Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327925

Текущий рейтинг:
#2212 в Романы о неверности
#6298 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2022, 08:19:13

Женечка, это невероятно написано. Читала и растворялась в написаном. Иногда такое чувство что это списано и с моей жизни. Пусть ть не всё дословно, но практически. Вот , что значит волшебная сила слова. А мудрость слов Соломоновны надо наносить как гравировку))) СПАСИБО

avatar
03.10.2022, 08:24:37

Волшебная глава! Большое спасибо автору!

avatar
03.10.2022, 09:42:30

В этот раз Платон не ошибся, увидел в Наде женщину со сломанными крыльями. Женя, вы волшебница, нарисовать словами картину, на которую смотришь и сердце сжимается, видишь женщину, у которой любимый сломал золотые крылья, укрывала она ими любимого, охраняла, теперь не нужна. Непонятно, чем Димон привлек Надю, такое впечатление, что они их разных миров.
То, что Клавдия и Димон быстро нашли друг друга понятно, они из одной песочницы, это Клава для Платона превратилась в Адель и сомневаюсь, что Клавдия своими крыльями будет укрывать и охранять Димона. Попользуется, перешагнет и пойдет дальше. Но Димон, целовать локоны!

Спасибо!
Очень нравится.

avatar
03.10.2022, 10:16:07

Потрясающе! Такое завораживающее, в чем-то сказочное описание женщины, которую разлюбили. Кажется, Платон нашел новую настоящую модель для своего полотна. Может и новые крылья сможет Наде подарить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.10.2022, 21:56:27

Интересная книга! И замечательная обложка!

avatar
03.10.2022, 10:41:21

Только время излечит и забота рядом..а КЛАВА- откуда ей крылья взять!? Что ни шаг, то Гешефт.

avatar
03.10.2022, 10:46:44

спасибо большое

Сломанные крылья хоть один раз да были у каждой женщины. Какое потрясающее описание! Новая модель Платона. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

Оу! Что-то назревает???

avatar
03.10.2022, 11:16:47

Да уж,как говорится,на вкус и на цвет..... Кто-то любит,надеюсь,большинство мужчин, счастливых женщин,а вот некоторые- несчастных. Грустно это

avatar
03.10.2022, 12:03:05

в аннотации указано - от любви до ненависти и обратно. Это что ж получается, она своего Димасика простит?

Благодарю!! Какая сильная глава, эта их встреча в кафе и золотая Адель Климта. Подумалось вдруг, что Клава-Адель осознает в течении небольшого отрезка времени, кто был Платон в ее жизни и попытается все вернуть, но поезд уйдет. Вряд ли женщины забывают того, кто подарил им крылья.

avatar
03.10.2022, 15:12:54

Изумительно написано. Спасибо.

avatar
03.10.2022, 16:32:23

Такие щемящие чувства, сто наворачиваются слезы...

Очень красивая глава. Получила большое удовольствие от первой встречи Нади и Платона. Спасибо, Женя. Муз,наверное, торжествует.

avatar
03.10.2022, 17:18:03

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2022, 19:10:57

Пронзительно и прекрасно!!!
И познавательно. )

avatar
03.10.2022, 15:58:04

Написано щемяще проникновенно. Но Клаву я даже понимаю в чём-то. Эстетствующий о сломанных женских крыльях Платон не для всех в долгосрочной перспективе. Женщина, совершающая самубийство в здравом уме и твёрдой памяти, зная, что скорее всего её найдёт ребёнок, вообще за гранью моего понимания. :( Спасибо.