Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327929

Текущий рейтинг:
#2212 в Романы о неверности
#6298 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2022, 17:46:49

Мужик который сам себя сделал и так зависим от чужого пения в уши((( завидуют ему мужики, вот и подначивают, а он мечется, понимая, что Надя изменилась и не в ту сторону, куда ему нужно. Мужик он же очень ценит своё место в стае, а женщине важна семья. Вот и прояснилось окончательно. Ему нужна покорная жена, а Надя упорно гнёт свою линию в отношении сына. Не по нраву это Димону, не по нраву.

avatar
05.10.2022, 21:16:31

Может, Соломоновна ей объяснит, что натурщица не проститутка? Но таки да, стыдливость пришлось бы преодолеть, если решится позировать обнажённой. Спасибо, Женя.

avatar
05.10.2022, 10:41:40

Пока в этой истории больше всего жалко ребенка. С одной стороны - отец, который готов любыми методами растить "мужика", с другой стороны - мать, сдувающая пылинки с кровиночки.

avatar
05.10.2022, 18:04:21

Что ж, Надя права - надо уходить. И Соломоновна точно даст дельный совет и поддержит

avatar
05.10.2022, 19:36:03

Совет от доброго человека -не лишний! И решение будет обдуманное,не с горяча.СПАСИБО!!!

avatar
05.10.2022, 20:03:32

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2022, 01:36:50

Катюша Азаренко, «Одно радует, в этой лотерее можно поучаствовать несколько раз. :))))===
Хахаха)).. если хватает оптимизма верить, что следующий раз уж точно будет выигрышным)).

avatar
04.10.2022, 08:06:46

Димон просто хамло и абьюзер..это надо же так издеваться над собственным ребенком..наверное в молодости выглядел рубахой парнем и красавцем, вот девчонки и гонялись за ним, и Надя тоже не устояла перед его чарами.. иначе как можно об’яснить, что она полюбила это..а он не дурак, выбрал самую милую и скромную из всех поклонниц.== спасибо!

Меня уже выбесил этот недопапа

avatar
04.10.2022, 10:40:01

Димон чувствует свою вину перед женой и сыном и, как правильный пацан, делает виноватыми и жену и сына. Это не он кобель, это они неправильные. И недотрах налицо.

avatar
04.10.2022, 10:46:59

Бедный, бедный Мамикон. У него маленький. ;)))

avatar
05.10.2022, 00:23:11

Отвыкла Надя от нормального общения с мужчинами, во всем ищет подвох, окрашивая мир в черные краски. Очень хочется, чтобы у Платона получилось извлечь ее из скорлупы, которой она отгородилась от всех и мир снова стал золотым и светлым как на картинах Климта. Ну а Димона на свалку истории, чисто урод утверждающий свое Я издеваясь над слабой женщиной и родным сыном, гнида, прости Господи...

avatar
04.10.2022, 23:51:53

Евгения, «Замужество это всегда лотерея. Мы не знаем, за кого замуж выходим..»=== вы правы 100%!

avatar
04.10.2022, 12:57:07

Димона в топку. Это ж надо самоутверждаться за счёт жены и сына! Отморозок гондурасовый. Жену в черном теле держит, над сыном измывается, чтобы забыть, какое он ничтожество. Побыстрее бы уже Платон начал действовать. В данном случае он будет спасателем и спасителем в одном лице. А потом будет локти кусать, что семью протрахал, да и Клава-Адель его кинет.

avatar
04.10.2022, 07:36:46

Димон урод какой-то просто.... Гопник

avatar
04.10.2022, 07:50:59

И всё-таки мне кажется, что "от любви до ненависти и обратно" это про Надю и Платона.
Сначала он найдет к ней подход, очарует и начнет писать картины. Вот Вам и любовь.
Ну а потом ГГ узнает, что всё было сделано лишь для отмывания денег. Платон предложил своему подельники шикарную схему.
Ну и в самом конце осознание двоих, что у них всё же настоящая любовь и хэппи-энд. :)))

avatar
04.10.2022, 09:03:42

Гоблин с рожей это не_гондурас Димон . Надя согласится на работу у Платона и сможет отвязаться от своего гоблина . А не_гондурас Димон пусть окучивает Клаву_которая_Адель . И будет она не_гондурасиха Клава . А потом пойдут у них не_гондурасики детки . И Димон перестанет на говно исходить , что жена у не такая и сын не такой . Я не злая , но очень хочется чтобы Димон и Клава отхватили в жизни свою порцию говна , чтобы прочувствовали , каково было Наде и Платону .

avatar
04.10.2022, 09:05:11

Гоблин то как раз Димон и есть. Ну что за ущербное ,трусливое чмо Вымещать свою злобу на ребенке, но родном сыне. Знать,что он слабее физически, морально. Знать,что у сына проблемы со здоровьем и продолжать его гнобить. Он не человек,а чудовище. Наде надо уже взять себя в руки и продумывать план отступления. Мать за ребёнка глотку любому перегрызет, у нее должен,рано или поздно сработать инстинкт самосохранения, иначе Чмо и дальше будет их гнобить и ноги вытирать.

Дима бесится от того, что не знает, что дальше будет. С любовницей пока что не ясно(нужен он ей как муж или нет), жену с сыном бросить можно в любой момент - а вдруг с любовницей не срастётся - возвращатся прийдется к жене?
Всё это он вымещает на сыне и жене, как всегда у слабых людей бывает - бьёт того кто слабее... Короче он козёл - Димасик. Моё мнение такое.

avatar
04.10.2022, 09:37:03

Я надеюсь героиня свой запал и настрой сейчас на мужа спустит.