Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327943

Текущий рейтинг:
#3817 в Романы о неверности
#32586 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2022, 08:29:02

У Нади есть Соломоновна , которая одна стОит целого бюро добрых дел . Платон тоже не пальцем деланный , хоть и интеллигентный , но не дурак на обочине . Клава , как сказал Платон , палец о палец для других не ударит . Все её телодвижения это попытка усмирить свою совесть . Ведь Надя и волосы держала , и дома вокруг неё плясала ... Даже такой Клаве неприятно чувствовать себя конченной мерзавкой рядом с Надей . Да и отвернуть надо Надю от Димы , чтобы вот эти глаза больной собаки реже видеть .. А так вылила на Надю кучу дерьма про Димона и смотришь , уже полегчало самой , что в чужую семью без бахил влезла . Димон , конечно , мудила , но Клава тоже не мать Тереза . В первую очередь думает только о себе . И по большому счёту плевать ей и на Надю и на Серёжу . Про женскую солидарность изо рта Клавы звучит как издевательство , вряд ли она не понимает , что якобы наказывая мужиков , не задевает рикошетом тех , кто рядом с этими мужиками . Хочу-хочу бумеранг для Димона и Клавы . Оба неприятны .

avatar
22.11.2022, 10:44:02

Хочется высказаться немного не тудой, т.е. не по сюжету. Читаю интересную историю и ловлю себя на мысли, что постоянно хочется погуглить, в чем себе и не отказываю. Я очень далека от искусства. Есть картины художников, которые нравятся, есть такие, которые вгоняют в депрессию( Босх, Брейгель). Вы так ненавязчиво и профессионально знакомите нас с картинами мастеров, что это заслуживает уважения. Недавно была в Дрездене, посетила картинную галерею « Старых мастеров». Если честно, то пошла туда ради картины, которую с самого детства хотела увидеть, как говорится, вживую. Это « Сикстинская Мадонна» Рафаэля Санти. Даже не могу описАть свои ощущения: от изначального разочарования до желания раскаяться в грехах и молиться, хотя я очень далека от религии. Вернее не верю «посредникам» между мною и Богом. Немного опять не тудой. Просто очень хочется поблагодарить автора за то, что помимо этой истории , хотя бы немного, но расширяется кругозор, открываешь для себя что-то новое, если можно так сказать)))спасибо, Женя! ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2022, 09:51:05

А-А-А! И на самом интересном!!! *орёт голосом

avatar
22.11.2022, 11:41:12

* ....просто и так слишком много людей заняты моими проблемами *– сказала Надя и сразила наповал. * три банана это куча или не куча?*. Три человека знают о проблемах Нади и только Соломоновна принимает активное участие без выгоды для себя, а Мамик с Адель создали проблемы для Нади и действуют только в своих интересах– и вот эти трое * слишком много людей*?! Ох, * интересная чудачка* Надя или женщина, которая ни от кого, кроме Виолы, не получала помощи, даже от родной матери.
Правильно сказал Платон, просить помощи нужно и важно, стучите во все двери и вам откроется дверь, хотя бы одна.

avatar
22.11.2022, 12:56:36

В каждом человеке намешано и хорошее и не очень( вроде..со стороны) А Клава и Мимикон и Надя ещё без "стержня" и Димон кому то помогает..на родине(!!??) Чего их судить..нас рядом нет.Спасибо Женя за многогранник.

avatar
22.11.2022, 12:57:32

Наконец то узнаем, что же случилось в прошлом. В чем вина Нади, и ее ли эта вина, в несчастье случившемся с сыном?Думается не просто ей привидился весь этот кошмар. Может страх и наложившиеся события, которые Надя выкинула из памяти, сделали свое дело. Не просто Дима все эти годы культивировал чувство вины у жены. Если человеку долгие годы внушать, что он собака, то спустя какое то время, он действительно залает. Ждем с нетерпением рассказ Нади.

avatar
22.11.2022, 09:31:48

Как волки санитары леса, так и Клава санитар в обществе, но польза от таких санитаров не цель, а лишь побочный эффект от их собственного утоления голода. Нет бы, сказать Платону– * виновата я перед ней, вот и звоню тебе, чтобы карму свою поправить*... Да и ладно, с паршивого волка хоть шерсти клок. Платону про Надю рассказала– нашла выход, чтобы и волки были сыты и овцы целы– и с Димоном не придётся ссорится и совесть свою утешила.

avatar
22.11.2022, 07:50:04

Всё больше в комментариях вижу призывов свести Соломоновну с Мамиконом.
А зачем ? Только чтоб "Кутуньо" рога пообломать ?
Ну если только за этим и на короткое время.
На мой взгляд Виолетте нужен нормальный мужик, а не бандит и аферист Мамикон. Благодаря Платону его сегодня -завтра или разорят или посадят. Так наколь такой хорошей женщине числиться женой или возлюбленной зэка ?
Ну если только он в тюрьме ласты склеит, а все деньги и бизнес законной вдове отойдут. Ну а потом Виолетта переведет всё на законные рельсы и будет гонять "племянников" и в хвост и в гриву.

avatar
22.11.2022, 08:33:39

Димон, в силу своей ограниченности, ещё не понял, какое осиное гнездо разворошил. Женщина за своего ребёнка горы свернёт, зубами горло перегрызет. Обрадовался, что жизнь удалась. Любовница правильного и здорового сына родит, бизнес с таким партнёром сейчас быстро в гору пойдет, да и бывшая жена спокойно согласилась без ничего остаться. Не жизнь, а малина. Как сильно он разочаруется, когда его обломают по всем фронтам? Любовнице он нужен, но только в роли приходящего папы, да и то, пока есть бизнес. А бизнес Мамикон под себя подомнет. Да и бывшая жена не так проста оказалась. Он ещё не подозревает, что сам себя в такое болото загнал, что в пору и без последних штанов остаться может. И мне его абсолютно не жалко. Всю жизнь измывался над беззащитными сыном и женой. Теперь пришло время собирать камни. Пусть получит полное алаверды за всю ложь и грязь, что тащил всю жизнь в семью.

avatar
22.11.2022, 08:48:12

От же Адель, благодетельница! Прям мать Тереза! Да за ради Нади она и пальцем бы не ударила, о себе родимой печется, чтоб с Димоном у нее все было тихо и гладко, себе дорожку расчищает. И к кому обратилась то, к слабому интеллигенту, чтоб тот поборолся с настоящим мужиком, а Наде то заливала! Надю , значит , за помощью к Мамикону, в его объятия, а сама к Платону, чтобы еще и Платона с Мамиком лбами столкнуть, стерва, первостатейная, везде свою выгоду ищет. Ох надеюсь, воздастся ей по полной, за ее заслуги.

avatar
22.11.2022, 16:05:23

Прода - огонь. Как умереть и воскреснуть. Соломоновне попутного ветра с двумя Девятыми валами, она наше всё - чистый позитив на грани коликов от смеха. Адель умница, Платон ожил, флаг ему в руки, мужик он умный и надёжный, ну в тютельку для Нади. А она больше по инерции закрывается. Ей всё, что с Серёжей связано хочется прежде всего с именно с ним обсудить. Женя, ублажили! А завтра узнаем, что же случилось много лет назад. Надин взгляд.

avatar
22.11.2022, 17:38:35

Если отбросить эмоции и разложить по полочкам все условия, в которых оказались и Клава и Надя, да учесть Надиных тараканов, то звонок Платону– единственный возможный вариант помощи Наде от Клавы. И вот надо бы Клаву похвалить, но очень не хочется. Может потому, что Клава кашу заварила, а расхлёбывать предложила Платону? Или потому, что перебрасывая решение проблемы на Платона, она ему же и нахамила, хотя Платон ей ничего плохого в жизни не сделал?

avatar
20.11.2022, 08:35:11

Господи, Наденьку бы психотерапевту показать...

Дима, конечно же, хочет показать, какой он крутой чувак, а на деле лишь в очередной раз ярко демонстрирует, какой он конченный м@дак. Нет у него ни любви, ни уважения, ни капли совести ни по отношению к Наде, ни по отношению к сыну. Он слышит лишь себя. И любит себя. И слышит лишь себя и голос своего эгоизма. Он готов уничтожить и Надю, и Серёжку, лишь в угоду одному своему эго

Это просто говно, а не человек...

Женя, спасибо за книгу, эмоции, нервы и шикарную Соломоновну❤

avatar
21.11.2022, 09:11:15

Все дороги ведут к Мамикону. ))))))
( смех сквозь крупные слёзы)

avatar
21.11.2022, 08:34:08

Все как мы и думали, Адель с Мамиконом замутили всю эту бодягу с бизнесом Димона, ну а Мамикон до кучи себе еще и захотел жену Димона. А Адель то какова, стратег, стерва беспринципная, что с Димоном то делать будет, интересно, он так просто от нее не отстанет . Попал Димон, попал! И тут уже не нужен и там на фиг дался. Соломоновна генерала послала, не оправдал он ее надежд, что наш полководец теперь ей присоветует, у кого помощи просить.

avatar
21.11.2022, 08:23:16

Хочу сказать автороту отдельное спасибо за образ Соломоновны....
Мимикона бы ей для исполнения Семь сорок :-))

avatar
21.11.2022, 09:13:01

А кто ребенка ждёт?- это Клава о себе думает, а Там..в провинции..куда деньги уходят и Дима живёт на 1/2- может ребенок так ожидается? Многостаночник Дима.

avatar
21.11.2022, 08:46:50

И все равно Адель мне не нравится.
Очень надеюсь, что бумеранг не только Димасика шарахнет, но и по ней пройдется не хило.
Пара года - два урода.

avatar
21.11.2022, 09:25:46

Что же Клава не взяла Мамикона в производителя? И с генетикой всё норм, и не женат, и Тото Кутуньо ходячий? Неужели и правда * терпелка * у Мамика маленький?