Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327923

Текущий рейтинг:
#2161 в Романы о неверности
#6151 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2022, 10:34:08

Димон из уст Адели ? Странно, что не Димасик. Или она просекла фишку, что четкий пацан можете быть только Димоном, а не каким-то гондурасочным Димасиком ? :)))

avatar
30.09.2022, 12:30:11

Как всё сложно. До боли в груди. Очень интересно что же дальше.

avatar
30.09.2022, 10:24:10

Вот кто гондурас по отношению к сыну. Как правило (не всегда, не у всех) вот у таких ,,самцов’’ заболит что-нибудь, так своим нытьем мозг вычерпают, ложечкой для специй, у сына травма (я правильно поняла?) а папка сказал терпи. Урод. Ну а Адель, видимо на подкорке Клавой осталась. Не перепрошьешь.

avatar
30.09.2022, 12:50:38

Спасибо. Автор как всегда "на высоте")) Сюжет не шаблонный.Интересное погружение в тему искусства и царапающее за душу тема детской инвалидности. Ещё раз благодарю. Вдохновения:)

avatar
30.09.2022, 13:02:54

Рычание на детей и их болезни у меня будит агрессию и желание взять топор.

avatar
30.09.2022, 18:23:25

ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2022, 10:53:01

Вот же урод... На слабых и беззащитных пар спускает. А сам-то? Точно как самец горилы - тупой и ограниченный, только право силы признает. Зато, если с самим что-то случится... Такой отец для Сережи точно не нужен. Только издеваться будет. Да и вряд ли помощи дождешься. Скорее он себе с Аделью нового ребенка организует. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

нееее... Платон тоже не вариант для Нади!!!по прежнему болен этой стервой и ещё и на руку не чист...Наде только криминала не хватает...да собственно и не нужен тут благородный рыцарь...сказка получится явная...думаю Надя сама будет на ноги вставать и сын ей поможет!!!

avatar
30.09.2022, 20:52:30

Примерно такие же женщины не мешают отцам своих детей пинать их ногами по почкам, они ведь без таких мужиков ни кто и звать их ни как ... любите по настоящему своих детей, не прекрывайтесь ими в своем желании быть жертвой. Хотите по жизни быть жертвой- не рожайте, не ввязывайте детей ..

avatar
29.09.2022, 13:53:40

Что-то я совсем не въезжаю в эту тему. Не покажу мужу, что знаю про любовницу и сохраню ребенку отца.
Как это всё друг с другом взаимосвязано ? Если мужик любит своего ребенка то будет его любить и после развода с матерью. А уж если дети стали такими же бывшими как и супруга, то значит и не любил никогда.

avatar
29.09.2022, 17:12:07

Вот есть овощи приготовленные на пару и куриную грудку это не по пацански, носить одежду цветов отличных от мужских (черного, синего, серого) тоже. А вот жене изменять прям по мужски, вот так и ведут себя настоящие мужики. :(((

avatar
29.09.2022, 23:20:00

Гнида этот Дима, живет как у Христа за пазухой и при этом прививает жене комплекс неполноценности. Она вон и про измены знает, и обращается с ней как с тряпкой, а Надя все его оставить боится, думая, что ради сына можно потерпеть и сохранить брак. Дуры мы бабы, верим в розовых единорогов, а попадаются зачастую козлы безрогие...

avatar
28.09.2022, 10:43:54

Клавдели надоели изысканные эстеты, захотелось хамоватого правильного пацана из 90-х? А жене и деться-то некуда с больным ребёнком.:( Спасибо.

avatar
29.09.2022, 11:38:00

Стрихнину Димочке,а не котлеток с борщом! Гадина, а не мужик. ((((

avatar
29.09.2022, 14:09:25

"Если женщина себя так запускает, то не удивительно, что ей изменяет муж...".
То есть по разумению Платона у любой женщины (как у его Адели) нет никаких проблем, денег завались и не смотрит за собой она лишь от лени ?
Ну да, конечно.
Если от Нади муж к красивой и богато одетой гуляет, то отчего Адель от Платона гулять начала ? Ведь прям до развода догулялась. И видно, что именно жена была инициатором. Обычно такие женщины боятся терять такого мужика как Платон.
Неужто тоже бедно одет был ? :)))

avatar
28.09.2022, 18:21:07

Мечты сбыватся, нужно только дождаться правильного "мущину" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.09.2022, 14:26:01

Возможно, мы с тёзкой смотрели один и тот же фильм. Иначе не могу объяснить свою навязчивую идею предстать перед мужчиной в шубе и чулках. Шел 2003-й год. Мы были студентами, и на одну из степух мой МЧ (теперешний супруг) купил мне полушубок на секонд-хенде. А я купила чулки на силиконе. Как сейчас помню, приехали на выходные в дом к его родителям и вместо того, чтобы пойти растопить печь, мой МЧ пригласил к себе в комнату. Я все с себя сняла, но шубу надела обратно, ибо мандр. И про чулки не забыла. МЧ полез было под одеяло, но когда увидел такую картину, ему стало жарко. Ну и мне, впоследствии. Шубы уж давно нет, но эпизод помним оба. И вообще, считаю, что всякое такое "безрассудство" способно внести пикантность в отношения. Фантазируйте, дамы и господа, и вам воздастся!

avatar
29.09.2022, 10:58:07

ЖЕНЯ, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2022, 13:56:34

"Жена правда бывшая, но это ничего не меняет...".
Чего ?!!! Мужик, развод уже давно сделал твою супругу абсолютно свободным, ничего тебе не должным человеком.

avatar
29.09.2022, 14:03:04

А что случилось с сыном Нади ? Почему она винит себя ? Понятно, что какая-то травма, но что именно произошло ?