у бывшей подружки, кажется ещё и подлючке. Вот откуда ведение Беды с маленьким Серёжей. Адель молодец, пробивается тоже сама. Не раскисает. Платон делает верные шаги на встречу счастью.

avatar
21.11.2022, 18:33:29

Наде надо было бы бросать спасательный круг, если бы не Соломоновна. Каждый гнёт её как осинку. Но может быть её беспомощность так притягательна? Наконец-то всё свершилось и любовь к Диме перешла в свою противоположность. Отойдёт Беда, прояснится ум. Судьба тяжело, пинками, но толкает в нужном направление. Как просто всё со стороны, и какие тяготы рождения новой жизни для Нади. Черная полоса жизни для неё слишком затянулась. Она просто забыла о самой себе, жертвуя себя другим. Но как часто добро перерастает в зло, и наоборот.

avatar
21.11.2022, 18:44:50

Отличный монолог Адель о генетике. И мне по душе, что Адель нашла в Диме положительные, и очень не маловажные плюсы. Потому что нет в этой книге чёрных и белых героев, а раскрываются серьёзно человеческие судьбы. И как много в них всего намешано.

avatar
21.11.2022, 22:26:18

Дела семейные, однако! ))))) Спасибо за продочку! )))))

avatar
20.11.2022, 18:15:16

Теперь все должно устаканиться...

Спасибо! Вдохновения!

Какая точная характеристика мужа Нади. И интеллект, и физиология... В яблочко. СПАСИБО!!!

avatar
20.11.2022, 08:16:52

Это ещё надо внимательно посмотреть какие молитвы услышал Бог и кого послал Клаве. Как бы подарок не оказался наказанием. И что имела ввиду Клава под словом * не только*?