Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327942

Текущий рейтинг:
#3818 в Романы о неверности
#32576 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2022, 08:26:54

Пугает галлюцинация у Нади. Спасать девочку надо срочно. Клава, конечно, молодец– в реальность вернула быстро, но без спасателя на постоянной основе Надя на краю пропасти.

Ужосссс! Бедная Надя.

Спасибо , Женечка, не могу оторваться от вашего романа, переживаю за Надю, так хочется , чтобы ей ,наконец ,повезло , не понимаю , как столько лет она любила такого урода , которого зовут Димон, обрадовалась , что решил уйти от неё, но он и здесь не поступил по человечески.

avatar
20.11.2022, 08:36:57

Вот и весь стресс, который Надя испытывала вылился в истерику, тревожно за её психическое состояние. На самом деле хорошо что Адель оказалась рядом чтобы мы о ней не думали и какой бы стервой она не была ничего человеческое ей не чуждо! По сути Надя мало приспомоблена к жизни и к тому ю, что нужно решать проблемы и принимать решения, вот Адель ей и поможет. Наде Дима не нужен, это точно! А вот как оказалось, Адель искала именно такого, как Дима,но что-то мне кажется, не долго Адель будет Диме радоваться, да и Дима рано или поздно поймёт что Адель не та за кого он её принимает, посмотрим, что эти кумушки придумают.
Спасибо Евгения

avatar
20.11.2022, 09:25:48

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Чуть до шестой палаты не довёл этот босяк!

avatar
20.11.2022, 10:18:30

Вот и край Надиной терпелки , кукушка начинает потихоньку съезжать . Ничего удивительного , жить в постоянном напряжении и чувстве вины даром не пройдёт . А Клава не удивила , беспринципная , готовая идти по головам ради своих хотелок . Только ведь найдётся тот , который ради своих хочу начнёт плясать на её голове .

avatar
20.11.2022, 10:19:52

Уважаемые автор, подскажите когда планируете Завершение романа?

avatar
20.11.2022, 10:25:26

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.11.2022, 11:04:25

Уроки жизни, полученные в детстве, останутся с человеком до последнего вздоха. Если это уроки хорошего - счастье, если ненависть и побои- заставят выживать любым способом. Адель выторговала почти всё, о чём мечтала, осталось ещё что-то...

avatar
20.11.2022, 08:49:06

Госроди как все запущено Надя точно контужена ситуацией с сыном Неужели она не распрямится Жалко ее и она жалкая все время Сколько людей ей готовы помочь а она в болото рвется Сын и то ее сильнее Жалкая , жалкая Надя Может Адель поможет с Димой Она то покрепче чем Димон в из тандеме похоже сталь в штанах звенит у нее

avatar
20.11.2022, 12:43:50

Закидайте меня тапками.. Бесит. Опять - "я без Сережи умру". Очередной раз бьется в истерике. Что реально сделала чтобы защитить своего ребенка? Ушла? Нет! Даже есть куда уйти. И ребенка лечить будут. Покровителей до хрена. Помогут, не слабее Димона. Вот когда переступит через себя ради сына, тогда поверю. А сейчас только "душевные муки" "ах, я виновата". Сереже от этого не легче, к сожалению..

Получается Дима это проэкция отчима?

Меня в этом романе все удивляют. Каждому что-то надо от героини. Одной мужа отдай потому что захотелось. Надоели интелегенты. Второму будь музой, третьему любовницей! А муж последний гвоздь вбил ,я с тобой развелась и сына забираю! Тут правда кукушка поедет! Жалко героиню! Хватало бы сына и бежала бы без оглядки от этих моральных уродов!

avatar
20.11.2022, 18:28:40

Очень эмоциональная глава..Пока Клава самая разумная/ жизнь научила ее/

avatar
20.11.2022, 20:04:55

Спасибо автору, мне очень интересно читать эту книгу, т.к. кругом сюжеты- миллиардер, бедная из провинции девочка и конечно ребенок. ну, и естественно, ребенка скрыли)) ничего нового. ))

avatar
20.11.2022, 09:14:51

Получается, что маленький Сережа выпал из окна, недосмотрела Надя? Или кто то помог недосмотреть? Поэтому и такие страшные видения, Надины нервы натянуты, как струна, звенят, самый большой страх потерять сына, кинется за помощью к кому угодно, кинулась к Адель, в одном верю Клавке, чужой ребенок ей не нужен, хотя , если ей так нужен Димон, а он поставит условие или с сыном , или никак, кто ее знает, не верю я таким женщинам, сами себе на уме и всегда ищут свою выгоду.

avatar
21.11.2022, 00:15:25

Что с женщинами отчаяние делает, так ведь и с ума сойти можно, хорошо Аделька быстро успокоила да дала понять, что чужой ребенок ей не нужен. А Наде срочно надо брать себя в руки и принимать окончательное решение, иначе и после Венеции не сможет ничего предпринять.

avatar
18.11.2022, 02:05:26

А Гондурас походу не к Адель уходить собрался, уж больно искренне она прореагировала на слова Нади об уходе мужа, даже на приход сына спокойнее была. Сейчас как объединяться две бабоньки против одного самца недоделанного и полетят клочки по закоулочкам...

avatar
19.11.2022, 08:08:20

Спасибо большое за продолжение.

Вот скажите мне: и де у той Москве тое ателье, где такие Виолы Соломоновны водятся?!? Ну очень хочется и мине такую!
Да… Димон ещё и не подозревает всю глубину своего пацанского счастья!