Книга. "Правила обманутой жены" читать онлайн

Правила обманутой жены

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, эмоции на пределе, измена

Читать
Рейтинг:
1971
3452 327924

Текущий рейтинг:
#2177 в Романы о неверности
#6195 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

26.09.2022 — 11.12.2022


Аннотация к книге "Правила обманутой жены"

Читаешь с телефона и жаришь пышные котлетки для мужа? А он в этот самый момент тебе изменяет. Твой мужик уже нашел нерожавшую молодую любовницу с плоским животом. А ты будешь украдкой рыдать, но при этом, плача, искать рецепты салатов в инете, чтобы ему угодить. У мужа после любовницы всегда аппетит хороший. Или поступишь так, как я. Потому что у каждой обманутой жены должны быть свои правила поведения.
В тексте есть: эмоции на пределе, внезапная любовь, от любви до ненависти и обратно, неидеальные герои, легкий криминал, ХЭ гарантирован.

Обложка: Ольга Коротаева

1621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 19:17:29

Свеженькие проблемки подъехали...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.09.2022, 14:36:35

Платон даже не заметил потерю телефона ?

какая точная фраза об измене "беда пахла чужими женскими духами и любовным потом.."ну в данном случае Димы...но любое имя подставляй..И всё...можно поворачиваться и идти вдаль... Дима давно уже не любит ее, судя по ее рассказу...и эта не скрываемая связь просто вишенка на торте давно !!!! разрушенной семьи..

Сюжет разворачивается все интереснее и интереснее. И ещё отдельно хочу сказать автору о языке романа, красивом, грамотном, о настоящем русском литературном языке. Особенно понравилась часть главы, где описывается беда во сне героини. Неплохо бы некоторым "писателям" поучиться у Жени такому языку. Впрочем, это или дано или не
дано. Спасибо автору и Музу.

avatar
28.09.2022, 18:15:03

С новинкой вас, Евгения. Почитала первую главу и вспомнила знакомую. Муж часто ездил в командировки, в Сургут. Выделили ему квартиру служебную, она с сыном приезжала по мере возможности и учебы сына (когда муж там был) И вот, в канун Нового года, она решила пораньше приехать, а на тот день который обговорили не было билетов. Приехала его не предупредила, ну она же домой приехала и муж должен обрадоваться. Приготовила романтический ужин, сидит, супруг задерживается. Звонок в дверь, открывает, а там дева в манто стоит, из квартиры аромат офигенный, дева спрашивает:Вас нанял (имя супруга) ужин нам приготовить? Я говорит стою, и тут до меня доходит, что она тут ,,своя’’ и не ошиблась дверью и не первый раз. Причёску проредила, манто попортила, а под ним стринги и чулки. Я говорит точно поняла, что такое состояние аффекта, позднее когда думать и анализировать смогла. Она очень по жизни спокойная, выдержанная и главная хрупкая, невысокого роста. Так что шуба, это такой предмет одежды, с подвыпердвертом.

Вот-вот!Шуба, чулки и голая! Самое то!!! Простите меня дамы,но мы, женщины,в большинстве своем,Дуры.С большой буквы.Прежде всего,надо самой себя любить,а остальное приложится.Все мы мечтаем о любви светлой и чистой(и она есть)и чтобы долго и счастливо!Но не надо забывать о самоуважении и следить за собой впервую очередь ради самой себя.А таких хряков опускать на землю,а не страдать молча.Плакать будем,без этого никак,но надо учиться не позволять себя унижать.Мне от души жаль Надежду и я понимаю,что все разные и у всех все по-разному получается,но я верю,что и на её улице перевернется КамАЗ с прянн ками.А этот упырь ещё своё получит( и в это я тоже свято верю)Закон бумеранга никто не отменял! Спасибо огромное!История изрядно зацепила!

avatar
28.09.2022, 05:23:35

интересное начало, мущинка понравился, берем! ), подписка планируется?

avatar
28.09.2022, 08:54:20

Клава так и осталась "Клавой" и Дима ей ,как привычный "черный хлеб" на закуску.А денег от него и не надо..пока.Но и Дима не собирается линять от комфорта привычного.

avatar
28.09.2022, 08:59:05

БЛАГОДАРЮ, ЖЕНЯ!!!!!!!!!!!

avatar
28.09.2022, 13:08:40

Шуба конечно хорошо, но вряд ли поможет, вон леди Годива голышом через весь город проехала и то одна только лошадь и возбудилась) Тут другой вопрос, жрать котлеты домой идет, а нужду справляет с владелицей заводов и пароходов... Где пересеклись пути этих казалось бы разных людей или они одного поля ягоды, откуда бабки, Дима?

avatar
28.09.2022, 10:00:16

Надю - на шопинг и секс-реабилитацию, Диму - в гондурас в розовой рубашке!

avatar
28.09.2022, 10:02:41

Зря Надя о себе и своих мечтах забыла. Хотя... Такой как Дима вряд ли оценил по-достоинству. Непонятно, что он в Адель нашел, а она в нем. Объединяет их только то, что они самовлюбленные эгоисты. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.09.2022, 08:38:46

Ага, плотские утехи там на стороне у любовницы, а желудок ублажать дома, котлетками жены, а есть ли сегодня котлетки в сковородке? И долго ли так Надя выдержит ублажать желудок мужа? Эх.(((

Надя прекрасная мама и надёжный тыл для Димы, именно тыл, хотя в его понятии прохудившийся, старый, потрёпанный. Захотелось красоты, понятно молодости и вот она Клава-Адель. Вот только у Адель тыла не будет.
Есть у нас мужчины способные вдохнуть в Надю жизнь, надеюсь, что да)))
Спасибо большое, Женечка. ❤️

avatar
28.09.2022, 19:10:36

История ... до сердечной боли! Успехов автору

avatar
28.09.2022, 21:28:23

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
28.09.2022, 14:37:52

Клава обдерёт Диму как липу на лапти и притихнет Дима, а Надя будет батрачить на швейной машинке, чтобы котлетки мужу поставлять бесперебойно. ;(

avatar
29.09.2022, 08:47:25

Лишний раз убедилась, что не бывает "честного" бизнеса..

avatar
27.09.2022, 14:21:07

Если Адель стала любовницей Димы, то у него есть деньги и немалые. А жена одета в дешёвые вещи– маскировка для засады или Димон полная кака?

avatar
27.09.2022, 04:08:09

Ответственно заявляю: шуба не виновата!
Дима просто женился на швее, потому что у него велосипеда не было, а теперь с велосипедом можно и кралю катать, пока жена обстирывает-гладит- кормит...
( придушила бы гадину)