Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327943

Текущий рейтинг:
#3818 в Романы о неверности
#32580 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 09:55:32

Видимо Дима вернулся и дверь не закрыл..а ребенок за отцом вышел..Одни люди во всем себя винят, как Надя..другие находят виноватых- как Дима!

avatar
23.11.2022, 10:35:34

Ну не верю я,что какой-то "реальный пацан",попав в Москву из своего Мухосранска,простите мой французский, не имея связей,денег, так лихо раскрутился! То ли гениальный он,что бизнес с нуля поднял, то ли возвращает долг,взятый ранее!

Благодарю!! Мне кажется кто-то сверху посмотрел на все мучения светлой души Нади и дал ей эту ситуацию в жизни , чтобы она , наконец, обрела освобождение и счастье. Иначе привязанная чувством вины и страхом потерять ребенка она бы терпела уже не только любовницу , но и побои. Мне нравится Адель тем, что четко знает чего хочет в жизни, это очень много. Только думаю она переиграла даже себя связавшись с этим чудовищем , мужем ГГ.

avatar
23.11.2022, 07:30:47

Что-то Адель лохушка какая-то. Ну или просто брешет. Красивых мужиков с интеллектом таракана, что хотят лишь жрать и сношаться навалом. Но Адель взяла с бизнесом.
Почему не первого попавшегося ? Думаю если поискать, то даже в шаговой доступности от высшего света можно найти не одного-двух. Грузчики, обслуга галереи, простые водители перевозившие картины.
Но дамочка не схватила первого попавшегося с дикой голодухи, а расчетливо выбрала Димона.

avatar
23.11.2022, 13:41:25

Ух ты ж как, Правильные выводы сделал Платон. Что-то здесь не так, сын с женой в больнице, а он срочно замки меняет. Что же ты скрываешь Димон? И кому денежки возишь, с каждым разом все больше и больше, если даже в фирме не очень дела стали идти, что пришлось компаньонов новых искать. Как же будет больно Наде, когда вся правда вскроется. Столько лет прожить во лжи, что не каждый человек после таких откровений оправляется.

avatar
23.11.2022, 14:55:47

Кто-то заходил домой, когда жена с сыном спали и дверь не закрыл, забыл. Потому и следы Дима замёл. Как верно предполагали в комментах, свою вину свалил на жену.

avatar
23.11.2022, 08:38:15

Собственно, что и требовалось доказать. Проще всего навязать вину за несчастный случай с ребёнком жене. Прям по мужски.
Расскажу пример из своей жизни. В три года со мной произошёл несчастный случай. Мама оставила меня одну дома на не очень длительное время. Но мне и этого хватило, чтобы получить ожог. Не спрашивайте как,я и сама не знаю. Но я залезла ногой в батарею, и нога там застряла. В результате ожог 3 степени, несколько операций, пересадка кожи. В больнице лежала одна,маму не пустили. Но я никогда не замечала и не слышала,чтобы папа хоть раз упрекнул её в том что она не досмотрела за мной. На тот момент маме было всего 23. Нет инструкций по воспитанию детей. Никто не застрахован от ошибок, в жизни разное может случится. Даже ,если бы и Надя была виновата напрямую, разве она сама себя не наказала тем,что её ребёнок оказался в больнице и получил травму? Самое настоящее наказание для родителя. А Димон просто ущербный человек с кучей комплексов

avatar
23.11.2022, 16:23:47

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
как удобно было жить гопнику-босяку, когда можно спихнуть свою вину на Надю!!!! сука!!!!!

А мне кажется, что в том, что Серёжа вышел из дома, виноват как раз Дима. Он, вероятно, уже приехал, зашёл в дом, увидел спящих Надю и Серёжу, ну и вышел, не закрыв дверь. Серёжа проснулся от шума ли, или сам по себе, и решил выйти на шум на улицу, посмотреть что и как. Увидел отца и побежал к нему, и тут выехала машина....
Я думаю, что как-то так было дальше

avatar
23.11.2022, 09:43:56

* У сильного всегда бессильный виноват *.(((((

avatar
23.11.2022, 12:56:39

Мне не даёт покоя один факт: именно в это время случилась трагедия с сыном прокурора. А не могло быть такого, что ребенка похитили и держали в доме Димона. Он же находится прямо около дороги. И забор снят для того, чтобы машина могла подъехать как можно ближе. Ребенка должны были забрать до прихода Нади, но она вернулась раньше. Соответственно, когда пришли за ребенком, их увидел Сережа. По этому его и сбили, чтобы ничего не сказал. Из за этого Димон и прятал сына, чтобы не добили. По этому и сорвался в Москву. Тем более, Надя говорит, что дом продали за бесценок, но для переезда нужно не мало денег. Даже если допустить, что они откладывали на ремонт, всё равно вряд ли сумма будет большой. А тут переезд с больным ребенком, открытие своего бизнеса. Это требует не малых денег. А теперь он постоянно кому то возит крупные суммы в тот город. Явно платит за молчание.

avatar
23.11.2022, 21:13:47

Надя всю жизнь подстраивается под Димона, Адель под Платона.
И только вместе с Платоном Надя такая как есть, как и Адель с Димоном. Хотя...мне кажется и с Димоном Адель подстраивается ради своей выгоды. Вроде одного поля ягоды но такие разные.
Лично я не вижу Адель и Димона вместе. Кому-нибудь придется уступить, подстроить себя под партнёра. Но оба лидеры, продавливают свои желания, на других давят и плюют. Даже ради ребенка они не смогут быть семьёй.
А Надя с Платоном смогут. :)))

avatar
23.11.2022, 20:21:11

Так вот ты какой, Гондурас Гондурасович, воспользовался невменяемым состоянием жены и, гнобя, отравил всю жизнь своими упреками, а сам под шумок заметал следы. Не удивлюсь, что за рулем был он сам, но вместо себя подсунул другого человека, а теперь откупается либо от него, либо от свидетеля преступления. Но у нас есть Платон, он то уж не оставит Надюшу в беде одну.

avatar
23.11.2022, 21:07:46

Да понятно почему Димон в тот же день замок поменял.
Старый замок снаружи и изнутри открывался-закрывался ключом. Если Надя подумала бы головой, то могла бы отстоять свою версию событий - дверь закрыла на ключ, ключ положила в карман. Ребенок никак не смог бы выйти.
А новый замок с болдавешкой изнутри даёт возможность даже четырехлетке легко его открыть.
Если бы начались разборки, то виновата была бы Надя. Заболела, заснула, ребенок вышел на улицу.
И доказать свою правоту ей было бы нечем - замок новый, старого ключа нет. То есть все её слова бредни сходящей от горя мамаши-разини.

avatar
23.11.2022, 21:26:06

А парень сбивший Серёжу случаем был не тот самый сын прокурора ?
Мол папаша отмазал на суде, а Димон его грохнул. Потом схватил сына в охапку и пустился в бега, бросив жену, что во всём виновата была по его мнению. Типа не жалко.
Димон отсиделся, понял, что его никто не ищет, но на всякий случай решил всей семьёй под предлогом лечения сына свалить в Москву.
И заработать проще, и затеряться.
Димон мог взять крупную сумму в долг под огромные проценты. Открыть бизнес и лечить сына с копейками в кармане не сможешь.
Вот теперь вытаскивает наличку из прибыли и отдает долг.
Меня только смущает вопрос с дверью. Кто её всё-таки открыл ? Вряд ли сам Димон, ведь он так остро отреагировал на оправдания Нади, мол я закрывала, вот ключ, что ударил её. Он был на 100% уверен, что это она не закрыла. Если бы был виноват сам, то с обвинениями налетел бы не сразу, а лишь после того как придумал как себя выгородить, на кого повесить вину. А он с разбегу, ты и точка. Значит ни на него подумать нельзя ни на какую-нибудь любовницу.

avatar
21.11.2022, 09:22:02

Представляю как офигел Мамикон, когда увидел Надю у Платона в кабинете. Он с Клавой Димона разрабатывает, а тут в галерее жена Димона –в самом сердце его бизнеса. * Это жжж неспроста*– подумал Мамик и бросил своё большое сердце на амбразуру.
Циники– и Мамик, и Платон.

avatar
23.11.2022, 02:48:40

Соломоновна как локомотив готова бросится на помощь и расчистить Наде путь к счастью, не женщина, а божье провидение) И неожиданно порадовала Клава, хотя наверняка и у нее есть свои причины так поступить, но благодаря ей Платон стал решительней и у Нади появился шанс на хороший исход дела.

avatar
22.11.2022, 01:59:51

Дима то у нас не только гондурас, но и лох года) Решил, что самый умный, одна ему котлеты жарит, а другую жарит он сам, да только получается жарят его, причем с двух сторон, Клава и Мамикон, поимев его и как призводителя, и как водителя, осталось только с голым задом оставить, да в Загоринск босяком отправить.

avatar
22.11.2022, 07:56:37

Бабы дуры и не умеют растить детей ?
Ага, а вечно отсутствующий то по делам фирмы то по делам нижнего мозга Димон умеет ?
Ну да, прям Макаренко и Пестолоцци в одном флаконе. Плюс домохозяйка с кучей времени.
Если Димон надеется, что Надю заменит Адель (всё равно со своим в декрете будет), то глубоко заблуждается.
Мне кажется даже если Адель и родит, то месяц-два и найдет для своего няню, а сама опять пойдёт в высший свет показывать и рассказывать как легко и проста она вся такая умная и красивая совмещает бизнес и воспитание ребенка.

Спасибо, Женечка, наконец , узнаём причину отношения Димона к сыну и почему он все время упрекал , какой он имел козырь так относиться к Наде, а теперь и вовсе хочет забрать Серёжу. Женечка, отдельное спасибо за Соломоновну, шикарная женщина во всех отношениях, а какие перлы выдаёт, есть чему поучиться.