https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3818 в Романы о неверности
#32576 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПугает галлюцинация у Нади. Спасать девочку надо срочно. Клава, конечно, молодец– в реальность вернула быстро, но без спасателя на постоянной основе Надя на краю пропасти.
Ужосссс! Бедная Надя.
Спасибо , Женечка, не могу оторваться от вашего романа, переживаю за Надю, так хочется , чтобы ей ,наконец ,повезло , не понимаю , как столько лет она любила такого урода , которого зовут Димон, обрадовалась , что решил уйти от неё, но он и здесь не поступил по человечески.
Вот и весь стресс, который Надя испытывала вылился в истерику, тревожно за её психическое состояние. На самом деле хорошо что Адель оказалась рядом чтобы мы о ней не думали и какой бы стервой она не была ничего человеческое ей не чуждо! По сути Надя мало приспомоблена к жизни и к тому ю, что нужно решать проблемы и принимать решения, вот Адель ей и поможет. Наде Дима не нужен, это точно! А вот как оказалось, Адель искала именно такого, как Дима,но что-то мне кажется, не долго Адель будет Диме радоваться, да и Дима рано или поздно поймёт что Адель не та за кого он её принимает, посмотрим, что эти кумушки придумают.
Спасибо Евгения
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Чуть до шестой палаты не довёл этот босяк!
Вот и край Надиной терпелки , кукушка начинает потихоньку съезжать . Ничего удивительного , жить в постоянном напряжении и чувстве вины даром не пройдёт . А Клава не удивила , беспринципная , готовая идти по головам ради своих хотелок . Только ведь найдётся тот , который ради своих хочу начнёт плясать на её голове .
Уважаемые автор, подскажите когда планируете Завершение романа?
Спасибо большое за продолжение.
Уроки жизни, полученные в детстве, останутся с человеком до последнего вздоха. Если это уроки хорошего - счастье, если ненависть и побои- заставят выживать любым способом. Адель выторговала почти всё, о чём мечтала, осталось ещё что-то...
Госроди как все запущено Надя точно контужена ситуацией с сыном Неужели она не распрямится Жалко ее и она жалкая все время Сколько людей ей готовы помочь а она в болото рвется Сын и то ее сильнее Жалкая , жалкая Надя Может Адель поможет с Димой Она то покрепче чем Димон в из тандеме похоже сталь в штанах звенит у нее
Закидайте меня тапками.. Бесит. Опять - "я без Сережи умру". Очередной раз бьется в истерике. Что реально сделала чтобы защитить своего ребенка? Ушла? Нет! Даже есть куда уйти. И ребенка лечить будут. Покровителей до хрена. Помогут, не слабее Димона. Вот когда переступит через себя ради сына, тогда поверю. А сейчас только "душевные муки" "ах, я виновата". Сереже от этого не легче, к сожалению..
Получается Дима это проэкция отчима?
Меня в этом романе все удивляют. Каждому что-то надо от героини. Одной мужа отдай потому что захотелось. Надоели интелегенты. Второму будь музой, третьему любовницей! А муж последний гвоздь вбил ,я с тобой развелась и сына забираю! Тут правда кукушка поедет! Жалко героиню! Хватало бы сына и бежала бы без оглядки от этих моральных уродов!
Очень эмоциональная глава..Пока Клава самая разумная/ жизнь научила ее/
Спасибо автору, мне очень интересно читать эту книгу, т.к. кругом сюжеты- миллиардер, бедная из провинции девочка и конечно ребенок. ну, и естественно, ребенка скрыли)) ничего нового. ))
Получается, что маленький Сережа выпал из окна, недосмотрела Надя? Или кто то помог недосмотреть? Поэтому и такие страшные видения, Надины нервы натянуты, как струна, звенят, самый большой страх потерять сына, кинется за помощью к кому угодно, кинулась к Адель, в одном верю Клавке, чужой ребенок ей не нужен, хотя , если ей так нужен Димон, а он поставит условие или с сыном , или никак, кто ее знает, не верю я таким женщинам, сами себе на уме и всегда ищут свою выгоду.
Что с женщинами отчаяние делает, так ведь и с ума сойти можно, хорошо Аделька быстро успокоила да дала понять, что чужой ребенок ей не нужен. А Наде срочно надо брать себя в руки и принимать окончательное решение, иначе и после Венеции не сможет ничего предпринять.
А Гондурас походу не к Адель уходить собрался, уж больно искренне она прореагировала на слова Нади об уходе мужа, даже на приход сына спокойнее была. Сейчас как объединяться две бабоньки против одного самца недоделанного и полетят клочки по закоулочкам...
Спасибо большое за продолжение.
Вот скажите мне: и де у той Москве тое ателье, где такие Виолы Соломоновны водятся?!? Ну очень хочется и мине такую!
Да… Димон ещё и не подозревает всю глубину своего пацанского счастья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена