https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3818 в Романы о неверности
#32593 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!! Находиться в Венеции, пребывать в атмосфере праздника и необычности, остановиться в комфортной гостинице, обедать на террасе, поедая крабовые котлеты и мидии, наслаждаясь видами вокруг, но при этом придаваться унынию и еще больше туда впадать размышляя о невыносимой легкости бытия, есть в этом какая-то двойственность и неискренность. Так и хочется сказать: "Господа, вы много кушаете или иначе зажрались".
Вот ведь ..гондурас настоящий этот Дима..прикрывая свои делишки взвалил такую вину на Настю(…Надеюсь, Платон разоблачит это насекомое…пусть эта мразь останется у разбитого корыта..Фиг ему, а не Сережу, да и тот уже ненавидит спермодонора.. Адель вряд ли подпустит Димона к своему ребенку, остается только отпрыск от любовницы в Загородске, вот и хватит ему..
Я привыкла уже, что Женя пишет красиво и всегда наслаждаюсь ее языком изложения романа. Но глава 17 почему-то особенно тронула меня и захотелось перечитать ещё раз. Особенно описание Венеции и чувства героев , которые они испытывают именно там. Большое спасибо автору и Музу
.Вдохновения!!
Мамы не имеют права уходить из жизни из-за невыносимой легкости бытия. Это жестоко по отношению к ребенку.
Наде сейчас нужна передышка. Так что пусть отдохнёт хорошенько в Венеции. По приезду домой ее ждёт много потрясений: Она наконец то узнает всю подноготную своего Негондураса, узнает что зря себя столько лет гнобила и терпела унижения. Предстоит борьба за себя и сына. Надеюсь, что к возвращению в Москву Соломоновна уже объездит импортозамещение Кутуньо и он будет кушать у нее с декольте. Пора уже Димону почувствовать всю глубину выгребной ямы, куда сам себя загнал.
*Невыносимая легкость бытия* , красиво, печально, романтично и.... безответственно, выбор то есть всегда, правда конечный результат того выбора нам не известен, но если бы был известен, зачем тогда жить. *Невыносимая легкость бытия* , очень удобно ни за что не отвечать и плыть по течению, мама Платона выбор сделала и прекрасно понимала , какой итог этого выбора. Нет , Надя не такая, ей не грозит выбор мамы Платона, она ответственна за своего ребенка и одного его не оставит.
Мне очень нравилось как красиво было написано про крылья, но сегодня просто волшебная глава. Венеция, каналы, маски, люди, краски и на фоне этого праздника жизни история женщины, которая решила, что нет смысла бороться и предпочла невыносимую легкость бытия, оставив маленького сына мужу тирану. И это ее выбор, ее право как и право каждого сделать свой выбор в жизни...
Сейчас Платон точно все тучи разведет руками!
Спасибо! Вдохновения!
Вот так-так... явно, что дело не чисто. Платон, видимо, детектива пошел нанимать.
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!!
Соломоновна Монстр!!!!!!!! Воспитает босяка Мамикона)))
Димону никто ничего не дарил ? Он сам пробился ?
Отчасти да, но смог бы он это сделать если бы не Надя ?
Кто бы что не говорил, мол безработная баба ярмо на шее мужа и т.п., но Надя реально была надёжным тылом. Половина успеха её заслуга. То, что Адель не принимает это во внимание сильнейший промах.
Ну, наконец-то узнаем, что же случилось с Серёжей? И я уверенна, что там не было Надиной вины, а Димон просто убедил ее в этом.
Получается, что Надя виновата лишь в том, что заболела и пришла домой раньше, чем обычно. Знает Димон, знает у кого еще один ключ от дом а был, потому и замки стал быстро менять. Скорее всего маленький Сережа проснулся от того, что кто то вошел в дом и кто то знакомый, что маленький ребенок выбежал из дома.
Не удивлюсь, если у Димона рыльце в пуху ( И вот эта скотина столько лет внушала чувство вины жене! А деньги он, наверное, возит за молчание
К кому Дима регулярно ездить в свой Зажопинск и кому перепадают денежки ? Тому , кто в курсе , чья вина за аварию с сыном ?
Напомнило историю из телесериала "Почему женщины убивают". Там муж винил жену в смерти дочери под колёсами автомобиля, потому что она якобы калитку не закрыла. А оказалось они вернулись раньше времени, когда муж с любовницей был в их доме и любовница, убегая, открыла калитку, что и привело к трагедии.
Димон видать домой приходил ,дверь забыл закрыть.Но вот замок поменял ,тут что то другое.Не была ли у него еще одна дама перед женой ,у которой были ключи.Скорее всего она и бросила ребенка под машину.Там у него осталась полноценная семья ,куда он и мотается ,куда и деньги сливает. в огромном количестве
Для Адель Димон долгожданный трахарь-пахарь посланный небесами, которого, по её мнению, можно как Платона обвести вокруг пальца и бортануть.
Одного дамочка не учла - Димон парень с характером и понятиями. Он не уважает женщин как Платон и не отойдет в сторону по желанию любимой. Он будет гнуть свою линию, плевать на мнение матери ЕГО ребенка.
Найдет коса на камень, всплакнет ещё Адель и пожалеет, что исполнилось её заветное желание. Нужен был привлекательный мужик, что хотел лишь жрать и трахаться, с хорошим генофондом, что бы зубами себе всё выгрызал.
А бывают мужики, что сами всего с нуля достигли, со стальным характером, а потом своего ребенка оставили матери потому, что она сама так решила не учитывая мнение отца ? Как-то не вяжется всё в кучу.
Если мужик построил бизнес, то и в семье всё решать будет сам.
Да уж… странно все. Ребёнок в реанимации , а Дима замок меняет. Ветхий домик продали за копейки, но этого хватило, чтобы поселиться и раскрутиться в Москве. Сколько же у Димона тайн? Но свалить всю вину на жену для него удобней. Очень хочется чтобы Платону удалось докопаться до истины))) Спасибо, Женя❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена