https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664189323_38.jpg
#2188 в Романы о неверности
#6237 в Современный любовный роман
26.09.2022 — 11.12.2022
1621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
+совет Наде: включи ТВ и посмотри кому хуже живётся! Швея, может одеться прилично и обязана ради Сына! Надеюсь, советы мимо ушей не пропустила? На иппотерапии у нас уже "наживаются".
Транспортная компания , значит . Вот на что нацелилась Клава . И что она переправлять собралась , во что этого негондураса втравить ?
Спасибо большое, надо обязательно Соломоновне нашу героиню перед встречей привести в шикарный вид!
Ну я не могу: теловычитание:))))
Как народ оживился в желании приодеть Надю, а что изменится, ну увидит он ее в новом прикиде и макияже и сразу на колени люблю - не могу. Он ее винит в состоянии сына, ни во что не ставит, и раз не жалеет на лечение сына, то с чего все решили, что он на ее нужды так же тратится, наверное бы она не ходила в старом, если финансов хватало. Пока не бросит этого козла и не полюбит себя, ничего не изменится, и никакая Соломоновна не поможет.
Соломоновна! Это же ума палата и мудрости! Значится Дима занимается перевозками и не беден и сына лечил, и денег тут не жалел. А чего ж сейчас то вызверился? Ну точно Димона Клавдия продинамила. Надю встряхнуть, только надежда на Соломоновну, не выпустит она Надю мужику телефон отдавать в состоянии убитой горем.
Вот сучонок мерзкий . Затрахал своим гондурасом . Конь колхозный .
Димон, душа моя ? Ахах, и неужто мужик отозвался ? Платон прав, пошлятина какая-то.
Неужели в утонченной Адель всё ещё живёт Клава ? :)))
Даже холодильник в доме Наде не принадлежит. Ай да, муж.....
Интересно, что для ГГ станет последней каплей? Ну так, что бы собрала вещи и "я от тебя ухожу".
Или это Димон решит освободить жилплощадь ради дамы сердца ?
Жалко Серёжу..что же с ним произошло, откуда эти приступы?
А Соломоновна отжигает). Хорошо, когда есть такой человек рядом, и поддержит, и обстановку разрядит.)== спасибо!
Спасибо! Хаха! Веселая прода, смеялась от души
Буду кратка. Соломоновна бесподобна, а Димон - редкостный урод. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Соломонова счас селедкой мозг Нади в нужное русло направит. Зачем жить с мужчиной, который тебя ненавидит и сына твоего ненавидит . А была ли любовь у Димона к Наде?
И как в 21-вом веке, в городе, может нравиться мужчина с таким лексиконом, "гондурас"? Ха-ха! Вот нашли Клава с Димоном друг друга. Никакие деньги, машины....... не изменят сущность. А нашей героине надо быть сильней с ним, а не дрессированной собачонкой, послать его подальше, будет больно, трудно, но у нее есть друзья и кажется на горизонте Платон. Ждем, ждем, ждем с нетерпением, что будет дальше. Спасибо.
Соломоновна мастер стендапа! На сцену её и немедленно. :))))))
Теперь я за Надю спокойна. ;)
Кто гондурас в этой истории так это Димон, сам быдло из девяностых так и сына хочет таким сделать. Ну да он же самец, кормилец, холодильник вон купил, спит и видит, как сын превращается в "настоящего" мужика. Хорошо хоть у Нади глаза наконец открылись на этот обьект мужского пола, а Соломоновна поможет закреплению усвоеного.
Мне всегда очень нравится в романах Жени, что интересно не только действие сюжета, а очень тонко и эмоционально описаны душевные переживания героев, их внутренний мир. Как будто проживаешь с ними все их радости и беды. Это, безусловно, талант писателя. Поэтому с нетерпением всегда жду продолжения. Спасибо!
Ой жду-не дождусь что она придумает. И как Надя пальто с телефоном отдавать будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена