Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3450 327939

Текущий рейтинг:
#3815 в Романы о неверности
#32582 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня очень тронула история любви Мамикона в молодости, которую он рассказал Платону. Это его скелет в шкафу, его напоминающая о себе рана, которая ноет внутри всю его жизнь. Такой крутой, а ничто человеческое ему не чуждо. Женя очень хорошо описала его эмоции и переживания. За одну женщину борются два мужика и каждый из них достоин ее по-своему. Ах да, ещё Дима. Не захочет уступить другому их принципа. Как сказала бы Виолетта Соломоновна:" будем таки посмотреть."Ну, что же, будем.

avatar
16.11.2022, 13:22:48

Пробило Мамика на воспоминания, но ни черта Мамик из своего прошлого не понял, любовь не купишь, шантажом не принудишь себя любить, любовь или есть или ее нет, только такие , как Адель за деньги любить могут, Аделька Мамику не нужна, Мамику нужна Надя, а не получит он ее.

avatar
16.11.2022, 18:11:30

Бедный Мамик. Всё пытается юношескую мечту ( или обиду?) воплотить в сегодняшней жизни.

avatar
17.11.2022, 10:00:04

А зачем ему её в известность ставить? Он считает что всё она и ребёнок теперь его и будут они жить поживать,только он не на ту напал! Даже не удивлюсь если Адель не в курсе, что Дима от Нади уходит.
А то что он мелочная скотина и так было понятно! Его надо ни что что нищим сделать, а по миру пустить. Вот падла гандурасная Серёжу он забрать хочет, я не пойму почему Надя до сих пор не разобралась с ситуацией с Серёжей, понятно же, что там Дима замешен,еще и угрожает опекой!

avatar
16.11.2022, 19:54:57

Вау-вау, вот это мужские страсти Надя со дна души у крутых мужиков подняла! Кажется в серой мышке, а на самом деле Золушке, принцы от бизнеса, и принцы от искусства видят своё счастье. А Золушек сейчас дефицит, поскольку их сводные сестры всё вернисажи заполонили. ) ) Спасибо, здорово, от Мамикона только гадостей ожидала. Да и не факт, что он измениться в одночасье, он и сейчас за мечтой гониться, а не любви ищет.

Мамикон отталкивает. Мягко стелет, да жёстко спать.

avatar
16.11.2022, 20:54:59

Ой, Мамикон, по моему он сам поверил в свою сказку про бескорыстную любовь, иначе бы не начал с шантажа и прямого подкупа, а Платон правильно говорит, не выберет она его, у нее свой такой же под боком, да и он уже ей неприятен, какая тут чистая любовь...

avatar
16.11.2022, 21:52:19

Как на рынке: два покупателя гранат делят бессловесный..и белкой и птицей назвали а душу не видят и не спрашивают чего хочет.Для матери главное Сын.

avatar
17.11.2022, 05:13:09

Мамикон видит в Наде ту свою юношескую любовь, что очень хотел но потерял.
Платон видел в Наде Адель Климта, теперь свою музу и любимую. Тут ещё всё зыбко и непонятно.
Димон видел в Наде хорошую девушку, что соответствовала его понятиям о семье. И влюбил, и получил, и растоптал. Понятно, что уже потерял.
А кто-нибудь видет в Наде просто человека ? Женщину, которую можно любить и ценить просто потому, что она есть ? Вот такую как сейчас , пусть и неограненный алмаз.

Ну и мразь этот Дима!
Вот так живёшь рядом с человеком и не замечаешь сколько дерьма в нем! А потом , хоп! И всплыло!
Ужас! Как можно быть таким!
Спасибо

avatar
17.11.2022, 08:30:00

я вот что сейчас подумала.... возможно это кощунственно, но.... может Адельке аборт сделать, когда Димасик от Надюхи уйдет, а Надя уже конкретно так свои тылы подготовит и сын только с ней останется. Просто такой, как этот Дима, не должен размножаться. Хорошо у него только Серега получился. И то, спасибо Наде. А, как по мне, то Адель не готова быть матерью. И уж тем более для чужого ребенка. И вообще интересно посмотреть на морду лица на этого пацана конкретного, когда ему Адель заявит, что ни он ей не нужен, ни ребенок его. И вообще, пусть валит обратно. А там уже Димасику-гондурасику возвращаться некуда, он все мосты сжег.

avatar
17.11.2022, 08:30:03

Господи, Боже мой, час от часу не легче. Ну что за уеб*н? Что за самомнение, у него комплекс Бога что ли? Угораздило же Надю замуж выйти за него. Раскисать сейчас не времени и играть в благородство. О ней никто не беспокоится, Клавке,конечно, Серёжа на фиг не сдался. Посмотрим чем дело закончится. Но никогда не стыдно просить о помощи,тем более когда от этой помощи зависит будущее сына. Есть Соломоновна,есть Платон,на худой и страшный конец Мамикон. Я такой кровожадной становлюсь,когда думаю о бумеранга для Димы.

avatar
17.11.2022, 08:38:34

Знатный Димон крохобор . Странно , что не предложил Наде её трусы поделить , она ведь не зарабатывала . Ачётакова . К новой жене с трусами придёт . Тьфу , огрызок дурака .

avatar
17.11.2022, 08:50:23

О, как. Куда ж он лыжи-то навострил?.. папа Карло...похоже, настрогал не одно полено..

avatar
17.11.2022, 16:56:44

Единственный способ избавиться от Димона - посадить его. Может в родном городе получится найти какую-нибудь инфу и улики ?

avatar
17.11.2022, 09:46:46

Эх, жаль, что Надя не приправила курочку слабительным. ;)
Но ничего, теперь Димон увидит женскую солидарность во всей её красе. )))

avatar
17.11.2022, 12:27:11

Казалось Димон пал на самое дно и дальше уже некуда. Но нет, он смог ещё ниже. :(((((
И этот человек себя четким пацаном называет. Это ж надо так брехать. Прям весь заврался уже. Димон всегда делает то, что ему выгодно, что он хочет прикрываясь некими понятиями. Не думаю, что в этих понятиях у настоящих четких не гондурасов затесались такие пункты как:
- не нравится жизнь с бабой, сделай её невыносимой
- если баба не работает попрекай её этим каждый раз, утверждая, что ничего её в доме нет, лишь твоё
- изменяй с каждой вешающейся на шею шалавой и запрещай своей ходить в платье без тебя
- все свои косяки вешай на свою бабу, всё равно тебя терпит, так что и это стерпит
- уходя к другой дели всё совместно нажитое честно. Бизнес тебе, квартиру пополам, а её шмотки так уж и быть ей
- любой ценой добивайся "правильного" воспитания детей.
И многое другое...

Димон не только мелочен, но и манипулятор, столько лет вбивал в Надю чувство вины за травму сына, зная, что она не ездит в их родной город и поэтому никогда не узнает правду, и на этот раз тоже на играл на её вине, чтобы она согласилась на всё, что он предложит. У Нади есть Соломоновна, она может обратиться к Платону, если опять не будет упираться в "это неудобно", "зачем напрягать других своими проблемами", "а как потом за это буду расплачиваться". Наде надо узнать, что за поездки Димона в их городок, много "интересного" про своего мужа узнает.
Адель/Клава явно не курсе ещё, что любовник к ней собрался жить и воспитывать её ребёнка, да ещё и с больным сыном от первого брака, вот для неё "приятный сюрприз", но, как говорится, за что боролась...

avatar
17.11.2022, 09:03:05

Спасибо!❤Кажется Димас никого не будет воспитывать

avatar
17.11.2022, 09:20:35

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!
Вот придумал босяк((((((( Клава нам поможет, наверное))))