Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327924

Текущий рейтинг:
#2188 в Романы о неверности
#6237 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начала читать книгу, но сразу же погрузилась в нее с головой. Огромное спасибо!

avatar
01.10.2022, 17:39:34

ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2022, 17:59:32

Чего это Димона так на гондурасе переклинило ? Такое ощущение ,что это больная мозоль. Неужто над ним в детстве надругались или пытались ?

avatar
30.09.2022, 09:21:13

ГГ думает, что любовница мужа в койке в край вымотала раз он жрет как бульдозер. А на самом деле мужик ночь на одной минералочке отработал. :)))
И даже не заикнулся Адели, что не ест всякую гандурасовскую еду. Или это только жене можно претензии выкатывать ?

avatar
01.10.2022, 20:08:48

Хорошая поддержка у Нади, а Дима пусть катится..ей же на счастье.

Ой, я бы не выдержала. Зашла бы в этот ресторан и проредила бы причёску разлучнице:))) И мужа бы вилкой побрила:))

avatar
01.10.2022, 12:42:36

Надя-настоящая женщина!аАдель-охотница с мордашкой....ее интеллекта хватает на таких же....Адель по сути-никто! Наде нужен настоящий мужчина !

avatar
01.10.2022, 13:20:21

"Килька, топай за селёдкой...".
Это гениально. :)))

Изверг какой -то!И почему он обвиняет в болезни сына Надю???

avatar
30.09.2022, 09:44:46

Вот гандон штопаный . Сам сволочь , на сына срывается . Одеть ему на башку сковородку с жареной картошкой , а котлету в е**льник воткнуть , чтобы заткнуть пасть хамлу .

avatar
30.09.2022, 07:55:43

Сын для Димона обуза, позор. Как ГГ этого не замечает и что-то там думает о сохранении отца в семье ради сына ?

Благодарю! В Наде чувствуется что-то настоящее, прекрасная женщина, жена, мать. Явно не стыковка, она что-то читала, развивалась, чтобы быть интересной мужу. Такому мужу? У него словарный запас, как у той устрицы, не мужиком от него тянет, а тупостью и быдлячеством. Мужчины наше зеркало, значит и Надя не такая уж и милая дамочка.

avatar
30.09.2022, 15:33:27

Мне вот интересно как Платон и Адель развелись.
Мужик до сих пор считает её своей и ревнует. Так как их могли развести если Платон настолько резко против ? Мужик с деньгами и связями, в том числе криминальной сфере, не смог дать на лапу судье и не допустить развода ?

avatar
30.09.2022, 17:49:43

Какая тварь!
Ничего святого у этого недо-мачо!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.09.2022, 14:21:00

Зудит подозрение, что Клава и Димон из одного маленького городка и была у них любовь, но Димон тогда не проходил по запросам Клавы для близких отношений, а в Москве встретились и.....

avatar
29.09.2022, 17:19:06

ГГ несколько раз говорила (вспоминала), что её муж привычками и образом жизни всё тот же пацан из 90-х. Сама же Надя человек довольно чувствительный и мечтательный, тонко понимающий людей.
Вот как герои двух разных миров умудрились встретиться и создать семью ?
Ладно Надя влюбилась в привлекательного и сильного парня. Но что нашёл в ней Дима ? ГГ явно не героиня его романа. Ему бы подошла такая же правильная и четкая баба как он сам. Что бы и по хозяйству шуршала и наведя боевой раскрас могла с мужем в кабак завалиться. Уровень Димы это продавщица из киоска или с рынка. Такая хваткая и крикливая баба.
Ну а Надя ему просто удобна. Она с ним не спорит, покорно сносит оскорбления, принимает за должное как наказание за болезнь сына. Любви нет (а может и не было), лишь потребленчество.

avatar
29.09.2022, 10:16:20

Опасный это бизнес - прачечная для денег. Правильно Платон соскочить хочет. В лучае чего его же крайним и сделают.Тотже Мамико. Почему-то не верится в полную вину Нади. Скорее Диме было удобно, чтобы был виноватый и она себя так чувствовала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.09.2022, 07:33:33

И после всего, что было Платон хочет услышать голос бывшей ?
Госпадя, да поставь ты прослушку в её ресторане и запиши голосок. Потом как припрет будешь одинокими вечерами прослушивать. Ну не позорься, не звони.

avatar
30.09.2022, 07:50:36

Теперь понятно почему Димон сразу побежал на кухню котлетки жены трескать. Устрицами не наелся. :)))

avatar
30.09.2022, 08:02:29

Димон наверное с голоду помрёт когда ГГ от него уйдёт. :)))