https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#2212 в Романы о неверности
#6298 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенечка, это невероятно написано. Читала и растворялась в написаном. Иногда такое чувство что это списано и с моей жизни. Пусть ть не всё дословно, но практически. Вот , что значит волшебная сила слова. А мудрость слов Соломоновны надо наносить как гравировку))) СПАСИБО
Волшебная глава! Большое спасибо автору!
В этот раз Платон не ошибся, увидел в Наде женщину со сломанными крыльями. Женя, вы волшебница, нарисовать словами картину, на которую смотришь и сердце сжимается, видишь женщину, у которой любимый сломал золотые крылья, укрывала она ими любимого, охраняла, теперь не нужна. Непонятно, чем Димон привлек Надю, такое впечатление, что они их разных миров.
То, что Клавдия и Димон быстро нашли друг друга понятно, они из одной песочницы, это Клава для Платона превратилась в Адель и сомневаюсь, что Клавдия своими крыльями будет укрывать и охранять Димона. Попользуется, перешагнет и пойдет дальше. Но Димон, целовать локоны!
Спасибо!
Очень нравится.
Потрясающе! Такое завораживающее, в чем-то сказочное описание женщины, которую разлюбили. Кажется, Платон нашел новую настоящую модель для своего полотна. Может и новые крылья сможет Наде подарить? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Интересная книга! И замечательная обложка!
Только время излечит и забота рядом..а КЛАВА- откуда ей крылья взять!? Что ни шаг, то Гешефт.
спасибо большое
Сломанные крылья хоть один раз да были у каждой женщины. Какое потрясающее описание! Новая модель Платона. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Очень!
Оу! Что-то назревает???
Да уж,как говорится,на вкус и на цвет..... Кто-то любит,надеюсь,большинство мужчин, счастливых женщин,а вот некоторые- несчастных. Грустно это
в аннотации указано - от любви до ненависти и обратно. Это что ж получается, она своего Димасика простит?
Благодарю!! Какая сильная глава, эта их встреча в кафе и золотая Адель Климта. Подумалось вдруг, что Клава-Адель осознает в течении небольшого отрезка времени, кто был Платон в ее жизни и попытается все вернуть, но поезд уйдет. Вряд ли женщины забывают того, кто подарил им крылья.
Изумительно написано. Спасибо.
Такие щемящие чувства, сто наворачиваются слезы...
Очень красивая глава. Получила большое удовольствие от первой встречи Нади и Платона. Спасибо, Женя. Муз,наверное, торжествует.
БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!!
Пронзительно и прекрасно!!!
И познавательно. )
Написано щемяще проникновенно. Но Клаву я даже понимаю в чём-то. Эстетствующий о сломанных женских крыльях Платон не для всех в долгосрочной перспективе. Женщина, совершающая самубийство в здравом уме и твёрдой памяти, зная, что скорее всего её найдёт ребёнок, вообще за гранью моего понимания. :( Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена