Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327929

Текущий рейтинг:
#2212 в Романы о неверности
#6298 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 10:21:48

Что за вожжа под хвост Димону попала, что он так над сыном изгаляется? И долго Надя будет такое терпеть? Измена - это одно, но сын... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.10.2022, 11:58:34

Наконец-то, Платон увидел суть сидящей напротив женщины и разобрался в бывшей. Спасибо, что погас свет. А Дима- он такой, пробивной, без тормозов. Настоящий дальнобойщик. Шурует по заданному маршруту, сметая преграды и не обращая внимание на обочины. А жена и сын из соратников давно превратились в попутчиков.

avatar
04.10.2022, 12:25:29

Ребёнка не трогать! :))

avatar
04.10.2022, 08:37:48

пилять, я бы уже этого Димона клавиатурой от компа по роже отходила, за сына. Вот жешь, собака сутулая, издевается над слабыми... пургену ему в те котлетки, чтоб только о "белом друге" и помнил на той рыбалке.

Что же задумал Платон?

avatar
04.10.2022, 13:54:31

Может пора злую мамашу включать?!твоего сына его отец обижает-и ты будешь молчать,!?

avatar
04.10.2022, 17:05:57

Не справляется Димон с неосуществлёнными ожиданиями, не справляется. А Надя такая консервативная) Жду не дождусь, как Платон будет вытаскивать её из кокона и что из этого выйдет)

avatar
04.10.2022, 14:00:32

Главное правило любой женщины и матери - если с твоим ребёнком поступают пплохо( это мягко написала) то берёшь в охапку и уходишь, руки ноги есть и все остальное приложится, можно всего добиться самой! И пожалуйста не надо оправдывать героиню - вроде дорогое лечение нужно, там все уже сделано, ребёнку нужна нормальная психо-эмоциональная среда!, чему поколения наших роделей нас не учили и делали из нас таких же зомбарей = бьет пьёт унижает на лево ходит и т.д - так ты сама виновата , терпи все чай ребенку нужен отец и кому ты нужна. Вот потом вырастают дети всего этого говна насмотревшись и либо все под копирку как у родителе, либо с большими усилиями все же уходят от таких моделей жизни.
Автор интересно пишет и мне очень нравится вставки с интересной информацией и картинками, но блин сразу пропускаю всю тираду базарных бабок уж больно это мне читать, и не потому что я вся такую нежная, просто режет глаз не к месту. А так Спасибо!

Девчат, как хотите, но я сейчас его бы придушила, этого Димона.

avatar
04.10.2022, 18:21:29

Димону что, Аделька недодаёт? Что же он на ребёнка-то напустился. Или хочет из семьи свалить к большой любви да не может решиться, вот и звереет? Ничего, напишет Платон шедёвр "Обнажённая Надежда", Адель притащит Димона на вернисаж для окультуривания, это будет гораздо лучше, чем "А если спят с моей женщиной, то это меня...".:))) Спасибо.

avatar
04.10.2022, 19:55:39

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2022, 12:14:47

Вот чего не ожидала, так это история, которую про Надю придумал Платон. Это совсем не про Надю. Скорее её аристократичность и утонченность появились от страданий из-за сына. Не даром говорят, что страдания облагораживают человека. Надя чистая душа, испытывающая вину за инвалидность сына.

avatar
03.10.2022, 23:49:12

И все таки где-то я оказалась права, мы женщины все об одежде, да о макияже, а мужчине достаточно всего лишь света свечи, чтобы увидеть то, что скрыто под убогой одеждой и понять о том, что возможно и сама Надя о себе не знает... Ох, Женя, как же красиво Вы рассказали историю женщины, которую разлюбил мужчина, Вы как никто можете затронуть что-то глубоко в душе, так что слезы наворачиваются. Спасибо за чудесное продолжение)

avatar
03.10.2022, 22:18:23

Если Платон понял, что Надя это идеальная "Адель" для его картины, то может он пригласит её попозировать и денег заплатит ?
Лишние деньги ГГ не помешают. Как и возможность отвлечься от тяжких дум.
Ну а во время рисования можно и пообщаться, узнать друг друга получше.

avatar
03.10.2022, 19:23:53

Тот, кто способен вернуть крылья...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.10.2022, 07:48:31

Ух ты, оказывается Платону не эффектная красотка нужна, а женщина со сломанными крыльями.

Как прекрасно Вы написали о крыльях любви…
Спасибо за эти трепет и нежность…
❤️❤️❤️

Щемящая трогательность...Тонкое лицо в пламени свечи. Спасибо вам огромное. До боли.

avatar
03.10.2022, 08:14:32

Клава обладает хорошей интуицией , она как хамелеон , подстраивается под окружающую действительность и пользуется этим . Платон был для неё желанным трамплином , и она "подстроилась" под его интерес , "полюбила" Адель Климта . А когда получила желаемое , быстро выбросила его как использованный инструмент . Клава в желании выбраться из той своей жизни идёт по головам , добивается желаемого любым путём . Сначала был Платон , теперь негондурас . Одна поправочка , Платон был одиноким , а у Димона семья и сын инвалид .Но что это для Адель ? Ей плевать на всех кроме своих желаний . Расплачиваться за такое придётся в любом случае .