Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327929

Текущий рейтинг:
#3800 в Романы о неверности
#32478 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 22:28:40

Хорошей подписки! Книга просто огонь! )))))

avatar
05.10.2022, 23:13:52

Почему этот конкретный пацан забывает, что по приезду в Москву Надя вкалывала в ателье и поддерживала, пока он вставал на ноги, удобно было и пожрать, и поспать, и в кровати покататься. А тут надо же голос у жены прорезался, поперек этому гондурасу говорить посмела, да денег на новый виток лечения попросить. А деньги то самому нужны, у нас ведь Аделиная любовь проклюнулась, наконец можно перед пацанами похвастаться какую кралю потрахивает. Кстати теперь мы знаем секрет их отношений, оказывается гондурас бог секса, а кто бы мог подумать))) Но безмерно радует, что Надя включила голову и думает о будущем)

avatar
05.10.2022, 08:20:51

Обнять Диму очень хочется, крепко- крепко к груди прижать и пристрелить.

avatar
04.10.2022, 20:05:34

Вот же ж скотина!
Ну, ничего! Отольются кошке мышкины слёзки!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.10.2022, 17:48:03

Где то мелькало в комментариях, что Надя блогерша. Разве это так?

avatar
05.10.2022, 12:22:48

Удачной подписки и благодарных читателей для этой замечательной истории!

avatar
05.10.2022, 07:26:00

во, Димасик, и давай чеши к своей Клавке.... О, да он же не знает. что она не Адель, а Клавка, обычная Клавка (ничего против этого имени не имею!). Там его точно научат высокохудожественно мужика ублажать и сыновей растить, по образу и подобию его. Только пусть не забудет, что траву, как козел жрать будет, а не котлетки с картошечкой. Не, ну он же захотел богему, чё))
Пилять, погляди на него, включил "Ильюшу" - низко летаешь, тихо свистишь.....
оставить бы его одного, чтобы пожил малёхо без котлеток))

avatar
05.10.2022, 07:39:33

Судя по его бешенству , мамзеля его тоже не ублажает . Окучивает мужика , а близко к телу не подпускает ? Так же как Платона использует и вытряхнет . Но Платон увидел голубой свет , сломанные крылья и золото , то , что ему близко . С чем в итоге Димон останется ? Наверное , с уверенностью , что он не гондурас . Сомнительное удовольствие . Возможно , он прав , но Надя мать , а матери всегда жалко своё чадо . Но и Дима ведёт себя как варвар .

avatar
05.10.2022, 18:26:29

Я в натурщицы пойду, пусть меня научат. *;)

avatar
05.10.2022, 07:44:08

Сколько лет Серёже? Кажется читала, что 11.
И Надя взяла 11-го ребенка руки и понесла ?
Ну если только силы от стресса увеличились.

Так, а в чем вина Нади, что сын такой? Что случилось?

avatar
05.10.2022, 18:31:14

А я ещё вчера хотела пристрелить Димона. Ишь, приговор вынес и пошёл весь из себя ароматный по левой полосе. И не коса на камень у него нашла, а краля присела на южные широты и денег на сына теперь не хватает. (((
( да где же мой парабеллум?!)

Замечательно???!

avatar
05.10.2022, 07:47:57

Мне кажется Димон не такой плохой отец как мы его расписали.
В Москву он переехал зарабатывать деньги на ребенка, много раз возил на лечение за границей, когда сын обжёгся открыл тюбик с лекарством и выдавил мазь от ожогов на руку,хоть и психовал не по детски, сейчас хотел забрать мальчика из рук Нади и отнести в ванную.
Даже его грубый монолог сквозит некой болью и заботой.
Димон вырос в той среде и не понимает, что с ребенком можно как-то по другому чем так как воспитывали его.

Читаю и думаю. Это не семья, это две разные планеты, которые СЛУЧАЙНО сошлись однажды в одной точке. Эта точка - транзит, не более. Надюшае надо искать свою планету, причём срочно, пока силы есть.
Спасибо большое, Женечка❤️

avatar
05.10.2022, 14:24:14

С чего некоторые комментаторы решили, что Надя целыми днями сидит в блогах, сказано было, что переготовила массу рецептов, некоторые выкладывала в интернет, потом бежала делать прическу в салон и читала развивающие книги, чтобы было о чем поговорить с мужем. Растворилась Надя в муже, а он пользуется этим без зазрения совести, еще и культивирует в ней чувство вины за случившееся с сыном, и постоянно капает на мозг, что деньги на лечение зарабатывает, а по большому счету нахрен бы он был нужен, если бы еще сидел на ее шее, зато ее попрекнуть можно в любой момент, вот она и носится с сыном как с ребенком, опекает и от реальной жизни, и от мужа, а этому гондурасу и невдомек немного прислушаться к жене и вникнуть в то, чем увлекается сын, глядишь и быстрее закончились бы приступы у сына.

avatar
05.10.2022, 14:28:40

Героиня и её муж представляют собой 2 крайности по отношении к сыну. У них у обоих это отношение не здоровое: один всегда недоволен, другая постоянно потакает и главное чтобы не плакал. Никто из них не относится к своему ребёнку как к человеку со своим характером, своими трудностями, стремлением и желаниями. У мальчика друг комп и его реальность, а вот жить в социума он не приучен и никто из родителей этим не занимается. У них на фоне проблем с ребёнком, их отношение со своим чадом наложили новые проблемы между собой. Жалко на самом деле мальчишку, он во всем этом точно не виноват и родителей не выбирал, а вот взрослые поживают результаты их выбора и их действий

Ослеп Дима полностью(((
Забыл, что сам выбрал себе ЭТУ ЖЕНЩИНУ в жены и сам же на свой выбор наступил сапожищем. Дурак полный(((
Спасибо большое, Женечка ❤️

avatar
05.10.2022, 08:12:17

Ну, я же говорю, что у Димона синдром неосуществленных ожиданий. Как в анекдоте- командир приказал, что бурундук птичка и все пошли искать у него перья. А тут накося - и не бурундук это вовсе, а маленький ёжик и иголки у него не разворачиваются в нужном темпе и направлении. Тяжко жить пытаясь соответствовать чужим ожиданиям. Надя молодец, что не сломалась за столько лет. Теперь понятно как она заработает денег на лечение сына. Только как она его за границу вывозить будет? Тут же разрешение обоих родителей нужно. А Димон теперь на врядли его даст. Посчитает блажью.

avatar
05.10.2022, 17:24:05

Спасибо! Прошлое не вернуть, жить обидами не вариант. Теперь у него своя жизнь, ей надо строить свою . Он уже вошел во вкус московской жизни, не будет Адель, будет другая. Раз уже с пацанами жену обсуждает. Она мама, всегда на первом месте будет ребенок, беда ее тоже сломала. Готовить котлеты и ждать его после любовницы, так можно свихнуться окончательно