https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#2212 в Романы о неверности
#6298 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужик который сам себя сделал и так зависим от чужого пения в уши((( завидуют ему мужики, вот и подначивают, а он мечется, понимая, что Надя изменилась и не в ту сторону, куда ему нужно. Мужик он же очень ценит своё место в стае, а женщине важна семья. Вот и прояснилось окончательно. Ему нужна покорная жена, а Надя упорно гнёт свою линию в отношении сына. Не по нраву это Димону, не по нраву.
Может, Соломоновна ей объяснит, что натурщица не проститутка? Но таки да, стыдливость пришлось бы преодолеть, если решится позировать обнажённой. Спасибо, Женя.
Пока в этой истории больше всего жалко ребенка. С одной стороны - отец, который готов любыми методами растить "мужика", с другой стороны - мать, сдувающая пылинки с кровиночки.
Что ж, Надя права - надо уходить. И Соломоновна точно даст дельный совет и поддержит
Совет от доброго человека -не лишний! И решение будет обдуманное,не с горяча.СПАСИБО!!!
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Катюша Азаренко, «Одно радует, в этой лотерее можно поучаствовать несколько раз. :))))===
Хахаха)).. если хватает оптимизма верить, что следующий раз уж точно будет выигрышным)).
Димон просто хамло и абьюзер..это надо же так издеваться над собственным ребенком..наверное в молодости выглядел рубахой парнем и красавцем, вот девчонки и гонялись за ним, и Надя тоже не устояла перед его чарами.. иначе как можно об’яснить, что она полюбила это..а он не дурак, выбрал самую милую и скромную из всех поклонниц.== спасибо!
Меня уже выбесил этот недопапа
Димон чувствует свою вину перед женой и сыном и, как правильный пацан, делает виноватыми и жену и сына. Это не он кобель, это они неправильные. И недотрах налицо.
Бедный, бедный Мамикон. У него маленький. ;)))
Отвыкла Надя от нормального общения с мужчинами, во всем ищет подвох, окрашивая мир в черные краски. Очень хочется, чтобы у Платона получилось извлечь ее из скорлупы, которой она отгородилась от всех и мир снова стал золотым и светлым как на картинах Климта. Ну а Димона на свалку истории, чисто урод утверждающий свое Я издеваясь над слабой женщиной и родным сыном, гнида, прости Господи...
Евгения, «Замужество это всегда лотерея. Мы не знаем, за кого замуж выходим..»=== вы правы 100%!
Димона в топку. Это ж надо самоутверждаться за счёт жены и сына! Отморозок гондурасовый. Жену в черном теле держит, над сыном измывается, чтобы забыть, какое он ничтожество. Побыстрее бы уже Платон начал действовать. В данном случае он будет спасателем и спасителем в одном лице. А потом будет локти кусать, что семью протрахал, да и Клава-Адель его кинет.
Димон урод какой-то просто.... Гопник
И всё-таки мне кажется, что "от любви до ненависти и обратно" это про Надю и Платона.
Сначала он найдет к ней подход, очарует и начнет писать картины. Вот Вам и любовь.
Ну а потом ГГ узнает, что всё было сделано лишь для отмывания денег. Платон предложил своему подельники шикарную схему.
Ну и в самом конце осознание двоих, что у них всё же настоящая любовь и хэппи-энд. :)))
Гоблин с рожей это не_гондурас Димон . Надя согласится на работу у Платона и сможет отвязаться от своего гоблина . А не_гондурас Димон пусть окучивает Клаву_которая_Адель . И будет она не_гондурасиха Клава . А потом пойдут у них не_гондурасики детки . И Димон перестанет на говно исходить , что жена у не такая и сын не такой . Я не злая , но очень хочется чтобы Димон и Клава отхватили в жизни свою порцию говна , чтобы прочувствовали , каково было Наде и Платону .
Гоблин то как раз Димон и есть. Ну что за ущербное ,трусливое чмо Вымещать свою злобу на ребенке, но родном сыне. Знать,что он слабее физически, морально. Знать,что у сына проблемы со здоровьем и продолжать его гнобить. Он не человек,а чудовище. Наде надо уже взять себя в руки и продумывать план отступления. Мать за ребёнка глотку любому перегрызет, у нее должен,рано или поздно сработать инстинкт самосохранения, иначе Чмо и дальше будет их гнобить и ноги вытирать.
Дима бесится от того, что не знает, что дальше будет. С любовницей пока что не ясно(нужен он ей как муж или нет), жену с сыном бросить можно в любой момент - а вдруг с любовницей не срастётся - возвращатся прийдется к жене?
Всё это он вымещает на сыне и жене, как всегда у слабых людей бывает - бьёт того кто слабее... Короче он козёл - Димасик. Моё мнение такое.
Я надеюсь героиня свой запал и настрой сейчас на мужа спустит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена