https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня очень тронула история любви Мамикона в молодости, которую он рассказал Платону. Это его скелет в шкафу, его напоминающая о себе рана, которая ноет внутри всю его жизнь. Такой крутой, а ничто человеческое ему не чуждо. Женя очень хорошо описала его эмоции и переживания. За одну женщину борются два мужика и каждый из них достоин ее по-своему. Ах да, ещё Дима. Не захочет уступить другому их принципа. Как сказала бы Виолетта Соломоновна:" будем таки посмотреть."Ну, что же, будем.
Пробило Мамика на воспоминания, но ни черта Мамик из своего прошлого не понял, любовь не купишь, шантажом не принудишь себя любить, любовь или есть или ее нет, только такие , как Адель за деньги любить могут, Аделька Мамику не нужна, Мамику нужна Надя, а не получит он ее.
Бедный Мамик. Всё пытается юношескую мечту ( или обиду?) воплотить в сегодняшней жизни.
А зачем ему её в известность ставить? Он считает что всё она и ребёнок теперь его и будут они жить поживать,только он не на ту напал! Даже не удивлюсь если Адель не в курсе, что Дима от Нади уходит.
А то что он мелочная скотина и так было понятно! Его надо ни что что нищим сделать, а по миру пустить. Вот падла гандурасная Серёжу он забрать хочет, я не пойму почему Надя до сих пор не разобралась с ситуацией с Серёжей, понятно же, что там Дима замешен,еще и угрожает опекой!
Вау-вау, вот это мужские страсти Надя со дна души у крутых мужиков подняла! Кажется в серой мышке, а на самом деле Золушке, принцы от бизнеса, и принцы от искусства видят своё счастье. А Золушек сейчас дефицит, поскольку их сводные сестры всё вернисажи заполонили. ) ) Спасибо, здорово, от Мамикона только гадостей ожидала. Да и не факт, что он измениться в одночасье, он и сейчас за мечтой гониться, а не любви ищет.
Мамикон отталкивает. Мягко стелет, да жёстко спать.
Ой, Мамикон, по моему он сам поверил в свою сказку про бескорыстную любовь, иначе бы не начал с шантажа и прямого подкупа, а Платон правильно говорит, не выберет она его, у нее свой такой же под боком, да и он уже ей неприятен, какая тут чистая любовь...
Как на рынке: два покупателя гранат делят бессловесный..и белкой и птицей назвали а душу не видят и не спрашивают чего хочет.Для матери главное Сын.
Мамикон видит в Наде ту свою юношескую любовь, что очень хотел но потерял.
Платон видел в Наде Адель Климта, теперь свою музу и любимую. Тут ещё всё зыбко и непонятно.
Димон видел в Наде хорошую девушку, что соответствовала его понятиям о семье. И влюбил, и получил, и растоптал. Понятно, что уже потерял.
А кто-нибудь видет в Наде просто человека ? Женщину, которую можно любить и ценить просто потому, что она есть ? Вот такую как сейчас , пусть и неограненный алмаз.
Ну и мразь этот Дима!
Вот так живёшь рядом с человеком и не замечаешь сколько дерьма в нем! А потом , хоп! И всплыло!
Ужас! Как можно быть таким!
Спасибо
я вот что сейчас подумала.... возможно это кощунственно, но.... может Адельке аборт сделать, когда Димасик от Надюхи уйдет, а Надя уже конкретно так свои тылы подготовит и сын только с ней останется. Просто такой, как этот Дима, не должен размножаться. Хорошо у него только Серега получился. И то, спасибо Наде. А, как по мне, то Адель не готова быть матерью. И уж тем более для чужого ребенка. И вообще интересно посмотреть на морду лица на этого пацана конкретного, когда ему Адель заявит, что ни он ей не нужен, ни ребенок его. И вообще, пусть валит обратно. А там уже Димасику-гондурасику возвращаться некуда, он все мосты сжег.
Господи, Боже мой, час от часу не легче. Ну что за уеб*н? Что за самомнение, у него комплекс Бога что ли? Угораздило же Надю замуж выйти за него. Раскисать сейчас не времени и играть в благородство. О ней никто не беспокоится, Клавке,конечно, Серёжа на фиг не сдался. Посмотрим чем дело закончится. Но никогда не стыдно просить о помощи,тем более когда от этой помощи зависит будущее сына. Есть Соломоновна,есть Платон,на худой и страшный конец Мамикон. Я такой кровожадной становлюсь,когда думаю о бумеранга для Димы.
Знатный Димон крохобор . Странно , что не предложил Наде её трусы поделить , она ведь не зарабатывала . Ачётакова . К новой жене с трусами придёт . Тьфу , огрызок дурака .
О, как. Куда ж он лыжи-то навострил?.. папа Карло...похоже, настрогал не одно полено..
Единственный способ избавиться от Димона - посадить его. Может в родном городе получится найти какую-нибудь инфу и улики ?
Эх, жаль, что Надя не приправила курочку слабительным. ;)
Но ничего, теперь Димон увидит женскую солидарность во всей её красе. )))
Казалось Димон пал на самое дно и дальше уже некуда. Но нет, он смог ещё ниже. :(((((
И этот человек себя четким пацаном называет. Это ж надо так брехать. Прям весь заврался уже. Димон всегда делает то, что ему выгодно, что он хочет прикрываясь некими понятиями. Не думаю, что в этих понятиях у настоящих четких не гондурасов затесались такие пункты как:
- не нравится жизнь с бабой, сделай её невыносимой
- если баба не работает попрекай её этим каждый раз, утверждая, что ничего её в доме нет, лишь твоё
- изменяй с каждой вешающейся на шею шалавой и запрещай своей ходить в платье без тебя
- все свои косяки вешай на свою бабу, всё равно тебя терпит, так что и это стерпит
- уходя к другой дели всё совместно нажитое честно. Бизнес тебе, квартиру пополам, а её шмотки так уж и быть ей
- любой ценой добивайся "правильного" воспитания детей.
И многое другое...
Димон не только мелочен, но и манипулятор, столько лет вбивал в Надю чувство вины за травму сына, зная, что она не ездит в их родной город и поэтому никогда не узнает правду, и на этот раз тоже на играл на её вине, чтобы она согласилась на всё, что он предложит. У Нади есть Соломоновна, она может обратиться к Платону, если опять не будет упираться в "это неудобно", "зачем напрягать других своими проблемами", "а как потом за это буду расплачиваться". Наде надо узнать, что за поездки Димона в их городок, много "интересного" про своего мужа узнает.
Адель/Клава явно не курсе ещё, что любовник к ней собрался жить и воспитывать её ребёнка, да ещё и с больным сыном от первого брака, вот для неё "приятный сюрприз", но, как говорится, за что боролась...
Спасибо!❤Кажется Димас никого не будет воспитывать
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Вот придумал босяк((((((( Клава нам поможет, наверное))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена